• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 942 сообщения в этой теме



6 минут назад, boyrus сказал(а):

А полы не помыть вам у вас дома?

Насяльника,я тебе 10 раз помою ,лишь бы ты мне совет дал,когда мне будет надо.:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Я- артист больших и малых академических театров. ( довольное хихиканье)

да я вижу клоун да и только

сюда занесло как и за что только вам деньги платят непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о смотрю набежала тут братва стоило только потроллить

в интернете одни больные сидят точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Татьяна78 сказал(а):

и за что только вам деньги платят непонятно

Возмездие,блин! Где мои бабки????????!!!!:twisted:

1 минуту назад, Татьяна78 сказал(а):

стоило только потроллить

Вы себе льстите. Это типичное петросянство,а не троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Возмездие,блин! Где мои бабки????????!!!!:twisted:

кому ты заливаешь что ты тут по доброте душевной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Татьяна78 сказал(а):

в интернете одни больные сидят точно

аха...)))) а вы с каким диагнозом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Татьяна78 сказал(а):

кому ты заливаешь

Кому? Вы в миру полковник Гуров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

аха...)))) а вы с каким диагнозом?

ваш диагноз в количестве публикаций интересно сколько вам за одну платят ? :-D

2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Кому? Вы в миру полковник Гуров?

нет но у меня друг есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Татьяна78 сказал(а):

но у меня друг есть

Передайте ему,что следователь он,мягко говоря,хреновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он тут вообще причем ?

хреновый медиум пока тут только вы

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Татьяна78 сказал(а):

сколько вам за одну платят ?

я на общественных началах троллю..... а вы диагноз так и не сказали....но, чую, вы редкий поциент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Чернуха сказал(а):

поциент

это кто такой в русском языке нет такого слова

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Татьяна78 сказал(а):

в русском языке нет такого слова

меня уж спрашивали....я отвечала......слова нет, а поциенты есть...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Татьяна78 сказал(а):

Итак у меня списали 09,09 сначала просроченные проценты в размере 100 %  а оставшуюся часть списали на неустойку

Татьяна, зачем накалять обстановку на форуме. Вот вы обижаетесь, ругаетесь а лучше бы вместо этого раздобыли и предоставили нормальную выписку. Вот смотря на ту выписку которую вы выложили лично я вижу только что в определенные периоды идет движение по счету, сумма долга меняется или увеличивается, а что именно в эти периоды происходит я не вижу. Вносите вы деньги на счет, какие проценты вам начисляют и списывают, какие пени, штрафы, комиссии. Всего этого не видно по вашей выписке. Повторюсь видно только движение средств на счете.

Вот я вижу что в период с 23.08.2016 по 09.09.2016 было движение на счете и сумма уменьшилась с 49 983.26 до 43 781.05 на 6 202.21. Но я не понимаю откуда взялась эта сумма в 6 202.21 и как банк ее определил и тем более куда он ее списал.

Если вы хотите что бы я вам сделал контррарсчет, то дайте мне нормальную выписку, день-два и у вас будет полная картина сколько вы должны основного долга, сколько по просроченным процентам, сколько вам начисляли штрафов и пени. Моя почта указана в профиле, для вас могу написать здесь olegfex@mail.ru

P.S.  ни одной копейки за этот пост я не получил))))))))

Изменено пользователем olegfx
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@olegfx Сбер неустойку вперед ОД не списывает уже года как три, это минимум.Вот никому неустойку вперед не списывает,а ей,видишь ли,списывает. Отчего у меня и крайние сомнения в том,что говорит ТС. Ей,там,может, и "всё видно ",но раз нет нормальной выписки,флаг ей в руки это доказать в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег спасибо но вот что же вы раньше молчали довели дело до паники понимаешь)

Давайте еще раз повторю   моя задолженность была перед банком чисто арифметически на  июнь 2014 год 41863

далее платежей не было до 2016  09092016 у меня списали заработную плату в размере 100%  -17965 более никаких моих платежей не было это все просроченная задолженность

из этих денег 11763,11 списали на %% остальные 6202 на неустойку ( как раз то что вы видите в выписке там же написано что графа эта -неустойка )

 

Я запросила выписку в субботу как только мне ее пришлют по почте сразу выложу

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна78  Вы думаете судья будет во что то вникать, пока вы судье все не разложите по полочкам, пока вы не покажите весть свой расчет сведенный в одно целое, судья будет реагировать точно так же как и мы здесь. Вот вы говорите ...мой долг чисто арифметически на июнь 2014 составляет 41 863...а вы уверены что именно такая сумма? как вы судье обоснуете её? сошлетесь на выписку банка...а вы уверенны что в выписке все правильно на 100%? если ссылаетесь на выписку банка значит она верная....значит и все ваши остальные изыскания не имеют никаких доказательств. Судьи они такие, не успеете достать свой паспорт и отдать секретарю, вам уже припишут все что только банк захотел.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Татьяна78 сказал(а):

из этих денег 11763,11 списали на %% остальные 6202 на неустойку

если верить вашим словам и приводить свои возражения основываясь на ст. 319, то на 09.09.2016 основного долга перед банком у вас не было, была только просроченная сумма по % и сумма неустойки. Что банк пишет в исковом? Какие требования по суммам...прошу взыскать сумму основного долга такую то....сумму по просроченным процентам такую то...сумму неустойки такую то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@olegfx Я конечно же собираюсь расчет предоставить но на самом деле да изучив выписку я считаю ( пока по крайгнй мере) что там все правильно ну то есть я действиетльно совершала такие покупки ( у меня есть еще одна выписка до 2014 года где все движения по счету но она тоже не в том формате в котором ваш коллега выложил) и я действительно столько денег внесла на счет и проценты вроде бы посчитаны тоже верно

так что здесь я не вижу причин возражать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Татьяна78 сказал(а):

изучив выписку я считаю ( пока по крайгнй мере)

 

1 минуту назад, Татьяна78 сказал(а):

я действительно совершала такие покупки

 

2 минуты назад, Татьяна78 сказал(а):

и я действительно столько денег внесла на счет

 

2 минуты назад, Татьяна78 сказал(а):

и проценты вроде бы посчитаны тоже верно

Если вы в суде будете такое говорить, то судья у вас сразу спросит...а что вас собственно не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@olegfx так а почему вы думаете что обязательно там должно быть что то неправильно

я вообще изначально пришла на форум чтобы посоветоваться при таких вот данных что именно можно оспорить например размер неустойки или порядок списания долга

я такое говорить не буду в суде я напишу почему долг не выплачивала и предоставлю документы в том числе заявление банку по вопросу рассрочки или отсрочки в которой они отказали

так что я и хочу собственно понять что именно надо оспаривать если что то надо вообще

 

Изменено пользователем Татьяна78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна78 Вы наверное не совсем понимаете смысл проверки расчета банка и почему у вас просят другую выписку. Я сейчас вам на пальцах попробую показать. Схем когда банк загребает наши деньги много, самая распространенная заключается в следующем.

1.03.2016 вы совершили покупку по кредитной карте, это видно в выписке, возражать не имеет никакого смысла, вы с этим согласны.

10.03.2016 вы вносите на счет некоторую сумму, все верно, возражать нет никакого смысла.

11.03.2016 банк списывает проценты, ну тоже все верно, какие могут быть возражения, если банк это делает на основании договора

11.03.2016 банк вам начисляет неустойку, потому что 10.03.2016 вы не внесли скажем минимальный платеж, и опять все верно, опять нет никаких возражений

12.03.2016 вы внесли всю необходимую сумму, банк списывает % за один день, закрывает ваш основной долг, списывает неустойку, тоже ведь все верно, о чем спорить то.

Так вот вопрос, в какой момент банк вас нагрел на некоторую сумму?

Что бы вас долго не томить, отвечу. 12.03.2016 Самый наглый банк сделает следующее: к сумме ОД прибавит неустойку, и от всей этой суммы начисляет %, спишет свой %, далее спишет неустойку и только потом ОД. В итоге вы думаете что вам хватит суммы чтобы закрыть кредит, а вам говорят что вы еще должны.

А так то и возражать раньше не было повода))))))))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие дебри )

это не мой случай мне кажется но ладно когда увидим выписку тогда посмотрим было ли мошенничество со стороны банка ))

пока посижу посчитаю НО ! пока вопрос- а если до момента прекращения платежей было все правильно то что дальше можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу