• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Natata1986khv

Азиатско-Тихоокеанский банк

495 posts in this topic

@02031977 проверьте как списывались платежи, за что, сами суммы проверьте соответствуют ли договорным.

И вы писали что у вас заоблачная неустойка, готовьте ходатайство о ее снижении согласно ст.333гк рф.

10 час назад, Evel_Fox сказал(а):

И вы писали что у вас заоблачная неустойка, готовьте ходатайство о ее снижении согласно ст.333гк рф.

Может не понадобится, пока по суд. практике неустойку по любой сумме они просят всего 5 тыщ.

Не торопятся ток они в суд то почему-то.В смс ток тачки меняют да суммы долга а неустойку они пеней называют у меня уже 2,5ляма  за год натикало.:2_01_smile:

Edited by mrAA

Пени и штрафы и есть неустойка. Круто 2.5 ляма у вас что 2% в день капает от суммы платежа?

@Evel_FoxЕт с 300 тыр карта. Гумажку :-D в дверь ткнул ходилка без подписи на вторяке типа должен и.Тяперя пусть в суде нашем гуманном пусть попробують эти лимоны доказать:2_01_smile:так то мне уже лямом больше лямом меньше скоро ИП от сбера после аппеляшки на лям:2_02_lolcry:

@mrAA им то как раз доказывать ненада ничего. У вас в условиях все должно быть. 

@Evel_Fox Вот пусть в суд пойдут там и порешаем, но уверяю Вас ни один суд пеню-штраф,неустойку  2,5 ляма с 300 тыр  не признает  :-D даже "самый гуманный".А пока соберутся там думаю под 5 натикает:-D.

Нет конечно если вы будите присутствовать на нем. А без вас могут.

Edited by Evel_Fox

@Evel_Fox У нас в городе знакомому с ~150 тыр за 2,5 года почти 7 накидали хотели через суд.приказ протащить в участке спросили а чё не миллиард просите и даже заяву не приняли:-DА вы говорите доказывать не надо:-D

@Evel_Fox Конечно буду присутствовать бум биться за кажную копеечку.Со сбером потренировался и то неустойку отбить получилось.А у Атб сток косяков в договоре.Так что пусть в суд идуть.Пока ток у них ума хватает марчи на баклажаны менять:-D

Звонили сегодня с трех разных номеров, начали с 6 утра по Москве, номера все московские.

@zerik3476 На разговор хотять выманить демоны.:twisted:

Всем Привет!!!!!Атб новеллу прислал раз долг не погасил то рассматривают это как факт мошенничества(с 159 УК РФ) и передают мой договор коллекторскому агенству ну и конечно очередные 48 часов.:-DПохоже ещё на год настроились "баклажанами" долг выбивать:2_02_lolcry:В суд не хотят.

1 person likes this

И мне тоже самое прислали

Да у них и смс одна на всю страну и баклажан, изъездят поменяют:2_01_smile:

1 person likes this

так уже поменяли. Мне вчера предложили ждать уаз патриот черный. Но и на ладу седан баклажан не отказался бы глянуть но увы не повезло.

wp_ss_20160129_0002.png

1 person likes this

@Товарищ Сталин Жулики твои АТБ.На 400 кредита- 275 тыр страховки. Даже Реник такой наглости никогда не набирался.

Еще какие жулики! Мне сегодня смс прислали, типа заплатите очередной платеж 2млн:shock:. по кредитной карте и вернетесь в график с ежемесячными платежами 5 тыс. ( карта на 200, снято 190, просрочка чуть больше года)

Edited by Товарищ Сталин
1 person likes this

1 час назад, Товарищ Сталин сказал(а):

заплатите очередной платеж 2млн по кредитной карте и вернетесь в график

хорошее же предложение, надо соглашаться :-x

2 people like this

2 часа назад, Товарищ Сталин сказал(а):

заплатите очередной платеж 2млн:shock:. по кредитной карте и вернетесь в график с ежемесячными платежами 5 тыс. ( карта на 200, снято 190, просрочка чуть больше года)

Юморят, однако :lol:.

2 часа назад, Товарищ Сталин сказал(а):

АТБ с исками в суд начал активно бегать..

Дык и раньше так же было, по мне не торопятся, уже 3 года прошло.

1 person likes this

Может и шутка.., вот фото

WP_20160203_17_05_59_Pro[1].jpg

1 person likes this

Всем привет!!!!@Товарищ Сталин Не не шутка.У меня ходилка в дверь гумажку ткнул 2510000р должен и точка это ток пени:-D.Типа у меня осталось 10дней и потом калекам отдадут для возбуждения дела по 159 и почему то 176 УК.В их  понимании  каллы уголовку возбуждають :-D

1 person likes this