• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Rutha

Русьфинанс испортил кред.историю

4 сообщения в этой теме

Русьфинанс с 2009 года не внёс информацию о закрытии счёта и теперь у меня негативная кредитная история!Я и дальше не знала бы об этом, если бы мне девушка в банке не дала намёк на сумму платежа, тогда я получила в НБКИ свою кред.историю и узнала об безответственности Русьфинанса.А что толку , теперь то что делать, прощло 5 лет и бумаги о том займе тю-тю, потеряны:twisted::upl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так претензию в банк напишите,хотя вряд ли КИ исправлять будут.У меня была карта в ренике ,и когда я взяла выписку у меня там такое же висело,будто карта не закрыта,долг 90 тыс,я к ним пришла и спрашиваю ,что за хрень такая,а они пиши претензию,они что то там не обновили или не отправили туда,лучше бы не обновляли,глядишь кредитов в бы не было,мне не давали из-за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"и теперь у меня негативная кредитная история!" - Так Вам повезло, не попадёте в долговую яму, как мы тут все.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русьфинанс с 2009 года не внёс информацию о закрытии счёта и теперь у меня негативная кредитная история!

В точности такая же история была и тоже в 2009-2010 годы. Нужно придти в отделение русфинанса и написать заявление, они отправят исправленные данные в НБКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу