• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лёша321

Число "ЗВЕРЯ" повсюду!

142 сообщения в этой теме

Очень давно меня беспокоит засилие числа "666" на автомобильных номерах, майл-адресах, никах на форумах и т.д и т.п. Сам я православный (не фанатик-что бы вы не думали), крещеный. Посты не соблюдаю, в Храме бываю редко. Но меня ОЧЕНЬ беспокоит повсюду встречающиеся это число. Вот едет хорошая иномарка с тремя шестерками на гос.номере, за рулем красивая девушка (знаю точно,что она этот номер купила а не случайно в ГИБДД получила) - она сатонист?! Взрослый человек на форуме делает себе ник с тремя шестерками, он сатанист?! Кто то себе майл такой подобрал или телефон.номер - он сатанист?! И т.д. От себя замечу, что можно верить, можно не верить, НО зачем провоцировать Судьбу и на себя клеймо вешать!? Зачем посторонним людям показывать свое невежество (трудно поверить, что по-незнанию шестерки нацепил). Сейчас человек на лексусе с тремя шестерками а завтра в тюрьме или того хуже. Зачем?!

Буду рад услышать мнение людей, возможно критику, уже давно ставшего родным форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


- число 666 – это вершина земного могущества. Считается, что именно столько талантов золота собирал израильский царь Соломон в год в свою казну. В этом смысле число 666 некоторые люди считают талисманом, приносящим богатство.

еще вот

- число 666 – это 66,6%. Это значит, чтобы владеть какой-либо ситуацией (в политике, бизнесе, семье и др.) – необходимо преодолеть рубеж влияния в 66,6%.

вот

- число 666 – это число беспредела, когда человек для достижения цели идет во все тяжкие.

и вот

- по Святому Писанию Бог в течение шести дней создал Вселенную, а на седьмой день отдыхал от всех дел. С тех пор у людей принята семидневная неделя. Если убрать седьмой день (день отдыха), то людям остается только работа. В этом смысле число 6 означает лишение отдыха и покоя. В утроенном виде – это лишение вечного покоя. Ад.
Изменено пользователем Fee4ka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда это все. Меньше надо смотреть зомбоящик, особенно передачи с представителями РПЦ и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, это странно. Как раз в черном оккультизме, сатанизме, черной магии используется это число. Возможно о могуществе с помощью темных сил идет речь. Конечно, прыщавых подростков с формулировкой: "Типа крута!" я не имею в виду..

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, каждый верит в свое.

И вот то, во что он верит, и несет это число.

Не надо так заморачиваться на цифрах, особенно, если вы в них вкладываете свой смысл, а те, кто их использует, возможно, совсем иной.:neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что конкретно про это число людям известно именно его основное толкование. Альтернативные формулировки мало распространены и почти не известны. Люди намеренно, даже специально за деньги заказывают себе такой номер. Что ими движет? Вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там еще добавила толкование, посмотрите.

А то, что все знают толкование, как числа дьявола, тоже не удивительно.

Все это с детства знают. У нас же, что крестьяне, то и обезьяне

Движет ими то, что каждый свой смысл в это вкладывает.

То же самое происходит и с числом 13 :neutral:

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам еще информация

- для притяжения материального богатства выбирают и заговаривают купюру, в номере которой есть число 666.

- Долларовые банкноты имеют ширину 66,6 мм. Можно было бы выбрать другой размер, но выбрали размер, который имеет библейскую аналогию.

Каждый использует это число по своему и верит соответственно.

Лично для меня 666 всего лишь число.

Когда я его вижу, никогда не вспоминаю с чем по преданиям оно связано.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, спасибо. Альтернативные формулировки безусловно интересны. И как правило ничего хорошего для человека, нацепившего на себя шестерки не сулят. И тем не менее это число КРАЙНЕ популярно. Я так понимаю: человек нацепил шестерки, руководствуясь альтернативным суждением. То, что другие могут его за сатаниста принять ему глубоко по фиг. И в этом и есть проблема - внутри у него мрак, но ему это по-барабану. Нормальный человек не нацепит это число!

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, у вас других проблем в жизни нет, кроме как переживать за популярность трех шестерок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, проблем полно. Но я и моя семья серьезно пострадали от человека с тремя шестерками на авто, в телефон.номере и майл адресах. Копнув глубже и по делам его я понял, что это число ИМ было выбрано не случайно. Потому и интересуюсь. Позже я обратил внимание, что таких людей очень много. Добавлю: раньше я как и ув.Феечка тоже не обращал внимания на это число, пока лично не столкнулся с его обладателем..(((

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые купили машину и пошли получать номера. Очередь. А без очереди только 666. Никто не хотел брать,, а они взяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисса, мне трудно поверить в такое про ваших знакомых. Как водитель с 15лет стажем ответственно заявляю: такие номера - заказная позиция и стоят от 10тыс до 40тыс руб. Сам много раз ставил-снимал авто с учета: очередь общая, номера выдают, вызывая по фамилии людей из зала. Скорее всего ваши знакомые не плохо доплатили за "внеочерёдность". Но логики в их действиях нет. Зачем беду кликать?

Из тех людей с шестерками по-жизни,кого встречал, отмечу некоторые общие черты: наглость, всеобщий пофигизм, доминирование в плохом смысле этого слова, презрение и даже ненависть к окружающим, хождение по-головам как само собой, не уважение мнения других-только себя.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня первый автомобиль был на 6 лет меня старше, и в ГИБ2Д мне выдали номер 666. Адского в этом авто был только грохот, когда он заводился и ехал, так как глушитель я потерял в одной из поездок по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас редкий случай - бесплатная выдача блатного номера. Очень редкий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, ничего они не платили. Точно говорю - боялись люди брать такой. А эти торопились куда то и взяли. Мы еще удивлялись на них, чего нормальный не могли взять, № то несчастливый....:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, а мне кажется, что вы все-таки отъявленный православнутый фанатик, а не просто верующий. Вы перечитайте свои посты, какие эпитеты и ярлыки вы вешаете на людей, у которых отличное от вашего мнение об этих цифрах. Сколько ненависти сквозит в ваших сообщениях. Подумайте о терпимости и не надо никому ничего навязывать. Верите? Ваше право! Но поймите, что у других есть право элементарно не верить, не быть верующим. Для вас это число зверя, для многих других всего лишь красивое сочетание цифр, не более.

Будьте терпимее, этому вроде и Иисус учил.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТП не "беспокоит" что Иисус был полноценным евреем и что на православных иконах то и дело "Звезда Давида" имеется? :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте терпимее, этому вроде и Иисус учил.

:apllause: Подписываюсь под каждым словом. Для меня сочетание 666 ничем не хуже и не лучше чем, к примеру, 777 или 333. ТС совет - меньше смотрите по зомбоящику передачи с участием представителей РПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве прочитала Ребенка Розмари и Дэмьена. Тогда на меня произвело впечатление и везде обращала внимание на число зверя. Но потом поняла что это просто сочетание цифр и не более. А на все внимания обращать и умысел искать можно и до абсурда дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТП не "беспокоит"

ТП ничего не беспокоит - по профилю не обязана. :)

А вот ТС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС беспокоит, что это число люди считают просто "красивыми циферками", а не тем чем оно по-сути является. Убежден, что людей не знающих сатанинское значение этого номера - нет. Замечу, тема: этого разговора- религия. Вы меня убедили, ув.форумчане, в одном: действительно многие могут случайно нарваться на такое число. Берут и все по-фиг. Возможно многие скажут, что и без шестерок в Мире сволочей полно и будут правы. Но все таки: нормальный человек (понятие растяжимое) откажется от привязки своей фамилии к этому номеру и будет прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все таки: нормальный человек (понятие растяжимое) откажется от привязки своей фамилии к этому номеру и будет прав.

Это исключительно ваша точка зрения, у вас нет права навязывать ее кому-то и приравнивать к сатанистам всех, кто с ней не согласен.

Вообще, работают и приметы и числа только те, в которые вы сами верите, в самих числах и приметах нет ничего магического или мистического.

Если человек осознанно выбирает такое число, и уверен в его магии, тогда да, оно станет таким

Изменено пользователем Nata1483
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata1483, согласна полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее ВЫ добровольно и правом выбора не возмете себе такое число с привязкой к вашим паспортным данным, даже бесплатно. Просто это не нужно и это правильно... Не правильно причислять меня, как Кот за создание этой темы к религиозным фанатикам - никогда таковым не был.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу