• Помощь проекту

Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   09/24/2020

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   09/24/2020

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Натали262

Суд со Сбербанком

3,929 posts in this topic

@Gamlet когда неча привести в доказательства своих слов, начинаются помои. Но мне на них абсолютно фиолетово, сколько не лей.

@Boyrus Вот тут еще, специально для "юристов", нашел:

Что еще требуется для удовлетворения прошения:

копии документов, удостоверяющие личность;

копия страницы паспорта со штампом регистрации;

договор об аренде жилья, социального найма, иного документа, подтверждающего постоянное проживание;

справка о регистрации по месту жительства;

копии ходатайства и приложенных документов по количеству лиц в деле.

Важно документально подтвердить свое проживание по иной подсудности, что дает право заявлять прошение.

https://vyborprava.com/administrative/oformlenie/podacha-hodatajstva-o-perenose-dela-po-mestu-zhitelstva.html

Вы "юристы" не заинтересованы в смене подсудности, от того и дуете в одну дудку, ибо сменится подсудность - уйдет клиент - уйдут деньги.

2 минуты назад, Gamlet сказал(а):

ибо сменится подсудность - уйдет клиент - уйдут деньги.

Абсолютно дебильный вывод,что тут сказать. У меня полным полно клиентов из Питера, например. Хотя сам я москвич. Был Краснодар, был Нижний Новгород, был Иркутск, Казань, Ставрополь, Кострома, Владимир, Сочи. Самый дальний вообще на Сахалине жил.

4 минуты назад, Gamlet сказал(а):

Т.е по твоему требования я должен метнутся?

Дело не во мне. Форум читают многие. Сказали- доказывайте. Нет доказательств ( в чем я и не сомневался) = пустой треп.

@Boyrus Ты сам то, хоть что-то доказал. сколько тут сижу, столько и слышу от вас только слова. А, что на Сахалине юристы кончились?

5 минут назад, maleew1 сказал(а):

спасибо форуму))))иль не так?ты можеш пля и шариш в гк( коапатам там(но деньхи наб брать по завершения процесса......ну иль вердикт суда....проипали так оба((((не а коды выихрали...можн с истца истребовать......тут се по закону)))

Это ты Борусы с Веником скажи. Они эту тему ох как не любят.)