• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

96 сообщений в этой теме

У ЦБ РФ, нет уставного капитала, согласно официальным документам. НЕТ ОПФ, нет телефона.

Здесь все есть Моя ссылка

А налоговая, считает иначе. Запрос и ответ, на сайте налоговой инспекции, формируются, онлайн. При чем, даром. Про 3 миллиарда, что в законе указаны, можно вообще, не вспоминать, это капля в море, в масштабах государства. Банк россии, выпускает долговые расписки, которые ничем не обеспечены. Минфин и цб это лишние никому не нужные, организации. В государстве, есть казна. Есть казначей и управление государственного казначейства. Этого, более чем достаточно, полноценного функционирования государства, в финансовой сфере. Если государство печатает деньги, то на деньгах как минимум, изображен герб государства а не временного правительства. Ну и пишут соответственно государственный казначейский билет. А ниже пишут, обеспечено государственным золотовалютным резервом и природными богатствами Руси. Как вриант, может быть ещё надпись, чему равен 1 рубль, в золоте, такая надпись была, на царских деньгах. Которые отвечали требованиям, простого векселя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


https://yadi.sk/i/zL-qTt8rgPshJ Выписка и ЕГРЮЛ. На 01.05.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://vk.com/id298420159 Откалядовался. А етот, пока не совсем. http://vk.com/id296163251 А вот и главный, калядовальщик. http://vk.com/id297373871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то, они в суд подали. Пока правда судебный приказ, если исходить из того что в инет банке написано. По списку посудности, я так понял это 101 участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Авангард. то обычно подаёт в 399 мировой Замоскворецкий суд - это прописано в "общих условиях"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

399 ый-это подсудность. А terra говорит об обслуге. Когда то давно,101 участок проиграл спор 399му. И теперь моет им посуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм интересно. Ава занялась розыском родственников, со стороны отца. Мне вот интересно, они ето реально? Увы меня, в списке нет. А вчера обещали домой подъехать, описать всё, шо за народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

736409c4736ft.jpg

Колокольцев В.А. глава МВД. Ну остальное, по желанию.

Изменено пользователем terra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а адреса офиса коллекторов из "альянса" ни кто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое подразделение хардов, что ли? Вот кстати, суд замоскворецкий. https://www.upik.de/be22818a4b1938be741d212b005a7912/upik_datensatz.cgi?view=1&senden=Weiter&id=1&crypt=bdc8b9eba1711c12779914083de17ab5&code=txm5i&senden=Weiter Точнее, частная контора с таким названием.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альянс, скорее всего - подставное название. Думаю, что можно для начала проверить адреса Долгового надзора и связанных с ним лиц. Уже выкладывал, но во снова:

ООО "Северо-Западный долговой надзор"

Ленинский проспект 140 лит. И оф. 405А и ещё Чугунная 20 лит 3

тел. 989-99-99 и 983-40-98

Директора Борисов Вячеслав Александрович и Мамедов Игорь Мамедович

Учредители:

Красноярская Анна Дмитриевна

Борисов Вячеслав Александрович

Мамедова Наталья Витальевна

Мамедов Игорь Мамедович

ООО ЮК "ЮСТ КА" Чугунная 20 лит. 3 тел. (911) 936 06-61 директор Иванов Александр Александрович, есть сайт

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альянс, скорее всего - подставное название. Думаю, что можно для начала проверить адреса Долгового надзора и связанных с ним лиц, которые я тут где-то выкладывал.

тут такой момент. есть еще калы из долгового надзора с юридическим адресом в п. иудичево, московской области...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что тебя Питер интересует. Или Москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что тебя Питер интересует. Или Москва?

Бакланят то они в питере. Вполне возможно, что и сам авангард шакалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас разберусь с ИП и тоже займусь плотнее этим Альянсом. Ничего не забыл, если денег не пожалею - вычислю уродов без проблем. Все ответят - и банк, и калы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас разберусь с ИП и тоже займусь плотнее этим Альянсом. Ничего не забыл, если денег не пожалею - вычислю уродов без проблем. Все ответят - и банк, и калы.

У меня суд по аве 8 го. Сегодня в пушкинском суде впарил ходатайство о вынесении частного определения в отношении авы по поводу наездов на участника судопроизводства. Посмотрим что скажет наш самый гуманный суд...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у тебя получилось судиться с авой в пушкинском суде, а не в замоскворецком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у тебя получилось судиться с авой в пушкинском суде, а не в замоскворецком?

так я документы запросил. мне толком ничего не предоставили. я и подал иск об истребовании документов плюс моральный вред... хоть пару тыщ на пиво, надеюсь отобью))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи про моральный вред - интересно и пригодится думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи про моральный вред - интересно и пригодится думаю.

давай после 8 го выложу формулировку и напишу про реакцию суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК - ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу