• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Maria86

Промсвязьбанк. Соглашаться ли на реструктуризацию

41 сообщение в этой теме

Будьте добры,научите что мне нужно сказать именно,когда я приду в банк???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не знаю, так просто забил на банки neutral2.gif.

Но думаю нужно узнать в банках про каникулы и возможность реструктуризации (если в одном банке несколько продуктов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,

я в промсвязьбанке той весной брала каникулы. платеж был 12000. содрали 2000 за услугу. 2 месяца ничего не платили. после каникул % по кредиту увеличился и оплачивать я стала почти 13000bigsmile.gif. платила до осени. в ноябре сделала рефинансирование и отказалась от страховки. в итоге, сумма платежа после реструктуризации стала 10500bigsmile.gif. + вместо окончания оплаты в 2018 г, продлили до 2022. кое-как смогла осилить 1 платеж после реструктуры. и все - выдохлась. спрашивается: на хрена мне это нужно было? dc.gif

в итоге, в январе в судорожном состоянии наткнулась на форум. судороги прекратились, сон нормализовался. и все - не плачу никому. решаю свои проблемы. знала бы раньше - на реструктуру не подписалась. просто продевается агония.

рефинансирование сторонние банки не дадут. 100% они и раньше не давали, а сейчас и подавно

Изменено пользователем Polina2015-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, так просто забил на банки neutral2.gif.

Но думаю нужно узнать в банках про каникулы и возможность реструктуризации (если в одном банке несколько продуктов).

А вы не боитесь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в промсвязьбанке той весной брала каникулы. платеж был 12000. содрали 2000 за услугу. 2 месяца ничего не платили. после каникул % по кредиту увеличился и оплачивать я стала почти 13000

Да я тоже брала каникулы по всем трем кредитам. Платила за услугу. Мы ездили отдыхать...

Все таки,думала,осилю...нет, зарплата реально сильно упала...

Теперь вот разлумываю над сложившийся ситуацией...

А вы после того,как оплатили платеж 10500..сковремени у вас прошло,когда банк дал о себе знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,

вы не цитируйте такими простынями. Вас ругать будут.

я оплатила 10500 в конце ноября частями в течении недели: 4000, потом 6500. 31 декабря 1000 кинула. и все. смс разу начали поступать, звонки после новогодних праздников. нервы ни к чёрту были. а тут форум. моральное успокоение не передать словами. вы не поверите, но я про банки сейчас вспоминаю, когда письмо очередное присылают. в стопочку собираю, пусть лежат. промсвязь не шибко достает. только любит пачками смс одинаковые присылать: за один приём по 7-10 штук. сейчас говорят, что к суду готовят дело. готовьте. я суда буду ждать. и уже на суде просить о снижении. да и вообще - смотря что в иске попросят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет())Я,надеюсь,всё у вас хорошо будет....

Просто у меня это зарплатный банк...

Теперь только работу менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы только из-за долгов перед банками меняете работу? вы можете оформить дебетовую карту в любом другом банке, принести работодателю и по просить перечислять на новую карту. они не имеют право вам отказать. или договориться с работодателем через кассу вам выплачивать з/п.

сейчас очень сложно с поиском работы. не вздумайте уходить в никуда. сначала найдите новую работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,дело не из за долгов) просто наша компания задыхается,рано или поздно придется... Просто раньше я расматривала оклад,чтобы мог закрыть мои платежи... естественно,сейчас это нереально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, Полина вам все правильно написала про работу, что в никуда лучше не уходить. А то и без этих 25 останетесь. Я, после сокращения, два месяца без работы сидел. На днях вышел на зп, в два раза меньшую, чем была на последнем месте, но и ее не увижу до середины мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не боитесь??

Я старый солдат, чего мне бояться neutral2.gif?

Почки у меня уже никакие, а драгоценности я на даче закопал al.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, Полина вам все правильно написала про работу, что в никуда лучше не уходить. А то и без этих 25 останетесь. Я, после сокращения, два месяца без работы сидел. На днях вышел на зп, в два раза меньшую, чем была на последнем месте, но и ее не увижу до середины мая.

Думаю,всё таки работу я найду...

Тем более,везде указан мой рабочий телефон...

Именно с этой работы...

Будут звонить,позорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить, конечно, будут... и на работу и домой (если телефон домашний имеется). Нам вот пришлось отключить его, потому что дома часто дочка остается и она как старший сын еще послать не может. Пришлось даже из-за соображений хоть какой-то безопасности повесить камеру в подъезде. Теперь в коридоре телик висит и мы всё видим. Остался только вопрос законности камеры в подъезде без согласия остальных жильцов )))))). Но живем мы на последнем этаже, а соседи то ли и правда не заметили, то ли предпочли не замечать )))) А по поводу ПСБ, я тоже не плачу после кредитных каникул с прошлого октября. У меня 1 кредит на 750 000 и 1 карта на 48 000. Платила 3,5 года, а потом перестали вытягивать. Могут молчать недели 3-4, а потом опять бомбить смс-ками и звонками. Вчера позвонили, обещали или в суд пойти или каллам продать, думают, короче. Не впадайте в панику, читайте сайт, помогает ))) Я сама такая же, паникёрша neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.может кто знает,Промсвязьбанк ходит по судам?? Просрочка 3 месяца,пока только смс,дальше неизвестность....ответьте,мож кто сталкивался????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katty87,

говорят, что ходят активно.просрочка 5 месяцев. пока только редкие письма в почтовый ящик. ждем-с...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отказали в реструктуре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу