• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

8 минут назад, Александр_П. сказал(а):

Пункт 6,3 правильно ли я понимаю

Ну да. Если ваших денег не хватает на проценты,БРС дает сам себе кредит. И гасит эти проценты,увеличивая основной долг. А потом Центробанк,после того как все уж в Лондоне, удивляется,куда деньги девались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В счет выписке написано внести 3000 р. Вношу 3000 р. их списывают на ссудный счет а следующим днем с ссудного счета списывают два платежа по %.   Получается по выписке внесено правильно. Значит денег хватает. Получается 6,3 незаконно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александр_П. сказал(а):

их списывают на ссудный счет

Нет. На ваш лицевой. Ссудный на 455 начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно не так изложил. Вношу сумму, по выписки отражается зачисление на 455 всех 3000р. а дальше с 455 следующим днем %. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахинея какая то. Покажите часть выписки, как пример. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр_П. И где вы тут увидели зачисление на судный счет все суммы? Русским языком же написано, что на него ушло 1400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пордон запудрил вам голову с 3000р. , это был пример из другого листа. а так все % списываются именно так. выпуск,пере выпуск,годовое обслуживание и т.д все с 455.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прав те по форуму если есть такие темы как разбор Договоров ( анкет, заявлений, и т.д. ). Правда в конце выписки ближе к 16 году все по понятием - пришло стокото, сняли туда стокото, % такието. все по полочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр_П. сказал(а):

есть такие темы как разбор Договоров

отдельной темы нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, Начать наверно нужно с самого начала. Отменил примерно  месяц назад СП. Собрал док. что дали с банка. Нужно думаю освоить контр расчет, может не сюда вообще залез, но хотелось бы понять что они вправе списывать а что нет и как списывать. Все чот читаю,читаю в голове каша уже. На днях должны еще дать выписку по тариф.пл. какие были и когда менялись. Сильно не пинайте, вот то что я вчера пытался изложить.

выписка №5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр_П. а в этой теме были? ссылка 

у нас тут только один человек в расчетах разбирается - olegfx

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок да не в чем там разбираться. Ну списывал БРС со ссудного проценты. Ну и что? Зато и зачислял все поступающие деньги прямиком на ссудный. Минуя проценты. От перемены мест слагаемых результат не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова столкнулся с фигней. Взял чел кредит 500. Год платил. Из них погасил основной долг почти 80. Все подтверждается выписками по счету, которые истец в суд приволок. А АСВ все равно основной долг просит 500.Копейка в копейку начальную сумму кредита.За неделю второй раз уже с двойным взысканием сталкиваюсь!!!!! Вот людей обувают, кто не разбирается и в суды не ходят....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vinni45 сказал(а):

Вот людей обувают, кто не разбирается и в суды не ходят....

Обувают, это когда что то теряешь. А то,что суд поменял одну бумажку (кредитный договор) на другую бумажку (исполнительный лист) еще ничего путного АСВ не дает. Где то читал,что задолженность по стране к триллиону близка,толку то? Где его взять то, триллион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vinni45 сказал(а):

Копейка в копейку начальную сумму кредита.

Ни для кого не секрет что суды на стороне банка. 

Проси что хочешь. Можно и без договора в суд идти. Просто написать что он мне должен. 

Что попросит все присудят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus А если есть имущество, то лишнюю сотню-две тысяч отдавать как-то не по кайфу. Или с зарплаты их выплачивать.

@Rubel Так и надо возражения грамотные писать. Недавно по моим возражениям сберу в иске к клиенту полностью отказали из-за пропуска СИДа. В суде, где сбер обычно как хозяин ходит. Просто против очевидного и доказанного суду тоже переть не кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vinni45 сказал(а):

А если есть имущество,

То должник сам лох. И так ему и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Так он сельчанин...Без скотинки и запасов никак...А зарплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, vinni45 сказал(а):

в иске к клиенту полностью отказали

себе все отбил?

2 часа назад, Фрекен Бок сказал(а):

olegfx

а кто это?  Математик?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 ЭОС судится точно также - претендуют на всё не смотря на очевидный СИД. И суд присудил всё. Спасибо, что АЖ была. Вот сейчас, говорят, ЭОС МТС-банковский хлам взыскивать начал, тоже жду, что если в суд пойдут, то по полной программе, в надежде что народ дюже тёмный и всего боится, и при слове иск и суд начинает паниковать. По моему собственному опыту, не так страшен чёрт, как наши судьи. Уважаемые, подскажите мне, вот судья в первой инстанции при наличии АЖ всё присудил ЭОСу, Верховный пересудил как положено, могу ли я в этом случае на судью пожаловаться и попросить для него аттестацию какую-нибудь?:spor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rubel сказал(а):

себе все отбил?

Нет. Там клиент был постоянный. Я ему возражения бесплатно составил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 опять селян спасаешь- программа сглючила- но судья даже глазом не моргнула и 80 тыр снова платить ослам. Программа сломалась или юрист слепой. Считать он там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с вопросами,и все таки указать в возражении на судебный приказ что сид пропущен?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сибирь14 указать можно, значение никакого это не будет иметь. Заявить его можно только в исковом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу