• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

916 сообщений в этой теме

10 минут назад, Антилопа сказал(а):

а 100000тысяч рублей. 

Это и есть 100 миллионов.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот такую бумагу представитель банка оставил у моих соседей для меня,просил что бы я подписала и приехала к ним в город в офис,оставил телефон я не прячусь, я позвонила конечно ,он сказал пописывайте бумагу,привози к нам ,оптите и долг закрыт. Платить только нам в банк. Поэтому возник вопрос ,кому платить) 

20201019_210401.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антилопа Вы предлагаете нам монитор набок перевернуть,чтобы прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,у меня телефон допотопный только так загрузил.Главное андроид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антилопа Суд был по этому долгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антилопа Когда был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я ему сегодня по телефону сказала,что до конца месяца ,оплачу ,но только судебным приставам, а он мне ,нет должны банку ,банку и оплачивайте.

18.10.2016 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антилопа Когда был вынесен приказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антилопа Всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закинула деньги на арестованую карту, часть сняли по долгам ,а часть так и висит на карте,почему не снимают? Закинула ровно ту сумму что указана на сайте ССП.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Антилопа сказал(а):

Закинула ровно ту сумму что указана на сайте ССП.  

Правильно. Легких путей искать не надо. Зачем оплачивать долг прямо на сайте ФССП, когда можно закинуть его на арестованную карту. И потом вопросы задавать на форуме. Всё польза.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закинула  деньги на арестованую карту ,потому что оплата на сайте через госуслуги, а меня там нет, ехать и получать код активации госуслуг, у меня времени не было, да бензин жечь это ехать пости 100км. К нам машина МФЦ приезжает только когда дороги есть, а сейчас то дождь,то снег .Вот такие причины, я закинула ,деньги сняли, когда вносила деньги то сайте судприсвов была фамилия суд пристава Иванов, сегодня зашла там фамилия другого пристава ,дозвониться до них не реально. Денег сняли на 2000 больше. Получилось дозвониться по телефону указанному на самом сайте для граждан, там мне сказали что приём граждан будет во вторник. Вот поеду . Хочу узнать когда с базы уберут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000перевод от сестры тоже сняли. Вот и получается сняли на 2000 больше.  Я не важно как,главное что я оплатила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Антилопа сказал(а):

2000перевод от сестры тоже сняли.

Вы меня извините....но, переводить деньги на счет арестованной карты...это нечто...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, сестра не знала про арест, она отправила дочери на день рождения ,юбилей 15лет все таки,она была не курсе что мы получили дочери карту ,сразу как получили паспорт по достижении 14 лет в прошлом году. Как то вот не возникал вопрос о картах у ребёнка . Деньги пришли и ушли. Сбербанк на горячей линии ответил что это не их вина. Также оператор сказала что мы не арестовываем карты ,а это  автоматическое списание. Блокировка суммы. У меня так и написано сумма заблокирована. Обратитесь к судебному приставку ФИО. Дозвониться до пристовов не возможно. Всех на карантин распустили наверное)))) во вторник поеду ,буду разговаривать, вернут надеюсь. Надежда умирает последней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Антилопа сказал(а):

Денег сняли на 2000 больше.

как это могло произойти если блокируется сумма на счете. Все что свыше, не должно было удержаться. Ну и в итоге должны вернуть, если тока еще какой арест ни прилетел, о котором не знаете еще.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.у меня сегодня беседа по русскому стандарту.могу ли я пропустить? По идее должны ж перенести и назначить само заседание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шурочка на беседе ничего не решается. Даже протокол не ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста.суд по кредиту не по карте.сид 100 процентов.к делу приложено последние требование.от него заявлять или от последнего платежа?да и в исковом вообще не упоминается суд приказ отменненый с восстановлением сроков.вынесен за сид.написать о нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шурочка заявлять от заключительного требования. Про приказ не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу