• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Furok

Вопрос президенту России Путину В.В.

688 сообщений в этой теме

А во вторых посмотрите его рейтинг,и подумайте чьи чувства вы оскорбили.Ваши высказывания,больше подходят для разговоров на кухне.В очень тесном кругу.

рейтингом и разного рода плюсиками интересуются только импотенты ,которым больше нечем похвалиться ..

а что касаемо рейтинга ..хм...блевада центр и влад сурков с чуровым ещё не такие аферы проводит ..

вспомните про 146%..

да и последний вопрос ..вы его поддерживаете ?mrgreen.gifон ведь уже старенький стал упасть может ..

7a1ad8885099c5e05fbc006eb9b26492.jpg

Про это уже все забыли ..И про то что в очередной раз соврёт так же забудут ..

Изменено пользователем jhordan
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не понимаю людей,которые не уважают страну в которой живут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю людей,которые не уважают страну в которой живут.

Страну я действительно не хочу уважать ..потому что не за что ..я уважаю и очень люблю свою родину ,которую шайка воров считает своей вотчиной ..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ядерных "угрозах" Путина:

"Зарвавшимся США Путин напомнил, что Россия - не Афганистан, не Ирак, ни Сирия и не Ливия, не говоря про свинарник, в который Америка превратила Украину ...Никто не против, чтобы западная цивилизация размножалась путём соития через анус, ввозя детей из стран Африки и Азии, никто не против, чтобы запад сажал население на лёгкие наркотики, проповедовал однополую любовь и детскую эвтаназию, но у себя дома, а вот в Россию с этим "прогрессом" лезть никому не позволим, а вмешиваться в дела, которые касаются русских людей на их исторической русской земле - тем более, а чтобы это быстрее дошло до атрофированных мозгов западных политиков, стоило напомнить, что нам нужна на своей земле одна победа, и мы за ценой не постоим ..."

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вчера строил из себя козлобородого смиренного расеянина ..neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень люблю свою родину .

Не любите.Не лукавьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень люблю свою родину .

Не любите.Не лукавьте.

Да и вообще какое вы имеете право тарахтя о главворе подразумевать разговоры о стране ..

Хорошо быть бараном, его резать ведут, а он счастлив))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут счастлив или не счастлив.Есть элементарные правила поведения в обществе.Вот вы ругаете страну,в другой бы стране за ваши высказывания нагнули бы давно.А вы тут спокойно сидите плещете.

И по долгам,я много читала об этом.Например в Прибалтике есть долговые тюрьмы,в России же если взять нечего и нечего не возьмут.Да еще и закон на стороне должников.

пс Тут единственный вопрос мне понравился,о долговой амнистии.Вот это был бы праздник.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...банкротство... амнистия...

...нет, это не их предки Берлин брали...

...увы, это всё те же дарагие расеяны - и не более того...

...презрение к этому... электорату... всего мира, побрезговавшего парадом позора, вполне обоснованно...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инрест тем задел ты...долх не буд развовить( 2у2 четыре...се пля...римское право...тож сам пошти(((дом арест)))) и пятирик ((((...разниц е(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут счастлив или не счастлив.Есть элементарные правила поведения в обществе.

Точно есть такие ..не укради не ври не обманывай ..а что делает так называемая власть ?мухлюет и всё итут ..а что касаемо других стран ..так там и кредиты дают под 2 процента ,а не под пятьдесят ..и зарплата там соответствующая ..и долговой нагрузки там знаете почему нет ?потому что денег тебе по паспорту никто не даст ..все кредиты целевые ..да и поясните какие у нас законы на стороне должника ? которого на улицу выкидывают ?

Да и кстати почему это вы шайку жуликов ,которые узурпировали власть в стране ассоциируете со страной ?

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чой не так сделал)))
/>http://www.youtube.com/watch?v=tLyQZaotoUE

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и поясните какие у нас законы на стороне должника ? которого на улицу выкидывают ?

Из жилья по ипотечному кредиту тебя выкинут в любой стране. И не как у нас,за год\два,а в две недели пинка дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...банкротство... амнистия...

.

Вы родственники? с Джорданом?

Моих предков красные расстреляли.Раскулачили и расстреляли.Вот такие пролетарии как вы.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и поясните какие у нас законы на стороне должника ? которого на улицу выкидывают ?

Из жилья по ипотечному кредиту тебя выкинут в любой стране. И не как у нас,за год\два,а в две недели пинка дадут.

законы здесь ни при чём ..это просто корявость нашего кривосудия и тормознутость сотрудникофф банков .dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы родственники? с Джорданом?

Моих предков красные расстреляли.Раскулачили и расстреляли.Вот такие пролетарии как вы.

ну теперь причина неприязни ясна ..а у меня дед с бабкой кадровые военные .один командир полка ..всю войну прошёл .а бабуля моя любимая следователь нквд .al.gif

враги то они всегда были и будут ..надо же их было как то локализовать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так называемая власть

Так называемая власть,признан во всем мире самым авторитетным политиком.Я считаю России с ним очень повезло.

Паралоновые Ельцины и продажные Горбачевы ее давно бы уже угробили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
законы здесь ни при чём .

Ну,да. Ни причем. Тока на западе тебя в два счета выставят из твоего собственного жилья (не ипотечного),за долги. И пофиг,единственное оно,или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из жилья по ипотечному кредиту тебя выкинут в любой стране. И не как у нас,за год\два,а в две недели пинка дадут.

аха...и вот мотри умник срано))))..чо строили?...при ссср ейт возможно был?? а ???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
законы здесь ни при чём .

Ну,да. Ни причем. Тока на западе тебя в два счета выставят из твоего собственного жилья (не ипотечного),за долги. И пофиг,единственное оно,или нет.

зато там можно жить в коробке из под ксерокса!dp.gifшутка ..а насчёт жилья единственного ..скоро наши гады подкрутят и этот ..они всегда ориентир берут на вражеских буржуев ..

только и слышно ,а вот в германии а вот в сшп .twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь причина неприязни ясна ....

Вы себе льстите,какая неприязнь.Я не хочу ,чтоб поливали грязью мою страну и моего президента.Так же как не хочу ,чтоб поливали грязью мой дом.По моему это нормально

К ветеранам отношусь с почтением.

По поводу нквд ,мой дед по 58 статье,за то что сказал за столом фразу: нечего было с этой сволочью ничего подписывать(про пакт Молотова и Риббентропа),отсидел не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика, не мучайся, это бессмысленно)) Есть люди, которым что не сделай, все будет плохо, стиль жизни такой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моих предков красные расстреляли.Раскулачили и расстреляли.Вот такие пролетарии как вы.

арабик..у меня дядьк авторитет...отец сидел((( он воспитывал...во времь войв 2 раз под трибунал был(((а мнохом ховорит((...вернулся кавалер 3 орден славы...тож кочо значит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне напомнило моего мужа бывшего,который лежа на диване все время винил страну в своих бедах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.вернулся кавалер 3 орден славы...тож кочо значит....

Да.Мои кто воевал,все пропали без вести,еще в 41-ом.Им повезло меньше.

Да и вы у меня,вне конкуренции)

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу