• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лёша321

Число "ЗВЕРЯ" повсюду!

142 сообщения в этой теме

Значит я прав: люди прекрасно знают какой ярлык на себя вешают...

Странный вывод, а почему не приходит в голову, что людям просто плевать на то, какие ярлыки ВЫ на них навешаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ната, не я это число придумал и не мне на людей ярлыки вешать. Они и сами молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока, как видим, именно вы и занимаетесь эти навешиванием ярлыков. А то что не вы придумали, да, согласна. Знаете сколько всякой нечисти придумано вообще? А сколько идиотских примет? Почему вы игнорируете остальное, прицепились к этому числу? Ну не нравится оно вам и что, все должны теперь его избегать? А если вам вздумается начать верить во все "симптомы " сатаны, что тогда вообще начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

666 -Это расстояние в км между знАчимыми земными пирамидами. Почитайте книги доктора мед наук, профессора офтальмолога Эрнста Мулдашева, основателя Аллопланта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в США нет 13-ого этажа. Интересно, действительно правда?

Да, правда и не только в США и в Европейских странах, тоже.

Я где-то читал что машина в которой погибла принцесса Диана, врезалась именно в 13тый по счёту столб

У меня жена и тёща и моя мама, суеверны. Я в 13том году, хотел сходить в арену Омск, на концерт Limp Bizkit

Жена когда у ведала их рекламную афишу, сказала это ты на них хочешь сходить? Нет мы лучше в кино сходим, или в парке по гуляем. Нельзя эту музыку слушать. Пришлось согласится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо спросить у звонилок БРСа. Не метит-ли их тремя шестёрками их владыка Тарико?

Мож по этому они такие пакостные демоны

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что разговаривал на улице с парнем на красной Лада Калина с этим числом в номере. Оказалось что "666" это дань моде.. О времена, о нравы.. Скоро в моде с окровавленными топорами по улицам ходить будут!

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще 666 закодировано в любом штрих-коде. Сатана везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леш ))) о временах и нравах))))..у сын тады не помн. тоды чо был((( едем кароч...номера увидел((( круто пля((( над такойж купить((((бля я на куй нужн (((купил((придурок((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boyrus. Известно, что число 666 как имя зверя - число символическое, не имеющее уже математического смысла. Изображения ограждающих штрихов и шестерок совпадают символически, и, следовательно, штрих-код EAN-13 содержит число 666.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleew, полностью с вами согласен - цепной эффект: один дурак увидел у другого и себе захотел купить, а отговаривать дурака бесполезно.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леш...да вродь не дурак(((..но ...понятий не(((...я сраз стрелял...как при сталин то((((красив канеш жить норма..но приделы е...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О времена, о нравы.. Скоро в моде с окровавленными топорами по улицам ходить будут!

И этот человек уверяет, что не вешает ярлыки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boyrus. Известно, что число 666 как имя зверя - число символическое, не имеющее уже математического смысла. Изображения ограждающих штрихов и шестерок совпадают символически, и, следовательно, штрих-код EAN-13 содержит число 666.

Я вам напомню,что,во первых, авторство апостола Иоанна,как создателя "Откровения" весьма давно подвергается сомнению. Во вторых,многими оспаривалась и каноничность. Ну и в третьих,когда Апокалипсис,наконец то,канонизировали,тексты богослужения у православных уже были расписаны "от и до". И именно поэтому практически не встречаются отрывки из Апокалипсиса,в богослужении именно православных (вроде бы,только однажды,да и то в Типиконе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам бог возможен только на безбожии.....без пастухов и пастырей.....гоните переводчиков от лукавого...бог в сердце каждого един и неделим....как поймёте вы это - станете все богом...природой...матерью...жизнью вечною...и скалою неприступною для неправедности......ибо корм её сейчас - ваши души смутные....глаза зрячие....перевернуто всё в глазах.....перевёрнуто всё в душах....перевернуто всё мире....перевернуто всё в жизни.... переверните всё обратно...станьте на ноги....и откроется вам всё.....сами.....всё только сами.....сердцем....богом в сердце....ибо в ушах ваших звон лживый.....в глазах ваших свет яркий.....а души во тьме......и водят вас мракобесы- перевёртыши кругами в этой тьме.....и нет из неё выхода пока убиваете в себе бога молитвами.....ибо слово убило его в начале.... Мы - энергии....а энергии распространяются по своим законам....звук - та же энергия....колебания......не смысл убивает, а колебание в противофазе..... а когда попадаешь в резонанс - тогда и бог просыпается.....только с природою родившею нас можно попасть в резонанс... и тогда нет смерти - ни душе...ни телу...ни богу.... Об этом многие говорят, но их не слышат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леш...да вродь не дурак(((

Я же не про вас, я про "эффект толпы". Символы сатанинские (666-символ) лепят, на свое имя регистрируют а потом удивляются напастям, невесть откуда взявшимся..(( Хотя те кого я встречал под защитой этих сил, пока что..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boyrus, "Откровение Иоанна Богослова", действительно интереснейшая но сильно подвергающееся сомнению книга. Шутко ли сказать, в ней идет речь о вещах тайных, ранее сокрытых, фактически только Богу известных. Некое запрещенное знание. Но многое объясняет и хорошо отрезвляет рассудок.

Апокалипсис таки должен читаться на богослужениях. А в Типиконе, издаваемом Русской Православной Церковью, никаких указаний на чтение книги Откровения попросту нет.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его угораздило родиться шестого числа шестого месяца, сами уже наверное догадались, 1966года.

Ну и где у него три шестерки?

В его дате их четыре, поэтому зря он негодует при упоминании данного знака:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня новый пользователь появился на форуме

megademon_66 user_popup.png

видимо ветку читал, но решил не связываться с этим числом по полной:-x

а еще пользователь№245 user_popup.png

песенка сразу вспоминается "Мой номер двести сорок пять, А я домой хочу опять И чаcто снится за колючкой Мне моя мягкая кровать.":-x

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горемыка, новость 5ти летней давности. Давно обсуждалась НО пока это все из области научной фантастики. Мы живем пока в православном государстве, а не в Америке, где церковь сатаны офиц.признана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите свои страховые полисы ОМС, особенно карточки. Тоже ж. Было время, когда верующие отказывались получать эти полисы из-за трех 6. Но лечиться хотели. Их назвали "неидентифицированными" гражданами. И носились с ними, как с писаной торбой. Мол, уважали их религиозные чуйства) . А год назад решили - все, хватит. Не хотят полис - пусть идут лечиться платно. А беЗплатно - только неотложка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Прочитайте про систему ЕАN13,....без трех шестерок она не читает пронумерованный товар и наши номерки(ИНН,СнилС,...и др антих. документы). Фрагмент из откровения Иоана Богослова:

"И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса" (Откр.14:9-12).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша321, а где в Библии про три 6 говорится? Цитату киньте плиз:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знай чо за веррь)))в ся верь се)))) ну и мамк папк спасибо чо здоровь дали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу