• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме



1 минуту назад, boyrus сказал(а):

С чего бы это он вышел? Окончание кредита-2015 год.Сейчас 2017.

а сид по платежам?если они берут период требования с июня 2013 ?и как все это вообще в суд предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Talyla на основе вот этого http://base.garant.ru/71204098/ В форме заявления о пропуске по платежам

@Talyla Ну 333 обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане!

Банк не пришел на суд в третий раз.

Даже не знаю ,радоваться или нет,потому как  было сказано в суде,но вы не расслабляйтесь,они могут новый иск подать в ближайшее время!

Я говорю,а мы и не расслабляемся,прекрасно понимаем,что у нас с  брс ,теперь любовь на всю жизнь!

Вопрос,может у кого так было,через какое время они опять иск подали?

Изменено пользователем miha1912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, miha1912 сказал(а):

Банк не пришел на суд в третий раз.

Какая неожиданность. Кто бы мог подумать..

@Вячеслав- кредитный брокер на это на форуме есть раздел "объявления".Но с нашими кредитными историями вам тут ловить все равно нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus ну у меня суды не каждый день,хотя вы и писали,что не прийдут.

Лучше скажите,как быстро они с новым иском идут,если такие случаи вам известны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, miha1912 сказал(а):

как быстро они с новым иском идут

Через 8 месяцев, шесть дней,восемнадцать часов,двадцать три минуты,семь секунд,и пятьдесят шесть нано секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus ахах!

Вы все шутите!

Да я понимаю,что это никому не известно, но может у кого так же было ,через сколько пошли опять,я вот про что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, miha1912 сказал(а):

но может у кого так же было

Вряд ли. Хотя бы потому,что на суд из должников ходят единицы,а грамотно отбиваются и того меньше.Если бы вы не встряли с расчетом задолженности,судья бы все присудила,и глазом бы не моргнула.

Я на форуме пять лет,практически каждый день,но такого не припомню.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus ну то что присудили бы все это понятно и потому как было сказано,что бы мы не расслаблялись,я решила,что там не очень довольны этой ситуацией,ну как так,посмели возразить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подскажите пожалуйста, как отбиваться в суде от страховки, на какие статьи ссылаться и тд. что то я пасую. я так была уверена в себе, а вчера был разговор со знакомой, она говорит, что разговаривала по поводу меня с каким то юристом и тот сказал, что без адвоката я ничего доказать не смогу. Собственно дело вот в чем. У меня суд 7 ноября. Прислали мне счет выписку и копию моего заявления на выпуск карты. Так вот в этом заявлении нет галочек по поводу моего согласия на страхование, а за страховку у меня списывались деньги. Вот договор

 

договор.JPG

договор0001.JPG

договор0002.JPG

договор0003.JPG

договор0004.JPG

договор0005.JPG

договор0006.JPG

договор0007.JPG

договор0008.JPG

договор0009.JPG

договор0010.JPG

договор0011.JPG

а вот счет выписка, где видно, как снимаются деньги, а ведь на эти деньги начислялись лишние проценты

выписка.JPG

выписка0001.JPG

выписка0002.JPG

выписка0003.JPG

выписка0004.JPG

выписка0005.JPG

выписка0006.JPG

выписка0007.JPG

выписка0008.JPG

выписка0009.JPG

выписка0010.JPG

Знающие люди, помогите!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна-Мария-Дарья отбиваться надо было раньше. Пока еще СИД не сдох. А теперь поезд ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна-Мария-Дарья у вас целых три года было,чтобы это доказать. Вы где все это время были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus да честно говоря я и не знала, что у меня страховка не подключена. Копию договора не раз просила, мне не предоставляли, типа у вас есть, а где есть, когда на руки его не давали. А выписку запрашивала, увидела что за за какую то страховку списываются деньги, пошла в банк, спросила что за страховка, сначала пели, что жизнь и здоровье, потом, что потеря работы, потом кража карты, затем написала заявление, чтоб отключили страховку. Мне ее и "отключили"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна-Мария-Дарья поезд ушел. Что непонятного в этих двух простых словах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация следующая - Стандарт "уговорил"  в ноябре 2016 г. (вместе с моей мамой) на проведение реструктуры моего старого потребкредита  от 2012 г., который я с 2015 г. не платила. Предложили интересные условия- год платишь только  %, далее вместе с основным долгом. Согласилась в основном из-за мамы, которая прямо на коленях умоляла меня.  В декабре мама умерла и одновременно началось списывание с зарплаты по исполнительному производству по другому банку, так что платить реструктуризацию Стандарту я не смогла, внесен был только 1 платеж.

В июле 2017 Стандарт подал на судебный приказ на основной долг и % за 7 мес. (сумма % четко как в договоре), приказ я отменила.Сейчас они подали иск на эту же сумму долга и %,  (такую же как в судебном приказе). В иске нет ни рубля штрафов и пеней.

Вопрос: 1. К чему можно прицепиться на суде? Где подвох?

2. Если я отменила судебный приказ, значит признала долг? И долбить на то, что ничего у банка не брала, а банк мошенник не прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lusianna сказал(а):

К чему можно прицепиться

К расчету основного долга

2 минуты назад, Lusianna сказал(а):

Если я отменила судебный приказ, значит признала долг?

Отменили, значит НЕ признали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так предыдущий кредит этой новой реструктурой уже закрыт и сумма, на которую реструктура была оформлена я знаю, это остаток основного долга с того предыдущего кредита + 7 тыс. штрафа, А % точно посчитаны по договору. я не могу понять где подвох?

А если я не явлюсь на суд, то судья присудить эту сумму и они быстро побегут к приставам. Они с отмененным судебным приказом уже к ним бегали. Какую линию поведения выбрать? А если не признавать кредит, надо это чем-то обосновывать. Тем более что это реструктура и никакого документа, что я получила деньги нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lusianna сказал(а):

А если не признавать кредит, надо это чем-то обосновывать. Тем более что это реструктура и никакого документа, что я получила деньги нет.

Ну вы же взрослый человек, зачем вы пишите ерунду

4 минуты назад, Lusianna сказал(а):

если я не явлюсь на суд, то судья присудить эту сумму и они быстро побегут к приставам.

Конечно присудит, быстро не быстро но побегут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь расторгнуть договор они не просят, т. е. он будет действовать даже при наличии ИП. А сама я просить о расторжении договора не могу? Только при наличии нарушений в договоре? Но суд уже завтра. Видимо ничего сделать не успею. Уведомление о суде получила в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lusianna если основной долг как сначала договора плюс проценты - то не к чему

14 минуты назад, Lusianna сказал(а):

будет действовать даже при наличии ИП. А сама я просить о расторжении договора не могу?

Да, будет действовать. Нет не можете. 

14 минуты назад, Lusianna сказал(а):

Уведомление о суде получила в субботу.

Напишите ходатайство об отложении заседания, потяните время

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2017 at 11:04, boyrus сказал(а):

Через 8 месяцев, шесть дней,восемнадцать часов,двадцать три минуты,семь секунд,и пятьдесят шесть нано секунд.

Оракул,млин, у тебя карты краплёные:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу