• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
r2fx

Повестка в суд от МДМ банка

58 сообщений в этой теме

8 минут назад, Алексеi сказал(а):

купают нормально вроде, не слышал о кидалове, если всё оформлено прави

Срочность есть, помещение покупалось на двоих, и один из новых собственников хотел выкупит у второго и сдал документы, обратно ему их не отдают.

 

Ну да не в аресте а запрет рег. действий.

Зеленка))) у нас так называют свидетельство о собственности

Изменено пользователем r2fx
добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@r2fx Свидетельство о государственной регистрации права, а собственность это Вид права:wink:

Ну это свидетельство вообще не обязательно как бумага, все данные хранятся в реестре прав,(можно онлайн заказать выписку из ЕГРП, цена 200 руб) там вся информация по обременениям будет. Насчёт скорости снятия ареста не знаю, видите же сколько ваши бумаги шли, хотя мне например запрет на рег. авто сняли в течении недели

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно чем закончилось.

Заплатил 220000 руб. (по документам долг купила теща) Дали справку об отсутствии моей задолженности, исп. лист и договор цессии (на тещу) на эту же сумму.

Самое смешное, пока я с этим возился, покупатель моей недвижимости сам снял арест через приставов показав им договор купли продажи))) Ну хоть одним долгом меньше на приемлемых условиях и то ладно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, новичку с таким вопросом - банк МДМ прислал повестку с вызовом в суд по неуплате кредита наличными. Не плачу уже год, Официальной работы нет, имущества нет. Вопрос - идти в суд или "спустить всё на тормозах"? Если идти, то как действовать в этом учреждении? Будьте добры, подскажите, пожалуйста! Или киньте ссылочку на страницу Форума, где посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Elena874 сказал(а):

- банк МДМ прислал повестку с вызовом в суд по неуплате кредита наличными

Повестки присылают суды,а не банки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я не правильно выразилась) Повестка из суда Кировского района (кстатит, с адреса по которому я уже не проживаю).

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Elena874 сказал(а):

Если идти, то как действовать в этом учреждении?

вот тут ответы на все ваши вопросы по суду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала просто прочитай свои права на этот счёт, законы и можешь смело идти в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу