• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

@YellowLedbetter пришла смс явиться завтра в полицию, но к какому не написано

@YellowLedbetter там не нашла номер такой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, keynbr сказал(а):

сегодня звонил якобы с полиции,

Готовьтесь к приходу представителей Прокуратуры из города Казани.:-D

Отвечайте им в следующий раз ,что все дальнейшие контакты с ними вам нужно согласовывать с межгалактической организацией общественников помощи жертвам секты Аум-сёнрикё Шалопая в Трико

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, keynbr сказал(а):

пришла смс явиться завтра в полицию

А мне пришла смс ехать на Гавайи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus вы как всегда шутите, а я вот думаю что делать, просто если как они говорят подадут в военную прокуратору то могу лишиться работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, keynbr сказал(а):

, а я вот думаю что делать,

Пока вы будете этого боятся,вас и будут пугать. Страх внутри вас,а не снаружи. Снаружи ничего нет.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus да я то уже привыкла ко всему, просто с полиции еще звонков не было, и адрес главное сказали где наша полиция находиться, вот меня это и взбудоражило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, keynbr сказал(а):

, и адрес главное сказали где наша полиция находиться,

А что? Никто не должен его знать?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, keynbr сказал(а):

пришла смс явиться завтра в полицию

а что повестки отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@keynbr Вы сходите в полицию, покажите дежурному смс - Вам все объяснят и еще поржут...  кстати, если есть телефон,с которого смс пришла - напишите заявление.. и еще одно - в прокуратуру..))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б сходил, заодно заявление написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus т.е не реагировать и дальше игнорить их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@keynbr можете реагировать. И сходить в полицию. Дурная голова ногам покоя не дает. Это поговорку никто не отменял.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, keynbr сказал(а):

@boyrus т.е не реагировать и дальше игнорить их?

Ну пока вы будете реагировать на их дурацкие пугалки, вас будут пугать и придумывать разные темы, чем еще устрашить

Когда РСники поняли, что меня уже не пронимает ни одна их затея с пугалками (только благодаря этому форуму все это получилось у меня!!!))))), они отлипли от меня, и теперь только периодически узнают не желаю ли я добровольно сама отдать им свои денежки)) а я не желаю больше, увы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissFort вам тоже говорили про полицию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@keynbr Вам уже все boyrus разжевал. Эта фирменная фишка БРС представляться участковыми, из отдела экономической безопасности, следователями, прокурорами, помощниками судьи, приставами.

И кстати за это их можно вздрючить через жалобу в ФССП, при этом лучше разговоры писать.

Ибо

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_200497/d273bf73ebb15b14ee63a919fb795a39c21d260a/

5) введением должника и иных лиц в заблуждение относительно:

а) правовой природы и размера неисполненного обязательства, причин его неисполнения должником, сроков исполнения обязательства;

б) передачи вопроса о возврате просроченной задолженности на рассмотрение суда, последствий неисполнения обязательства для должника и иных лиц, возможности применения к должнику мер административного и уголовно-процессуального воздействия и уголовного преследования;

в) принадлежности кредитора или лица, действующего от его имени и (или) в его интересах, к органам государственной власти и органам местного самоуправления;

6) любым другим неправомерным причинением вреда должнику и иным лицам или злоупотреблением правом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, keynbr сказал(а):

@MissFort вам тоже говорили про полицию?

)) нет, они мне грозились прийти домой с участковым, так и не пришли, хотя звала и чай даже грела)))) и ОБЭПом грозили, и мошенницей меня в ВК называли, когда по личкам друзей написывали, рОзыскивали с собаками

угрожали что все вещи вынесут из дома, я очень порадовалась, сказав им, что заодно все старье бы вытащили из квартиры))

Сегодня, кстати, чот стоило их вспомнить тут.. очнулись, названивать начали, угрожают, что завтра начнут информирование по всем инстанциям, если не отдам деньги!:cry::-o

Изменено пользователем MissFort
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissFort ну а вот мне якобы звонит майор полиции и на сегодня встречу в смс назначили по адресу нашей полиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@keynbr  А случаем жалобы не писали в прокуратуру или роскомнадзор? Меня  после жалоб действительно пригласили на встречу с участковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@keynbr , меня обещали посадить, правда звонили не мне, а моей сестре. Она сказала им - ну ничего страшного будем ей передачки носить.;-)

@irissa , меня участковый, после жалобы а прокуратуру, приглашал звонком по телефону, причем сначала позвонили из прокуратуры, назвали фио участкового, и сказали, когда он будет звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alina_1 В моем случае тоже звонили сестре. Она у меня такая добрая. Всё убеждала их в том, что я порядочный человек, просто вот такая сложилась ситуация-тяжелое материальное положение. А они её убеждали, что хоть по тысячи надо в месяц на карту вносить. :-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима , мою тоже убеждали, но она видела, как я вначале переживала, а учитывая, что она старшая сестра и всегда за меня заступалась, то разговаривала  с ними  правильно. А сейчас, там где она работает, тоже полно таких, как я, говорит, когда по телефону калы звонят, по поводу ее сотрудников, то отшивает их на раз.;-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa нет не писала, зато сегодня нашему начальнику был звонок и сказали что судебный пристав по моему делу, но опять т 8999 начинаеться, начальник сказал сходить в нашем городе к судеб и проверить,  то вчера полиция, сегодня приставы, но опять же не сказали ему не кабинета куда идти нечего, сказали смс пришлем но так и не прислали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, keynbr сказал(а):

сказали смс пришлем но так и не прислали

Им ,что делать нечего ))смс слать:sad: Начальнику вашему надо слать их лесом.Суд.приставы и полиция являются без предупреждения))если что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, keynbr сказал(а):

сказали что судебный пристав

Врут. Судебным приставам нет времени звонить должникам. Это пугалка у них такая для безграмотных и трусливых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу