• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Deceived

Мтс банк,Кредит экспресс,Мва финанс

52 сообщения в этой теме

Всем привет!Ситуация банальна.Куча кредитов ,но самый скверный Мтс банк.Год назад дали карту 5000 рублей.Я их использовал.Потом месяца 3 платил установленый платеж около 1500 тыс рублей,потом пришла бумажка с требованием оплатить 2300,я оплатил,думал все,а нет пришла бумажка оплатить 2800,приходила к родителям,сами понимаете их волнения,оплатил,потом месяца через 2 опять,но уже 4800 ,я пошел оплатил,попросил в салоне(т.к. Мне объяснили,что банк онлайн,отделения нет)закоыть все что можно и попрощаться с банком.Мне дали заявление на закрытие карты,я заполнил и все,думал конец.Через 2месяца опять пришло письмо,но только от кредит экспресса(копия повестки в суд и т.д.),я принципиально не платил,уже устал,письма так и приходили к новому году платеж вырос до 12000руб,я продолжал игнорировать,сейчас пришло письмо от мва финанс где я должен 17000,пообщавшись со специалистом этой организации я узнал,что карту я закрыл ,а счет нет,хотя я спрашивал у сотрудника это точно все?,он сказал "все!"Теперь в моем городе появился мтс банк,в мва финанс,которые звонят мне уже 2 недели по 4 раза в день,говорят,что надо ехать туда и решать вопрос.Но я не знаю,что мне там делать,что говорить,платить я не хочу,ведь взяв 5 я отдал в районе 20.Как быть друзья?Просто как бы мне не сорваться с катушек и не устроить бойню в этом замечательном банке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не платить. Ждать суда. Которого не будет. т.к. МТС банк в суд не ходит. Прекратить отвечать на звонки КЭ , МБА Финансы и подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друг!!Т.е. В банк тоже смысла нет ехать?Там ничего не решить?Они тоже будут говорить что я должен,а про мои платежи скажут ,что это все фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять в чем ситуация, рекомендуется съездить в банк и взять детализацию движения средств по карте с момента выдачи, и расчет задолженности. Тогда и поймете все. Коллекторов в плане задолженности слушать не следует, они часто ее завышают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мба финанс это же не коллекторы по моему?А если в банке скажут,что я все же должен,ждать суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8651&st=0

То есть как это не коллекторы?

Да какая разница что скажут в банке. Вы по выписке можете понять как образовалась задолженность, и куда пошли Ваши платежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере они так сказали.Они сказали,что только передадут дело им,если я не буду платить.В банке я все узнаю,а дальше что?В суд подавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сначала узнайте, а потом что-то можно будет придумать. В принципе в суд подают иск о признании кредитных обязательств исполненными, чтобы банки и калы от них не доставали звонками. Но сначала убеждаются, что ничего не должны...

А МБА - да, калы голимые типа какашек из Кредит-Экспресса.

P.S. Вы всегда верите телефонным звонилкам?

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не сильно))Некоторые просто хамят жестко,но я всегда на культурной волне с ними общаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС Банк все-таки ходит суд. На сайте нашего городского суда замечал их тяжбы с клиентами по поводу невыплаченных займов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. Ссылочкой поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да поделитесь практикой что МТС банк в суд ходит..........а то мне че ждать.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один иск.За два года. Правда,совсем свежий. Видимо,банк поменял политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС банк ходит в суд по потребам свежим, но по картам типа МТС Деньги, которая у меня, да и у всех здесь, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по мне подскажете? В МТС банке экспресс кредит ( должен 240 т.р) и карта (6500). Скоро уже как год должен. Мне звонили и МБА, Кредитэкспресс, долго доставали НСВ.....ни с кем не разговаривал, но тут на днях позвонил неизвестный мобильный, взял трубку, говорил с неким Александром Александровичем....рассказ мне что НСВ и МТС банк передали по агентскому договору дело им, компания называется ПКБ (Первое Коллекторсоке Бюро). И звонит то он из моего же города, и говорит мол, если хотите познакомиться приходите в офис и адрес называет......что за контора и с чем ее едят? Посылать лесом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз работают по агентскому, значит, должны вы по прежнему банку, а они для него стараются, чтобы долг вытрясти с вас

не хотите не общайтесь

про пкб можно тут почитать http://forum.anti-rs...?showtopic=4214

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый суд по страховке - банк в суде не был

второй - по калам - ну нет в договоре согласия на передачу перс данных - заседаний пока не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bolivar869 непосредственно в заседания представители банков редко ходят... а МТС в суд подает, но пока не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИП по этому банку у приставов уже  год  лежит. МТС банк особо не ждал (на удивление). Через три месяца после прекращения оплат с моей стороны ушёл в суд. Теперь меня пытаются коллекторы "услышать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bolivar869

1.приказ или решение у Вас

2. вопрос то в чем

3. ну позвоните им сами (коллекторам и пишите если хотите) я сдури так и делаю когда люди просят... другое дело что я с ними матом не разговариваю... но с бестолочами мне всегда весело поговорить...я знаю об чем с ними разговаривать а они со со мной нет... оконцовка разговора примерна всегда одинакова... как ты докатился (лась) до жизни такой не умеешь работать иди воруй... денег нет сами не доедаем.. в чем проблема звоните им сами.. малость законы подучите и не материтесь при разговоре...

Изменено пользователем Штольцман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу