• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

96 сообщений в этой теме

Я на тот момент вообще в этих делах ничего не понимала.

Как и что должно быть.

И о форуме, данном, не знала.

Банк, видимо (я теперь это понимаю), давил на пристава.

Они делали три попытки попасть ко мне в квартиру, причем самый первый раз, приехали с грузовой газелью.

Я где-то тут на форуме (позже) это все описывала.

Мне тогда помогла подруга, которая по долгу службы, была в курсе сей процедуры и она их задавила знаниями законов.

Так они и не попали, а потом ИП закрыли вовсе.:neutral:

Теперь жду следующего ИП.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


То есть вы их тупо не пускали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какая сумма у вас в иске, но у меня было больше ляма, поэтому думаю, банк и бесился, особенно, когда обнаружилось что движки и недвижки на мне нет.

Решили, видимо, хоть обои со стен урвать:-x

Иначе, я не могу объяснить, что их с подвигло прийти описывать скарб.

Дураку же понятно, что кастрюлями эту сумму не наберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы их тупо не пускали?

Не пускала.

Да причем так, что они ментов вызывали.

Все равно зайти не смогли)

Я честно не знаю, что там за косяк был с их стороны.

Я когда у подруги спросила, она ответила- не заморачивайся:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню только, что у меня за три этих прихода сменилось 4 пристава.

Т.е. каждый раз приходили разные пристава, а изначально при открытии ИП, был вообще другой.

Вот одной из зацепок было не надлежащее оформление доков у приставов и представителя банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, у меня сумма 50 тыров. Смысл им переться, тупо нагадить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не факт, что они к вам явятся.

Я просто описала свою ситуацию.

п.с. у вас сумма такая, что вообще не понятно зачем обеспечение иска:neutral:

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проникновение в квартиру, возможно тока по решению, старшего СПИ, а он такое решение, врятли даст. Если канеш, сумма не пара лям. Де-факто если имущества нет, а по прописке не живёте, то пристав тупо закроет производство или будет, по ФНС, МГФОМС, ПФ РФ, пробивать на наличие отчислений. С руководством, можно договорится, что если придет ИЛ, то они звонят приставу и поясняют, что вы у них, по ГПХ работаете, а отчисления делаются, с ваших средств. Это означает, аутсорсинг. Вы в конторе, но не являетесь сотрудником, этой конторы. Приставы все равно, проверять не станут, данный довод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте запросим, бухгалтерский баланс банка авангард, на апрель месяц, а ещё лучше, за весь срок его существования. Я более чем уверен, что пойдут отписки, либо мы как минимцм, не увидим, никаких списаний, с корр счета банка, в нашу пользу, по кредитному договору. Зато мы увидим, списания со счета цб, на счет банка, в наш адрес, Х суммы цифирек. Да и вообще, банкам кто то разрешал, давать кредиты. Я вот такой деятельности, не увидел, у ЦБ РФ, в котоом судя по оф выписке, работают телепаты и врачи. На каких основаниях, банк авангард или любо другой банк, рспоряжается, собственностью ЦБ РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, банкам кто то разрешал, давать кредиты.

ГК РФ,например. Причем,целая глава,а не статья.

Ну и Закон о Потребкредите теперь.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГК РФ,например. Причем,целая глава,а не статья.

Ну и Закон о Потребкредите теперь.

Исходя из вашего мнения, я могу взять у вас машину, а потом дать её, ещё кому то и так, до тех пор, пока машина, не сломается. ЦБ РФ, не имеет телефона, ОПФ, языка, зареган аж в 02.121990 году, каким макаром, неизвестно, учитывая что никакой РФ, не то что, в 1990 году, но и по сей день, нет. Биллет банка россии (банка ли, хороший вопрос.) это банально долговая расписка, даже не простой вексель, т.е. цб рф, на основании моего договора, с банком (любым банком) тупо выпустил деньги, под мою расписку.

1. Вопрос.

Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России - по обязательствам государства, если они не приняли на себя такие обязательства или если иное не предусмотрено федеральными законами.

Банк России осуществляет свои расходы за счет собственных доходов.

Ето как, т.е. ты царь со своими долгами, как нить сам, а у меня тут, свои интересы. Хороший банк. Оч хороший.

2. Вопрос.

(в ред. Федерального закона от 27.06.2011 N 162-ФЗ)

развитие финансового рынка Российской Федерации;

(абзац введен Федеральным законом от 23.07.2013 N 251-ФЗ)

обеспечение стабильности финансового рынка Российской Федерации.

(абзац введен Федеральным законом от 23.07.2013 N 251-ФЗ)

Получение прибыли не является целью деятельности Банка России.

Согласно выписке, из ЕГРЮЛ, от 01.05.2015 ЦБ РФ, не имеет учредителей, не имеет, экономической деятельности, не имеет правовой формы. ето простите как. Каким макаром, тогда ЦБ РФ собирается защищать, интересы населения. Зато цб рф, имеет не менее 10 лицензий, на разработку вирусов. (как минимум, медицинская лицензия, странна для банка.)

3. Вопрос.

Статья 6. Банк России вправе обращаться с исками в суды в порядке, определенном законодательством Российской Федерации.

Банк России вправе обращаться за защитой своих интересов в международные суды, суды иностранных государств и третейские суды.

Вот интересно, а зачем ЦБ идти в международный суд, кто его интересы, может нарушить, если он государственный. (если нет, то оно и понятно, такая кормушка. Хорошо жить, не запретиш. А работают, пусть рабы.)

4. Вопрос.

Статья 22. Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации для финансирования дефицита федерального бюджета, покупать государственные ценные бумаги при их первичном размещении, за исключением тех случаев, когда это предусматривается федеральным законом о федеральном бюджете.

Банк России не вправе предоставлять кредиты для финансирования дефицитов бюджетов государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

Ето как понимать. Каков тогда смысл, в данной организации. Печать красивых фантиков, для дураков. Других целей, пока не вижу. Чем обеспечен, валютный резерв цб, да другими бумажками. Например: Доллар, фунты и евро. Самые основные. Ещё по мелочи, от других стран.

5. Вопрос.

Статья 28. Официальное соотношение между рублем и золотом или другими драгоценными металлами не устанавливается.

А ето ещё, что за новость. Какой смысл тогда, в деньгах вообще. Использовать, драг металлы в качестве денег, неразумно. При наличии, большой территории и богатств природных, держать ЗВР вообще глупо, да и бессмысленно. Нефть, газ, лес и другие природные богатства, врятли исчезнут, в ближайшие 20-30 а то и более лет.

6.

Статья 30. Банкноты и монета Банка России являются безусловными обязательствами Банка России и обеспечиваются всеми его активами.

Банкноты и монета Банка России обязательны к приему по нарицательной стоимости при осуществлении всех видов платежей, для зачисления на счета, во вклады и для перевода на всей территории Российской Федерации.

Тока вот эти самые активы, наполнены, воздухом. Одни долговые расписки, подменяются, на другие долговые расписки. Как пишут банки, они выдают деньги вкладчиков, хорошо верим. А теперь вопрос, у вкладчиков, есть свои деньги, не являющиеся, собственностью, цб рф. Ответ очевиден, нет и никогда не было. Учитывая что, все счета в банке, подчиненны, биллинговой системе, то нарисовать Х сумму рублей и отправить отчёт в цб, о том что выпущен вексель, делов на полчаса, максимум. Так где же, деньги то? Кто нибудь, их видел. (не считая конечно, царских и советских, денег. Которые соответствовали требованиям простого векселя.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исходя из вашего мнения

Это не моё мнение. Это закон. Вы можете сколь угодно тут писать чушьо том,что деньги не Авангардовские,а ЦБ,но в суде над вами просто поржут.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не моё мнение. Это закон. Вы можете сколь угодно тут писать чушьо том,что деньги не Авангардовские,а ЦБ,но в суде над вами просто поржут.

Статья 30. Банкноты и монета Банка России являются безусловными обязательствами Банка России и обеспечиваются всеми его активами.

Банкноты и монета Банка России обязательны к приему по нарицательной стоимости при осуществлении всех видов платежей, для зачисления на счета, во вклады и для перевода на всей территории Российской Федерации.

Просто для сведения, ЦБ РФ ето просто, вывеска. Суд давно выполняет, тока 1 функцию, выполнение плана, по созданию бурной деятельности. Хотелось 1:150000000 долю, земли русской получить, в натуральном виде. Ответьте на вопрос, кто зарегал 02.12.1990 центральный банк РФ. Если даже, государства нет, такого. Почему у цб рф, нет телефона, капитала и видов экономической деятельности. почему на налоговый учёи, он поставлен, тока в 2003 году, ето все, по официальным документам. Ето как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы- в суд,уважаемый.

12 июня 1990 года Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете Российской Федерации.
Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы- в суд,уважаемый.

12 июня 1990 года Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете Российской Федерации.

А суд, включая ООН, молчат и молча соглашаются, с фактом существования СССР. Даже администрация президента, не может предоставить документов, об учреждении РФ. О независимости РСФСР, в 1990 речи быть не могло. т.к. был СССР да он и щас, есть.

СЪЕЗД НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РСФСР

ДЕКЛАРАЦИЯ

от 12 июня 1990 г. N 22-1

О ГОСУДАРСТВЕННОМ СУВЕРЕНИТЕТЕ РОССИЙСКОЙ СОВЕТСКОЙ

ФЕДЕРАТИВНОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Ссылку на документ, в студию.

Статья 1. Российская Федерация - Россия есть суверенное федеративное государство, созданное исторически объединившимися в нем народами.

Незыблемыми основами конституционного строя России является народовластие, федерализм, республиканская форма правления, разделение властей.

Наименования государства Российская Федерация и Россия равнозначны.

(с изм. и доп., внесенными Законом РФ от 21.04.1992 N 2708-1)

21.04.1992 первое упоминание, о РФ. Так собственно, о какой РФ. идет речь 02.12.1990?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылку на документ, в студию.

На здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 июня 1990 года Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете Российской Федерации.

Нет на документ, о суверенитете РФ, или будем считать что вы, РФ и РСФСР попутали. В посте №64, вы писали, что есть декларация, о суверенитете рф. Так где этот, документ. Да и кто, учредил ЦБ РФ 02.12.1990?

Изменено пользователем terra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или будем считать что вы, РФ и РСФСР попутали.

Это отвратительно. Когда дилетанты не знают истории собственного государства,но лезут спорить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или будем считать что вы, РФ и РСФСР попутали.

Это отвратительно. Когда дилетанты не знают истории собственного государства,но лезут спорить.

Москва, Дом Советов России.

25 декабря 1991 года.

А я вас, за 02.12.1990 спрашиваю. Ещё раз, кто учредитель, ЦБ РФ?

4. Внести на утверждение Съезда народных депутатов РСФСР проект Закона РСФСР "Об изменениях Конституции (Основного Закона) Российской Советской Федеративной Социалистической Республики и Декларации о государственном суверенитете Российской Советской Федеративной Социалистической Республики в связи с изменением наименования государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика".

Ключевые слова, внести и законопроект. Так вопрос, 02.12.1990 учрежден банк россии (цб рф). Вопрос: Организационно правовая Форма какая, учредители кто, уставный капитал какой и из чего, состоит. Где документы, об хотя бы, упоминании рф в декабре 1990?

Изменено пользователем terra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где документы, об хотя бы, упоминании рф в декабре 1990?

Извините. Вы-идиот? Был ЦБ РСФСР. РСФСР переименовали. Стал ЦБ РФ. Я должен всё на пальцах объяснять?

А деятельность ЦБ регулируется законом,об оном. Опять ссылки давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где документы, об хотя бы, упоминании рф в декабре 1990?

Извините. Вы-идиот? Был ЦБ РСФСР. РСФСР переименовали. Стал ЦБ РФ. Я должен всё на пальцах объяснять?

А деятельность ЦБ регулируется законом,об оном. Опять ссылки давать?

Сведений о правопреемниках, у ЦБ РФ нет. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0 ЦБ СССР. Закон о ЦБ РФ, я уже читал. Долговые расписки ЦБ РФ, можете оставить, себе на память, т.к. они ничем не обеспечены. У ЦБ РФ, нет уставного капитала, согласно официальным документам. НЕТ ОПФ, нет телефона. Зато есть свыше 10 лицензий, выданных, по письму (неизвестно какому.) на осуществление, медицинской деятельности. Вопрос зачем банку, медицина?91cd663197fe.png

cc2c6bb6e9c7.png

Сведений об учредителях, нет.

Изменено пользователем terra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У ЦБ РФ, нет уставного капитала, согласно официальным документам.

Интересно,на хрена уставной капитал тому,кто деньги печатает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

ЗАКОН

О ГОСУДАРСТВЕННОМ БАНКЕ СССР

Глава I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 1. Государственный банк СССР

Государственный банк СССР (Госбанк СССР) является центральным

банком страны.

Статья 2. Государственный банк СССР и центральные банки

республик - единая система

ЦБ РСФСР ето не более чем, филиал ЦБ СССР. рф с 1992 по 1993 и рф с 12.12.1993 это, разные рф. Текущая конституция, никогда и никем, не принималась. А ельцин Б.Н. отправлен в отставку, КС РСФСР за нарушение конституции РСФСР.

Сентябрь 1993 года[править | править вики-текст]

Основная статья: Роспуск Съезда народных депутатов и Верховного Совета Российской Федерации

В сентябре 1993 года, после того как Ельцин указом № 1400 (признанным Конституционным судом не соответствующим действующей Конституции России 1978 года (с поправками 1989—1992 годов), и являющимся основанием для прекращения президентских полномочий Ельцина) предписал Верховному Совету и Съезду прервать осуществление своих функций. Верховный Совет, в свою очередь, на основании статьи 121-6 действовавшей конституции констатировал прекращение полномочий Ельцина с момента издания упомянутого указа. Созванный Верховным Советом X (Чрезвычайный) Съезд народных депутатов потвердил это решение. Однако, в ходе событий сентября — октября 1993 года Ельцину удалось сохранить фактическую власть над страной вплоть до президентских выборов 1996 года, на которых он был избран на второй срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У ЦБ РФ, нет уставного капитала, согласно официальным документам. НЕТ ОПФ, нет телефона.

Здесь все есть Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу