• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Furok

Вопрос президенту России Путину В.В.

688 сообщений в этой теме

Джордан, ты плохо воспитан. Не отвечай вопросом на вопрос. Ответить-то тебе и нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну, может, хотя бы в аспирантуру будут принимать лиц, ЗАКОНЧИВШИХ вуз, уже хорошо

Трудно сказать ..При нынешнем продвинутом печатном производстве это не нужно ..в результате безграмотные врачи .тупые судьи и беспредельные менты .

Джордан, ты плохо воспитан.

я с вам разговариваю вашим же языком ..dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааай! Отвееет! Джооордан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак, зачем тратить бумагу? а сайт на что?

ну-ну )))

вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а решение выбирает законотворец. Вообще решение любого вопроса начинается с его произнесения.

а судьи законотворцы кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак, ну-ну, лучше вариться в собственном соку. Ваш выбор, ничего личного ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать ..При нынешнем продвинутом печатном производстве

я написала: "может", особо и не надеясь :n-da:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стой! Ты кто ? Тварь или идиот? Этих под нож! Если не попал - живи.... А если попал - защищаццо!!! twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за выхлопы наркотических парОв? Всё, накрыло дядьку ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак, ну-ну, лучше вариться в собственном соку. Ваш выбор, ничего личного ))

вы даже не поняли, что я имела в виду )))

на письмо с сайта придет шаблонная отписка: типо:

конституция рф не запрещает вам погасить задолженность перед банком

(подсказка лично для вас): если хотите пободаться с непробиваемой стеной - пишите официальные письма, на бланках, с живыми печатями и подписями

что касается моего личного выбора: да, я не буду есть тухлое яйцо, а испорченность этого яйца я распознаю по его виду (в крайнем случае - по запаху)

если вам опять не понятно - подсказываю: это была аналогия )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыканье человека между банкротством и нищетой - это его личные потуги ничего не значащие в общем смысле... Доживёт он свой век на трубах отопления или в своей квартире - его выбор, не влияющий на судьбу неких владельцев материальной составляющей жизни... В мире чётко действует система обратных связей, управляемая, которая легко может погасить любые негативные последствия чего-либо, но так же может и создать любой негатив....т.е. природные катаклизмы нивелируются по необходимости, а социальные - создаются.... СССР был легко разрушен, когда стал угрозой для существования всей планеты... эксперименты с поворотами рек стали реальностью.... а это глобальные изменения климата и Сибирь превращается в Германию по мягкости климата....а Германия в Сахару... ВСЁ - это был смертный приговор стране....нефть - 2 копейки....и берите нас голыми...изнутри тоже черви полезли....а значит они всё время были.... В общем разбирайтесь... Потратить жизнь на пару мелочей вокруг себя - это может быть тоже путь..... Эдем дас зайн... Почитайте - если найдёте хронику нацисткой германии, только не редактированную...многое поймёте... Принцип один - всё что официально хается - достойно внимания....всё, что восхваляется - ложь... Понятно - езжайте далее....нет - живите счастливо.....это тоже выбор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак, да там адрес не указала,не надо, только телепон. Пущай ВВП отзвонится по проблеме))) Угага. К тому же я там не пишу про себя, а просто про проблему. Про суициды на почве задолженности и доканывания банками и особенно каллами. Про то,что человек слаб перед банковской машиной, ну и т.д.

Остался один долг, но из принципа гасить не буду.

Ты пойми, мне ЛИЧНО это борьба уже не нужна, но я за любой нормальный кипишь, даже за голодовку в некоторых случаях)).

У меня прадед и при Николашке в кутузку попадал за его высказывания против царя. А при советской власти - наоборот, агитировал против советской власти , открыто поднимал тосты ЗА НИКОЛАШКУ! Сосед настучал куда следует, увезли на черном воронке. Осужден по 58, посмертно реабилитирован.

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударыня, вас троллят, а вы ведётесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак, да там адрес не указала,не надо, только телепон.

tiarka, мне интересно, как же вы людей "лечите", если не понимаете смыла написанного ?

мне ЛИЧНО это борьба уже не нужна, но я за любой нормальный кипишь, даже за голодовку в некоторых случаях.

аха ))

очень легко и весело звать на баррикады других, когда сам на эти баррикады уже не полезешь

революционное пустозвонство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прадед и при Николашке в кутузку попадал за его высказывания против царя. А при советской власти - наоборот, агитировал против советской власти , открыто поднимал тосты ЗА НИКОЛАШКУ! Сосед настучал куда следует, увезли на черном воронке. Осужден по 58, посмертно реабилитирован.

чисто по-расейски: неважно, против кого, лишь бы против!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего спрашивать то будем?Про суицид на почве задолженности и некорректные методы работы банков и КА?Подпишемся как-нибудь так:Пользователи проекта "АнтиРусский Стандарт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница user_popup.png

зачем сразу так-то??? нет, можно сообщить, что мы готовы выплачивать наши долги, если будет з.п тысяч 200, ком. услуги в три раза меньше (как обещано было), и цены на продукты по схеме Юрича (хлеб - 20 коп, мясо - 1,80, и т.д.). Выложены же здесь посылы Единой России 2002 года.. ХОчу так жить очень, как обещано было....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет з.п тысяч 200, ком. услуги в три раза меньше (как обещано было), и цены на продукты по схеме Юрича (хлеб - 20 коп, мясо - 1,80, и т.д.). Выложены же здесь посылы Единой России 2002 года.. ХОчу так жить очень, как обещано было....))))

ну ты похнал(( в думу избираться хочеш(?...зарплат такой...над среднестатистичк по стране ну тыщ по 10..ежель се колхозы то обьехать(((...плюс мясо зять..ейт над в сельпо узнать....на рынка лутш не ходить(((...там импоршзамещений(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maleew1 user_popup.png

а я что - я ничто... было обещано - нехай выполняют!!!!! мы ЕР ничего не обещали...)))

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня как то знакомый,раньше общались. Вот он тоже сильно огорчался, что не получает тыс. 150 в месяц и был этим крайне возмущен. При том, что из образования только школа и не работал нигде больше полгода.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия одна из немногих стран где работать вообще не любят...Зато любят срать на правительство...Всё на халяву должно быть...Хотят просиживать жопу за 100000 в месяц))Отсюда у нас и фиговая экономика, нет производства...Одни жрачные магазины и банки понастроили)).Хочешь жрать, берёшь кредит и покупаешь))Потом работаешь на 500 работах что бы отдать долги))Любой бизнес связан с барыжнечеством в стиле купи-продай.Все эти вопросы Путину пустая трата времени, ибо в ближайшее время всё равно ничего не изменится)).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata1483 user_popup.png

у меня два высших... до декабря 2014 года занималась торговлей... в декабре рассчиталась с поставщиком в баксах и осталась без возможности арендовать площади и оплачивать з.п. продавцам... Всю сознательную жизнь зарабатывала достаточно... Кредиты не для оборота брала. Работать люблю.. И работала всегда по 12 часов в день... Не все здесь туники, которые просто чисто не хотят платить.. Я не хочу принципиально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haus user_popup.png

в 2000 году случился рейдерский захват моего производства... я тогда все потеряла - отсудить не смогла, так как суды и прокуратуры у нас продажные... Очухалась и через пару лет все с нуля начала... а в 2014 опять мордой в грязь... Типа я виновата в том, что мне нечем выплачивать кредиты??? прикольно....

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haus user_popup.png

в 2000 году случился рейдерский захват моего производства... я тогда все потеряла - отсудить не смогла, так как суды и прокуратуры у нас продажные... Очухалась и через пару лет все с нуля начала... а в 2014 опять мордой в грязь... Типа я виновата в том, что мне нечем выплачивать кредиты??? прикольно....

Бывают разные ситуации))Вы не учли все риски, в этом вы виноваты))Однако это ваше дело и попытка создать что то в любом случае вызывает уважение))Я совсем про другое говорил в своём посте))Именно про тенденцию нашего народа срубить бабосов по лёгкому))Барыжничество есть плохо как для экономики так и для всего нашего государства...Вот даже взять к примеру хохлов...Я был удивлён сколько у них всякого разного производства...И ведь могут делать действительно качественные продукты, взять энергетику, да тоже пиво))У нас всё делают хорошо только по началу, что бы привлечь...Потом начинают производить такооой шлак...Я вот даже боюсь что с нами случится если будет полноценное импортозамещение...Мы все отравимся.

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот умеешь же ты ,Хаус,сказать.cp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу