• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Натали262

Суд со Сбербанком

2,870 posts in this topic

Умолять суд!?  Вы точно в России живете?) В этом полицейском государстве с его своей Конституцией?  Увольте..

@Spike

Я в России, вы в Окраине. Не хотите умолять, тогда грамотно обосновывайте и убеждайте цифрами и здравым смыслом, а не верьте своей укропной пропаганде.

Edited by Фрекен Бок
неправильное цитирование

@Gamlet зачем вы цитируете пост, который находится прямо перед вашим постом?

если нельзя то не буду

1 person likes this

@Gamlet ээээ... Вы меня с кем-то путаете точно))). Я живу в РФ, Самара. Не будем о политике

@Spike Тогда у вас не было реального судебного опыта. Смею вас уверить, в судах сейчас порядок, законность и справедливость. И это именно в России.

6 часов назад, Spike сказал(а):

Какая у Вас забавная арифметика назад))

это называется баланс интересов

53 минуты назад, Gamlet сказал(а):

Смею вас уверить, в судах сейчас порядок, законность и справедливость. И это именно в России.

Вы пошутили? У меня в последнем деле вклеено определений, вообще, от другого, не моего процесса, и при переводе из одного региона в другой поменялось название юр.лица = взыскателя. И это ни на что не влияет.

@s s Вот видите, как вам повезло. А, на что это должно влиять? Вы же законопослушный гражданин, а не канцелярский крыса. Знаете, что вы должны исполнять то, что вам присудили, а не то, что вам подклеили. Так-что, в данном случае больше вопросов и претензий к вам, а не к суду. Да, электорат у нас, чем дальше тем хужк и хуже. Кстати, это вы еще в США не судились.)))

8 часов назад, Gamlet сказал(а):

в судах сейчас порядок, законность и справедливость

:-x

@s s

7 часов назад, s s сказал(а):

в последнем деле вклеено определений, вообще, от другого, не моего процесса

4 минуты назад, Gamlet сказал(а):

в данном случае больше вопросов и претензий к вам, а не к суду

получила?:-oвот...

@Gamlet я читаю...читаю...)))

1 час назад, Gamlet сказал(а):

@s s Вот видите, как вам повезло. А, на что это должно влиять? Вы же законопослушный гражданин, а не канцелярский крыса. Знаете, что вы должны исполнять то, что вам присудили, а не то, что вам подклеили. Так-что, в данном случае больше вопросов и претензий к вам, а не к суду. Да, электорат у нас, чем дальше тем хужк и хуже. Кстати, это вы еще в США не судились.)))

? какие ко мне-то претензии? Ну и я думала, вы просто в судах не были) а оказывается, лица в процессе не важны)) глаМное сам процесс и не важно чей)))

@s s Не важно тут только одно. То, что вам подклеили в "дело". Поймите, решение есть решение, а бумага есть бумага. Если вы заметили ошибку, то её исправят. Если не заметили, то это ваши проблемы, ибо только вы и есть ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ сторона. РЕШЕНИЕ СУДА от всего вот этого НЕ ИЗМЕНИТСЯ.) Ну, это же элементарно, Ватсон. В Тайланде, например, есть прямой приказ их короля, кто-бы ВСЕ судебные дела между иностранцами и местными решались исключительно в пользу местных. И все довольны.))

@Gamlet , ну, я заметила, а суду по)) и самое примечательное, что суд, которому по, точно так же, как и кто угодно любой другой отбазарился, что вклеил чужое и обозвал по кривому истца другой суд, другого региона, и они не вправе это исправлять и т.д. т.е. мне исполнили  классическое - "не виноватая я, он сам ко мне пришел". Ну и это все не про прядок в судах, вы преувеличили.

Edited by s s

У Вас спор какой то не понятный.... при исполнении своих обязанностей суд ни мальчик, ни девочка. ни мама. ни папа... а судебная власть, но ска они тоже люди и кер знает с какой они ноги сегодня встали исполнять свои обязанности... один и тот же судья по сходным делам может себя черт знает как... 

4 people like this

@Gamlet у меня был судебный опыт. Вплоть до уголовного дела! Я прекрасно знаю, что такое наши суды

Распри переехали во флейм:

2 people like this

13 часа назад, s s сказал(а):

вклеил чужое

Составляется акт об изъятии документа из дела. Заявление от тебя- достаточное основание

@Lerasmile , проехали, да и хрен с ними)) у меня ж от этого по факту ничего не зависело. Ну и мне объяснили, что не они вклеили, не им изымать. Суд другой вклеил.

@s s не важно кто вклеил. Акт составлять будут в том суде,кто получил заявление. И за это,кстати,можно схлопотать служебное несоответствие

@Lerasmile , я тя понимаю, но я уже получила от ситуации максимум, что из неё можно было получить. Нет стимула рыпаться.

Прошу прощения за нудятину, но подскажите: возражение я ОБЯЗАН кроме суда и истцу отправить до первого заседания