• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лёша321

Число "ЗВЕРЯ" повсюду!

142 сообщения в этой теме

где в Библии про три 6 говорится? Цитату киньте плиз

Нашла сама

«Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр.13:18)"

Вот чего прицепились к этому числу? Ясно же написано, что оно человеческое,:neutral:не имеет ОНО никакого отношения к символике

А еще интересно, то, что написано "сочти это число"

Раз его надо сосчитать/посчитать, то оно точно не 666 :neutral:

А вот вам толкование этой записи, на мой взгляд очень интересное (почитайте, не поленитесь) Моя ссылка и Моя ссылка хотя, есть и другое толкование.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Феечка вы сами все нашли. Иоанн Богослов однозначно про это число-символ говорит. Я в начале темы писал: можно верить-можно нет, НО зачем провоцировать и символы на себя вешать, привязывать их к своим паспортным данным?! Повторюсь:

"Число 666 — очень часто используемый элемент сатанинской атрибутики, наряду с перевёрнутым крестом и перевёрнутой пентаграммой. Часто считалось, что под видом апокалиптического зверя в Библии изображён антихрист. Поскольку в Откровении Святого Иоанна сказано: «Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое», потому в имени или облике всякого лица, в котором видели антихриста, старались отыскать число 666. Эти поиски активно продолжаются по сей день."

Ваши ссылки очень интересны - читаю..))

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведя итог этой темы можно сказать: никто не признал наличие сатанинского символа на авто, никах, майлах, телефонах и прочего чем то плохим и не приемлемым для человека. Более того, привязать к своим данным это число - нормально, циферки то красивые. Сказка про "зверя" всего лишь страшная сказка, коих в мифологии стран мира много. "Откровения" Иоана Богослова - очень сомнительное издание. В общем я остался в абсолютном меньшинстве и то, что меня беспокоит - моя проблема, как двинутого религиозного фанатика..((( И это не смотря на то, что большинство форумчан православные и крещеные!

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, вам нужно на сайт РПЦ, таких майданутых там много :gigi: Поддержку быстро найдете :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, для вас - мы все стадо. Сами об этом писали.."Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо"

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша321 user_popup.png

Вы достойно и грамотно отстаиваете свою точку зрения, при чем здесь фанатизм??...))))) вы полное право имеете ...... и уверена, что Вы найдете единомышленников... я тоже об этом задумывалась - но ввиду полного отсутствия суеверия сильно не зациклилась.....даже несмотря на то, что конченная атеистка...))))

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура, религиозным фанатиком меня тут ранее форумчане называли. Суеверия тут не причем. У всех есть понятия Добра и Зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, не надо читать сквозь строки. Удачи вам в общении с майдаунами из РПЦ :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша321, не принимайте все, что в этой ветке читали близко к сердцу.

Просто останьтесь при своем мнении.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во на 666 заспорили(((..да не блатно ейт...вот раньш при ссср который выпуск....хаишники бояться тормозить то((мал чо(( случиться(...вдрух сын кавойто едет...старыи номера в цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, сейчас приколюсь... у меня проблема, когда 777, хоть где - сразу полная попа..... один раз даже кошелек в магазине достали - и то там 777 руб было, заяву писала, точно знала, потому что взяла с собой тысячу и по чеку потратила 223 рубля.... вот тогда и задумалась о цифрах - правда ненадолго, рукой махнула... Но на дороге стараюсь от машин с таким номером подальше держаться....))))

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все....и мужчины и женщины... после религиозной обработки-роботы...что не скомандуй - будет исполнено.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Карл Маркс сказал: "Религия - опиум для народа"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Но на дороге стараюсь от машин с таким номером подальше держаться....))))"

Правильно - ничего хорошего от таких людей ждать не стоит, ни на дороге ни в жизни. Но есть и такие, кто случайно такой номер получил и не попросил замены (это редкость) - они тоже не правы.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что - номер хороший.. просто вот не дружу с ним - и все тут....))) у меня номер 667...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура, 777, 667 и пр. это номера, математически. 666 - это уже символ, математически его верующие не воспринимают. Напомню флудяшим: ветка "Религия-разговоры". Выводы, среди православных форумчан, не утешительны...((

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все религии преследуют цель погружения масс во тьму без знаний под предлогом пути к свету... и кто получил этот свет....? Пока только тот.....свет..... кроме одной религии....там все всё знают, но она закрытая....для избранных..... Все остальные - сами знаете кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы про саентологию, то там тоже всякого сектантства хватает. Про американскую секту "свидетелей Иеговы" я вообще лучше промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша ,а что там в этой секте не так ,да вроде все нормально.Мать чесная,как все запущено.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша ,а что там в этой секте не так ,да вроде все нормально.Мать чесная,как все запущено.

По-моему, в любой секте "что-то не так"))) Да и в такой вере, как у вас,Леша,тоже что-то не то. Ну как-то не чувствуется в ваших высказываниях всепрощающей любви к людям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, конечно все нормально, ну разве что это именно секта, со своими зарубежными штаб квартирами, мощной психологической обработкой людей-фанатиков. Люди без единственного жилья остаются без всяких банков и судов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, я технарь по образованию и по жизни а не проповедник. И тема, мною поднятая, лично меня беспокоит. Вы же согласны "666" на себя повесить только потому- что не верите в это. Ваше право верить или нет-в первом посте писал об этом. Люди не марионетки и имеют свободную волю верить хоть в Бога, хоть в черта...

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да ,я просто встречала людей из этой секты,как они заманивают на свои конгрессы всех ,кого можно.Да богатенькая организация,а люди как будто становятся псих. больными ,даже по лицу видно ,как будто у них псих. отклонения.Ну видели наверно таких людей ,что посмотришь и скажешь ,что что то не то.А людей жалко ,ведь туда идут люди у которых проблем куча и становятся как зомби,если честно не знаю как можно так человека обработать. Ну может просто человек в стадо попадает и все ,ну по одиночки обрабатывать затратно как то,а так стадо стоит ,один пошел и все сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда власти оставляют выбор между церковью и синагогой - свободный человек идёт в бандиты...

Знающий человек никогда не поведётся на лохотрон под названием религия.Посмотрите на гундяева и почитайте про его проделки .

забейте в поиск -"пыльный патриарх"..и этот гражданин призывает других к смирению ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, я тоже не раз встречал таких людей - страшно что они позволили ТАК себя обработать.

Джордан, а вот ваш путь, идти в бандиты для меня не приемлем! Люди слабы, и получив в руки деньги власть начинают творить беспредел. И что папа Римский, что Патриарх Всея Руси далеко не безгрешны..(( Я скорее соглашусь с теми, кто говорит: "Бог в нас и посредники в лице Церкви и прочих организаций не нужны для общения с Ним".

Изменено пользователем Лёша321
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу