• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Misterom

Проверенный заработок через интернет.

7 сообщений в этой теме

14b3kg5.jpg

Приветствую всех любителей пассивного дохода!

Хочу поделиться с вами впечатлением о сайте http://globus-intercom.ru

На этом сайте предлагается работа и заключается она в том, что нужно просматривать контенты (это картинки или баннеры рекламного характера), которые присылают вам на специальную программу.

В чём преимущества этой работы:

- Это самая лёгкая работа в мире, не требующая никаких знаний и навыков. Необходимо просто открыть и закрыть баннер. С этим запросто справляется даже мой 8-летний сын.

- Эта работа не требует вложения денег, а значит, вы абсолютно ни чем не рискуете. Глобус даже не берёт комиссию за снятие ваших заработанных денег. Что заработали, всё ваше.

- Тратить на эту работу необходимо всего 1 минуту в день и это огромное преимущество. Поэтому я это и называю пассивным доходом.

- Не нужно ходить по различным сайтам, а значит нет риска нахвататься вирусов.

- Программу можно поставить в фоновый режим и получать только уведомления о пришедшем баннере, а посмотреть его в удобное для вас время.

- Доход вам начисляют в евро. Согласитесь, что это намного лучше, чем в гривнах или рублях, особенно в нынешнее время.

- Если хотите получать доход на 70% больше, то можно пригласить друга. А если и ваш друг пригласит друзей, а те своих друзей и так далее. То за каждый их просмотр баннера вы тоже получаете доход.

- Если вы пригласите хотя бы несколько друзей, то вы уже не сможете остановить постоянный рост вашего дохода, так как ваша команда будет увеличиваться уже без ваших каких-либо усилий. Вам останется только наблюдать, как растёт ваша команда, а значит и ваш доход.

Лично я в восторге от такого заработка в Глобусе. Минимум усилий и неограниченный доход. Работа, которая абсолютно не напрягает и не занимает моё время. Если хотите попробовать, то приглашаю в свою команду.

Переходите по ссылке http://globus-intercom.ru и регистрируетесь, скачиваете очень простенькую программу и получаете стабильный доход без затрат времени и сил.

Как-то так деньги день за днем и капают

money.jpg

Желаю вам удачи, и пусть ваши мечты сбываются!

Если вам понравился отзыв - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

img1166.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вспомнил про письма счастья.

Разошли десятерым друзьям и будет тебе счастье. :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерунда ..самый прибыльный зароботок в сети знаю толь ко я ..я имею ввиду на этом форуме ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно... Шо, больше, чем у rondometr? А докаж! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зарабатывать то можн..туды сюды и на показ(((плюс минус((...зарабаток не очень...лутш руками шурупы пля крутить...рентабельность епина ма((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только язык поворачивается называть это уг заработком))автору надо на форум школьников,им возможно нужны добавки на пирожки))).

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,я конечно тоже в инете зарабатываю,но не пиарюсь ,да и зачем???? Битки все могут зарабатывать,да и хайпы также подходят...Есть один проект ,где я с октября,только на пассивный доход вышла,80 человек в партнёрах,но проект оказался не особо надёжным-тухнет......Выплата висит уже 4 дня,хотя раньше вывод был на автомате.А глобус-это какашка....Меня туда блатовали-блатовали,неа-не пошла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу