• Помощь проекту

Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   09/24/2020

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   09/24/2020

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

8 posts in this topic

Здравствуйте. Я приехал из Украины в Россию, Получил статус временного убежища в связи с военной ситуацией. Есть не оплаченный кредит в Приват Банке. Пришло письмо родителям - что они хотят подать на меня в суд. Я не могу приехать на Украину. Машину продал, с квартиры выписался. Возможности платить кредит у меня нет. Что мне грозит?

Всё. Воевать отправят. По знамена Коломойского.

1 person likes this

Наш президент, прошлой весной дельный совет дал жителям Крыма и Севастополя, когда они спросили его про оплату кредитов. Забудьте))))))А, вообще, если денег нет, не платите и ждите суда)

Edited by tatusik010

Имеете полное моральное право не платить фашистам.

Кажется там всем простили долги.

Наш президент, прошлой весной дельный совет дал жителям Крыма и Севастополя, когда они спросили его про оплату кредитов. Забудьте))))))А, вообще, если денег нет, не платите и ждите суда)

Не давно сюжет по телеку смотрел, не помню как программа называлась. Как Российские калы купили долги у Украинских банков. А после жителям Крыма, оплатить долг со скидкой. Но Аксёнов молодец сказал калам чтоб в Крым, носа не совали

До вас приват не доберётся. Родителей, жалко. Их банк за ипёт

Edited by ПАПАДОС

Приват, он же Москомприват был куплен Бинбанком кредитные карты. Не платила после закрытия Привата, передали сейчас Восток-финансу. Вот он и названивает и смс грозные шлет, чтоб ждала их визита. Лимит карты бал 15 тыс. В Крыму может быть и не платят, а здесь они и в суд идут. Снйчас мой знакомый с ними судится (в суд подал Бинбанк кредитные карты).

Приват, он же Москомприват был куплен Бинбанком кредитные карты. Не платила после закрытия Привата, передали сейчас Восток-финансу. Вот он и названивает и смс грозные шлет, чтоб ждала их визита. Лимит карты бал 15 тыс. В Крыму может быть и не платят, а здесь они и в суд идут. Снйчас мой знакомый с ними судится (в суд подал Бинбанк кредитные карты).

Куда-то пропали 2 дня не звонят, пакасть готовят наверно