• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

916 сообщений в этой теме

Ещё не знаю теперь к кому идти. Два приказа выдала Лосицкая, один - Фомкина. А в смс о взыскании со счетов вообще Заварина. Куда податься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Avatar4uk на сайт ФССП)) Если есть подтвержденная регистрация на госуслугах, то все можно сделать через ЛК нас айте ФССП, т.е. удаленно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avatar4uk не важно кто выдал, важно кто сейчас ведет ваши ИП, посмотрите по базе банка данных на сайте ФССП 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через госуслуги не дольше будет ? Вот это на сайте заполнить ? 

Заявление о прекращении исполнительного производства

Кем подаётся: Взыскатель, по исполнительному документу которого проводится исполнительное производство;должник, на которого заведено исполнительное производство
В каких случаях: Заявление на прекращение исполнительного производства может быть подано в случае:
1) принятия судом акта о прекращении исполнения выданного им исполнительного документа;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avatar4uk запросто может получится дольше, особенно, если вы знаете точно, что попадёте на прием к приставу в приемные дни (сегодня например). Поэтому решайте сами, как вам лучше поступить.

Заполнять да, это, но там надо прикладывать и сканы документа оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то там непонятное в электронке. Приложить док-ты нет нигде. А автоматом сформировалось вот что - 

Заявление о прекращении исполнительного производства № 6268158

14.05.2020

Сведения о заявителе: Ковидов Александр Викторович, 18.05.1939 д.р., СНИЛС: 08343295578, пол: Мужской, тел.: +75555553017, e-mail: antirs@gmail.com, Адрес: 643,610021,43,,Город Киров,,ул. Производственная,25,7,12.

Обращение направлено заявителем в рамках исполнительного производства №11112/20/43044-ИП, по которому заявитель является должником.

Прошу рассмотреть настоящее заявление в порядке, установленном ст. 64.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

В соответствии со статьей 43 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» прошу рассмотреть вопрос о прекращении исполнительного производства №:33022/20/43044-ИП.

Ответ прошу направить по адресу: FSSPRUS.RU 08432199678.

Документ подписан простой электронной подписью: 08412399678.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Avatar4uk сказал(а):

Приложить док-ты нет нигде

Как это? Лично подавала,  правда год назад, было всё.

@Avatar4uk это ваши данные вы написали? Если да, то сотрите всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все циферки и буковки поменял =) Всё, нашёл где док-ты прикладывать. Запрятали в общие сведения об обращении.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avatar4uk я уже полезла разбираться в свой ЛК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставша ни по одному из трёх номеров трубку не берёт, сбрасывает, собака сутулая. Счс копии постановления сделаю и поеду к ним воевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Феечка сказал(а):

я уже полезла разбираться в свой ЛК)))

Фейка, а ты подала на своих мелких питунские деньги?

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit нет:sad:

@Avatar4uk в приемные дни  к ним трудно дозвониться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пристава кроме отмены ип и копии постановления об отмене надо брать что то ? Для поворота документы нужны какие то от него ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avatar4uk на ваших копиях определения из суда по отмене СП, пусть поставит дату и подпись о принятии от вас оригиналов

4 минуты назад, Avatar4uk сказал(а):

и копии

Почему копии? Она даст вам оригинал

Изменено пользователем Феечка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, умчал, приеду - расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avatar4uk удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк какой то. Приехал к приставам, а там куча народу, у них закрыто и приёма нет. На сайте ничего про это не написано. Дозвонился хоть по телефону, сказала по электронке отправить сканы. Спросил про поворот, ответила что ничего не надо, так вернут. Счс им отправлю, а через госуслуги ещё с утра отправил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришла з\п. В сбер-онлайн написано что счёт заблокирован, но деньги не списали и платить могу с карты. Перекинул на другую карту, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Получила с мирового сп, в котором пишется, что на меня подало в суд коллектррское агентство по кредитному договору 2014 г,
просят взыскать с меня N сумму с 2015 по 2019 г. Истёк ли в этом случае срок исковой давности 3года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dmitrii7y А что Вы делали 5 лет после регистрации на форуме, если задаете вопросы новичка? Чтобы говорить о сиде, надо знать, что за кредит у Вас был, на какой срок, какого банка. А приказ срочно отменяйте!!!!! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем !Здравствуйте! На меня есть суд приказ, дело у судебных пристовов заведенос 2016года,Вчера приезжал представитель банка сказал что бы деньги платить им,сейчас у меня деньги есть что бы оплатить,в голове каша,помогите так кому платит банку или судебному приставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антилопа Если Вы собираетесь платить, то лучше приставу раз уж есть ИП.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6 судприказов ,6 дел у пристава общая сумма 100000тыр,рублей, все карты заблокированы, открыла карту дочери,туда получаю з.п. спасибо,тогда поеду и заплачу судебному приставку надоела уже эта волокита накопила, да родственники помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Антилопа сказал(а):

100000тыр,рублей,

Неплохая сумма.100миллионов.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вы что!  не 100милионов ,тьфу тьфу,я бы тогда в тайгу ушла жить от социума))а 100000тысяч рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу