• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Я приехал из Украины в Россию, Получил статус временного убежища в связи с военной ситуацией. Есть не оплаченный кредит в Приват Банке. Пришло письмо родителям - что они хотят подать на меня в суд. Я не могу приехать на Украину. Машину продал, с квартиры выписался. Возможности платить кредит у меня нет. Что мне грозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всё. Воевать отправят. По знамена Коломойского.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш президент, прошлой весной дельный совет дал жителям Крыма и Севастополя, когда они спросили его про оплату кредитов. Забудьте))))))А, вообще, если денег нет, не платите и ждите суда)

Изменено пользователем tatusik010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеете полное моральное право не платить фашистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется там всем простили долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш президент, прошлой весной дельный совет дал жителям Крыма и Севастополя, когда они спросили его про оплату кредитов. Забудьте))))))А, вообще, если денег нет, не платите и ждите суда)

Не давно сюжет по телеку смотрел, не помню как программа называлась. Как Российские калы купили долги у Украинских банков. А после жителям Крыма, оплатить долг со скидкой. Но Аксёнов молодец сказал калам чтоб в Крым, носа не совали

До вас приват не доберётся. Родителей, жалко. Их банк за ипёт

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приват, он же Москомприват был куплен Бинбанком кредитные карты. Не платила после закрытия Привата, передали сейчас Восток-финансу. Вот он и названивает и смс грозные шлет, чтоб ждала их визита. Лимит карты бал 15 тыс. В Крыму может быть и не платят, а здесь они и в суд идут. Снйчас мой знакомый с ними судится (в суд подал Бинбанк кредитные карты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приват, он же Москомприват был куплен Бинбанком кредитные карты. Не платила после закрытия Привата, передали сейчас Восток-финансу. Вот он и названивает и смс грозные шлет, чтоб ждала их визита. Лимит карты бал 15 тыс. В Крыму может быть и не платят, а здесь они и в суд идут. Снйчас мой знакомый с ними судится (в суд подал Бинбанк кредитные карты).

Куда-то пропали 2 дня не звонят, пакасть готовят наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу