• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Нестор

ООО "95 регион"

10 сообщений в этой теме

Прислали уведомление о том, что мои долговые обязательства переуступлены ООО "95 регион". Что это значит? Мой долг продали коллекторам? А что-нибудь про эту фирму известно? Может, кто уже сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы считаете,это вопрос заслуживает размещения в ветке новостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только уведомление??? погуглите, что за Регион.... либо кредитор либо регион должны предоставить договор цессии (переуступки права требования)... похоже на развод.... можете позвонить на горячую линию кредитора и уточнить инфу.... если продали - требуйте документы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus user_popup.png

это же новичок........ не ругайте же их....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чечню уехал ваш долг к сэръзным пацанамcl.gifлан шучу я. Это ООО видимо тоже самое,что и агенство "Кавказ" просто напросто нету такого.Надо же то Дагестаном пугали теперь Чечней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95 регион - Чечня на автомобильных номерах

видимо из той же логики названо

а так наверное такая же легенда рынка как агентство "Кавказ" - уже десятки тысяч должников в лесах Урус Мартановского района закопало, но никто с ним ни разу не сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерунда ..воваалах их и так деньгой заваливает ..всякая коллекция ослойобам без надобности ..twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только уведомление??? погуглите, что за Регион.... либо кредитор либо регион должны предоставить договор цессии (переуступки права требования)... похоже на развод.... можете позвонить на горячую линию кредитора и уточнить инфу.... если продали - требуйте документы...

Да только уведомление. Я позвонил на горячую линию банка, где оформлял кредит, и они подтвердили, что да - продали долговое обязательство ООО "95 регион".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попросите банк отправить Вам договор переуступки права.... или если из Региона звонить начнут - требуйте подтверждения полномочий (пакет документов по переуступке)... пока не предоставят - можете с ними не разговаривать... мало ли кто что сказал - документ должен быть... с печатями (настоящими) и подписями (настоящими). Кстати, если банк ваш долг действительно продал - он должен Вам дать справку о том, что Вы банку ничего не должны. А с новым кредитором так-же - пусть идет в суд...

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестор,я бы забила на ООО и на банк заодно.Если долг продали,значит вы не платите банку.Ну вот пришлет вам это ООО бумагу ,если еще пришлет и что?Вы побежите платить?????Мне вообще уже пофиккк кому,кто,что отдал,продал.Разницы нет-денег нетneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу