• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Nick2015

Судебные приставы и домашние животные

65 сообщений в этой теме

4 минуты назад, oxoxo сказал(а):

СМЕРТНОСТИ 20%  после прививки!

вы явно что то перепутали! 

6 минут назад, oxoxo сказал(а):

после такой вакцины мой пес и ослеп

то что ветер подул после восхода солнца, вовсе не значит, что солнце виновато в ветренной погоде.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


К сожалению, нет :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oxoxo ,короче написала я в свой питомник,если у них есть там пустые паспорта или что посоветуют,то вышлю вам пустой паспорт письмом ,сами напишите там что вам нужно.Обещать не буду ,но попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши вакцины хуже только тем что туда слишком много пихают формалина видимо, потому что единственным и частым осложнением от нее, в отличие от зарубежных, является воспаление на месте инъекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yanal сказал(а):

@oxoxo ,короче написала я в свой питомник,если у них есть там пустые паспорта или что посоветуют,то вышлю вам пустой паспорт письмом ,сами напишите там что вам нужно.Обещать не буду ,но попробую.

Спасибо Вам огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yanal сказал(а):

пустой паспорт

Ветеринарный? Его в любом зоомагазине купить можно. Нужны печати, а они делаются только в государствиенной ветклинике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,у нас печати в питомнике все есть,ничего никогда не делала в гор клинике своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А питомниковой я могу вам хоть десяток наштамповать, только толку то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

Нужны печати, а они делаются только в государствиенной ветклинике

Ничего подобного. Несколько лет вакцинирую друга в частной.Паспорт там же завели и печати ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,правильно Винни говорит,где что делаешь там и ставят печати ,что за бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 Это все до поры до времени. Если напримаер покусает пес кого нить, можно на штраф налететь как непривитый. Правда вроде какие то подвижки были в плане того, чтобы разрешить частникам делать прививки от бешенства. Я говорю именно о бешенстве потому что это антропозооноз, т.е болезнь общая и животного и человека и поэтому считающаяся особо опасной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,у меня у Диза в паспорте все печати о прививках ставили в питомнике,прививку сделали и поставили печать ,потому что с питомника приезжали делать ,у них все печати были,так же в другой клинике делала прививку,там тоже печати ставили ,проблем не было ни каких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yanal сказал(а):

поставили печать

Да что ты пристала - печать ты можешь хоть своими руками нарисовать, никто тебе ничего не скажет пока твой пес не сожрет кого нибудь. Вот ведь упертая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурка сказал(а):

Если напримаер покусает пес кого нить, можно на штраф налететь как непривитый.

Ничего подобного. У клиники лицензии и разрешения на вакцинации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vinni45 сказал(а):

У клиники лицензии и разрешения на вакцинации.

я об этом и говорила, что последнее время это не отслеживала, раньше именно бешенство можно было делать только в государственных. У нас знаешь как частников за это гоняли. А потом вроде смягчение пошло. Сейчас видимо разрешили, но лицензия и разрешение делать прививки против антропозоонозов быть должна. Тогда все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,и что если сожрёт ,не х..й лезть,а вообще моё дело хочу делаю прививки ,хочу нет ,и никто мне за это ничего не сделает. На карантине 10 дней посидет и хрен с ним

Ну вот сейчас паспорт отрыла Дизраэля,смотрю тут ,всё нормально вроде как,поставлены печати и прививки,чё ещё надо.Правда он уже как 2 года закончился этот паспорт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yanal сказал(а):

мне за это ничего не сделает

чуму, гепатит, аденовироз, лептоспироз и прочую хрень - да, хочешь делай, хочешь нет, это твое дело и здоровье твоей собаки, а вот бешенство ты по закону делать обязана ежегодно. Просто сейчас за этим никто не следит. Ты думаешь почему эта прививка бесплатная? Чтобы у тебя причин для отказа не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,первый раз слышу ,что от бешенства бесплатная,у нас всё платно. Проходят иногда какие то акции ,когда их делают бесплатно ,но это надо их стеречь ,что бы туда попасть. Я ему уже 2 года ничего не делаю,болеет он сильно ,как прививку сделаешь ,так п...ц начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal нашей отечественной вакциной в государственной ветлечебнице - бесплатно

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,не знаю бесплатного ничего не встречала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal ну так если ты в питомнике делала))) А я ни разу платно не делала с 1990 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паспорте одно название Нобивак какой то и всё,больше ни каких нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отечественную вакцину пускай они сами себе колят  бесплатно,от которой сдохнуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yanal сказал(а):

Нобивак

Это хорошая вакцина, но ее задарма никто делать не будет))) Да и бешенство далеко не всегда в нее входит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,хз ,я спрашивала ,говорили что входит,потому что я ещё спросила надо от бешенства делать,сказали что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу