• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 сообщений в этой теме

У Лето Банка в договор по кредитной карте с лимитом 15000 включен пункт о праве требования внести очередной платеж досрочно, если предыдущий был внесен с опозданием. На практике это все то же самое, что и у должников: автоматы, пустые звонки, звонки в выходные, угрозы и т.д.

При попытке выяснить по телефону данному для связи в договоре дважды заявляли, что долга нет, а кто звонит не знают, позже стали путаться, якобы договора моего не видят, но требуют согласно договору.

Внесение денег на звонки не повлияло, хотя СМС о зачислении пришли и карту разблокировали.

 

Если эмоционально, то мне уже не ЛЕТО банк хоце загрызть, а припоминается, что владельцем 60% акций от группы ВТБ является государство.

 

Надеюсь на понимание модераторов, если с их т.з. разместила не то или не туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это всё от излишка эмоций, лучше успокойтесь и выработайте пофигизм. Качество в нашей стране очень необходимое. Представьте, что банк, это назойливые мухи и действуйте соответственно. Можно, конечно, сыпать проклятиями на весь мушиный род, брызгать Дихлофосом вокруг, но повлияет ли это сильно на всю популяцию? Проще, дешевле и эффективнее поставить сетки на окна. Понимаете аналогию? Для самого банка все ваши сотрясения пройдут все равно не замеченные. Максимум можно "доставать", тролить, злить самих звонарей, кто вам в этом мешает. Или не разговаривать вообще. Ну если уж так хочется войны с ветряной банковской мельницей, напишите жалобы везде, куда только можно, с записями обратитесь в полицию, наклейте компрометирующие объявления. Да, ещё, на следующих выборах голосуйте за Зюганова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы все замыкалось на меня, то возможно так бы и отнеслась, но они начали со звонков моей сестре, пока я лежала поплывшая с температурой на другом конце города. Так что я не просто зла или в каких-то эмоциях, а конкретно ищу способ, что бы не мальчики на телефонах запомнили, а вздрогнула система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давайте им больше денег за "это", надо таких рублём наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестре купите новую симку, с извинениями, не чужой человек, поймет. Ну а чтобы вздрогнула система...Это не серьёзно. Это даже не с...ть против ветра, это нечто более глупое занятие. Ведь все всё на самом деле знают, но всех устраивают правила игры.Банк - это священная корова для государства, если корова дает молоко и не бодается, всё остальное никого не волнует.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давайте им больше денег за "это", надо таких рублём наказывать.

У Лето Банка в договор по кредитной карте с лимитом 15000

разве такой суммой накажешь mrgreen.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я о том, что угрозы не соответствуют ни чему )) как и статус звонящих, замы, начальник службы взысканий и т.д. И не лень им в воскресенье звонить.

Подскажите, где на сайте спросить про правомерность включения в договор по карте права требования досрочного внесения очередного платежа?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... включен пункт о праве требования внести очередной платеж досрочно, если предыдущий был внесен с опозданием.

а там прописано, что Вы обязаны удовлетворить это "требование внести платеж досрочно"..? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s  что именно вы хотите в конечном счете получить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint , по данной теме уже ничего, в трактире ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу