• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

2 минуты назад, interlo сказал(а):

А если ещё привлечь в делу ЦБ РФ?

И СПОРТЛОТО ПОДКЛЮЧИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, lisa69 сказал(а):

обещал выложить доки, в принципе это в его интересах, чтобы подсказать могли что и как

выложу когда сфотографирую, завтра-послезавтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, interlo сказал(а):

я пошел в банк с требованием отменить "страховку"

просто на словах потребовали отменить?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rubel конечно письменно, они брали заявление. По моему я даже второй раз ходил писать, когда не понял что страховые платежи отменят через год.... надо поднять документы

3 минуты назад, Boyrus сказал(а):

И СПОРТЛОТО ПОДКЛЮЧИТЬ.

для потянуть время хоть папу римского, а если серьезно есть основания для привлечения кого-то третьим лицом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rubel у Восточки хитровыделанная позиция по страховке. Там сама страховка 100 рублей,а комиссия,положим, 1200 на эти 100 рублей. Они и говорят,мол,мы вас подключили к страхованию,услуга оказана. Весь год и каждый месяц будем брать с вас по 100 рублей комиссии, пока за год не набежит полная сумма в 1200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Boyrus сказал(а):

" Эти вонючие пидарасы" и " охреневшие от наглости

хммм... это не сочтут в наше тревожное время за нетолерантность, может проще -  асатанелые  гомосеки

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus так они ежемесячно берут афигеть какую комиссию, зависит от суммы кредита, там ежемесячно от 600 руб. и выше, в анкете все условия прописаны, они не правы с челом, что через год отменили, но я так понимаю он и доков то из суда не видел, мы может вообще только воздух сотрясаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Rubel сказал(а):

Только время потянуть. Разницы большой нет, будь то встречка или возражения

ну так человеку именно это и было нужно, как и мне тоже - а так вообще без разницы сколько не платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, lisa69 сказал(а):

чем дело закончилось  у Вас?

Два ИП по этому банку повисели годик без движения и пока закрыты.. Сам банк Советский проворовался и на санации, потом вроде и санирующий банк на санацию попал ну и т. д.... в общем - ничем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lisa69 сказал(а):

через год отменили

но отменили же, как это может к иску иметь отношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, cowson6 сказал(а):

годик без движения и пока закрыты..

здорово, суд Вы проиграли или частично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rubel сказал(а):

но отменили же,

весь и вопрос что через год комиссию отменили, по заявлению клиента там что то было прописано о сроках, не готова сказать сейчас, надо свои доки поднимать. Но.... у них анкета-заявление по сути индивидуальные условия, вот там и надо внимательно посмотреть, но в исках они частенько про эту комиссию ни мур-мур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lisa69 сказал(а):

здорово, суд Вы проиграли или частично?

конечно проиграл полностью (впрочем, и оспаривал совсем небольшие суммы) - я и не мог выиграть, никто там всерьёз не рассматривает ничего, да я и не пришёл на заседание по рассмотрению (приболел), но зато исправно писал ходатайства всякие - решение только через год после принятия иска было плюс апелляция  - в общем почти полтора года всё это тянулось

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте не знаю в какую ветку написать дело в том что у меня на госуслугах появились задолженности а суммы  и даты не сходятся с закрытыми ИП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, palladin сказал(а):

появились задолженности

может это новые задолженности? там ведь указан исполнительный документ и суд, который его выдал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок там написано что задолженность по снилс предоставляет фссп  а на сайте  фссп ничего нет.Я подумала может быть это исполнительный сбор но ведь задолженность не выплачена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@palladin на сайте фссп информация может появляться чуть позже, чем на госулугах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок здравствуйте скажите пожалуйста исполнительный сбор можно как-то отменить если задолженность не была взыскана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@palladin нет, нельзя. если его с вас взыщут, а потом будет повторное ИП по этому же долгу, то второй раз его уже не будут с вас брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! кредит-экспресс от восточного подали в суд (упрощенка), я подала заявление на применение СИД, дело перевели на рассмотрение по общим правилам, заседание через неделю. могу ли я на него не пойти (сказать мне больше нечего, кроме того, что в заявлении указала) и надо ли в этом случае писать ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@O_OMG можете написать и через канцелярию подать, хотя решение могут и без вас вынести, но могут еще раз перенести  заседание из-за неявки сторон

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разбирались с суммами по приказу от совка, выяснилось что судья при отмене приказа указала неправильно сумму в определение, это является судебной ошибкой? Позвонить, чтобы переделали или письмо отправить, как правильно поступить? Подскажите плиз! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сибирь14 сказал(а):

как правильно поступить?

это вообще никак не влияет на исход дела, просто забейте

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Спасибо! То есть я могу приставу и так отправить определение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сибирь14 отменен приказ номер...номер совпадает? Совпадает. Ну и досвидос. Приказ частично не отменяется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу