• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

Нет, он сказал, что сумма долга фиксируется, т.е. если на сегодняшний день 234520 рублей, вот я ее и начну выплачивать посильными суммами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отлично. Идите,пишите на расторжение,подписывайте новый договор,с этими самыми условиями,и выкладывайте.

Мы все будем знать,что БРС образумился. Но,поскольку эта звонилка\ходилка всё напридумывала,то и спрос невелик.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто уж очень хочется верить людям, да и суда чего-то побаиваюсь, не хочется, простите с голой попой остаться с маленькими детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите,идите. Потом расскажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovynn, второй год не плачу РС, договора по картам расторгла в самом начале, ни суда, ни СП до сих пор нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите,идите. Потом расскажете.

Грешно смеяться над больными...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovynn, вы не больны. Вы зомбированы этими ходилками\бродилками.

Про которых, тут, на сто рядов уже написано.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть в чем - я пишу заявление на расторжение договоров по картам, все карты аннулируются, а я буду платить те суммы, которые осилю, якобы бессрочно, как он сказал, хоть сто рублей, хоть тысячу, как посчитаю нужным. Все проценты, штрафы, неустойки замораживаются, сумма задолженности фиксируется. Что думаете по этому поводу...

НО?

Знаете, вы ему не вер. те... НЕТ ! он очень хороший и важный здесь человек. Он о вас негде не забудет и обязательно сошлется на свой опыт.... Я все это здесь читал.. Забронзовел он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Срочно нужна помощь опытных сторожил! Вопрос в следующем: Была как и все хорошим клиентом БРС много лет. Закрыла досрочно пару кредитов. В январе 2014 начались проблемы в бизнесе, доходы упали в два раза. Кредитов было много, в разных банках, в том числе в БРС три карты Американ Кредит, Классик и Стандарт. В связи с тяжелой финансовой ситуацией написала в Брс заявление о реструктуризации самого большого карточного долга по карте Американ Экспресс ( на тот момент 280 000 руб.). Как и следовало ожидать, ответа ноль. Я бросила платить по этой карте, по двум другим продолжала платить без просрочек. Прошла все прелестные этапы общения с сотрудниками. Честно отвечала на все звонки, ощущая себя при этом попугаем которого просят повторять одно и то же, но никто в серьез не воспринимает! Прошло почти 8 месяцев и я получила заказное СП. Честно сказать очень хотела отменить! Но все решил случай. Мне позвонила сотрудник БРС и представился очень хорошим дяденькой. Предложил реструктуризацию под 36%. Мама попала в больницу из за постоянного террора БРС. Я подумала была не была и пошла в банк, на встречу к хорошему дяденьке. Я честно призналась что не потяну реструктурированный долг вместе с теми платежами которые мне приходится платить по двум другим картам. Больше 10 000 я не могла платить, а все вместе выходило 14 000. Мне сделали такое предложение (на ушко, по секрету): Мне нужно сделать консолидированную реструктуризацию, объединить все долги в один. Провели расчет и, о чудо!!! ежемесячный платеж получается 10 000 руб. Но есть одно но, для этого мне нужно сделать реструктуризацию текущего долга и не платить не дня, так же перестать платить по двум другим ( так как консолидированная делается когда долги по всем продуктам), потом придут СП по всем договорам и они объединят все в один под 28%. Я решилась на такой шаг, потому что не видела для себя другого выхода. Пришлось поменять телефон чтобы не проходить снова все круги ада. Написала заявление чтобы третьим лицам не звонили ( к стати сработало!). Это было в сентябре 2014. В декабре закрыла ИП и утроилась официально на работу. Ждала СП и строила планы, искренне хотела закончить весь этот кошмар! Но 1 апреля меня увоилил по сокращению штата! Скоро месяц как я не могу найти себе работу! Все что я предлагают мало оплачивается, а у меня ведь еще в других банках платежи на 15000 в месяц, я не потяну еще 10 000 нового кредита, который уже не за горами. По всем трем уже есть ЗТ. Скоро придет СП. Вопрос: Ситуация без выходная - только суд и больше ничего! Судебные приказы буду отменять. Но! Как суд расценит мою реструктуризацию по которой я не внесла ни одного платежа, и не ответила ни на один звонок банка? Могут ли меня привлечь за мошенничество? Как мне подготовиться к суду чтобы не допустить этого? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Тебя как? Сразу пристрелить,или предпочитаешь помучиться?

-Лучше,конечно,помучиться.

Товарищ Сухов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возник следующий вопрос. может человек, которому я должна по письменной расписке, что брала деньги у него, подать в суд на вынесение судебного приказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,чего ж не мочь.Смотря как эта самая расписка оформлена. Если по всем правилам,то запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по всем правилам - это как? дата, место, кто кому и сколько? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата,кому,сколько,под какой процент,деньги мной получены в полном объеме,и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как суд расценит мою реструктуризацию по которой я не внесла ни одного платежа, и не ответила ни на один звонок банка?

Могут ли меня привлечь за мошенничество?

суд установит факт наличия задолженности и вынесет решение взыскать ее с вас

нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста На суде я присутствовала Плачу долг через приставов Прошло уже2года Но решение суда я на руки не брала и по почте мне его тоже не присылали Могу я отменить сейчас решение суда? Читая этот форум появилось очень много претензий к банку Если-бы я нашла Вас раньше Сколько глупых ошибок сделано :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу я отменить сейчас решение суда?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему НЕТ ? Я ведь судебный приказ не получала Причина наверно в том ,что я присутствовала на суде да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина в том, что решения, в отличие от приказов, не отменяются вот так вот запросто))) Еще одна причина в том, что решение давно вступило в силу и Вы его исполняете два года.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то запуталась У меня был банк по которому я платила 3года после решения суда На суде я не присутствовала Этобыло в 2008г а в 2011г я отменила судебный приказ Я бы и во втором банке это сделала Но меня смущает то что я присутствовала на суде Хотя суд приказ на руки не получила Извините я вас наверно запутала :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы и во втором банке это сделала Но меня смущает то что я присутствовала на суде Хотя суд приказ на руки не получила

Приказ выносится без участия сторон. Чего вы делали на суде? Вас вызывали? Тогда это был не приказ,и исковое. И решение суда вы не отмените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lila user_popup.png

Вы просто перепутали. Существует приказное суд. производство, а существует исковое.

Банк может подать заявление о выдаче судебного приказа, и суд выносит этот приказ без вызова сторон. Приказ можно отменить, подав возражения в установленный(10 дней с момента получения копии СП) срок.

А может подать разу иск. По иску выносится решение, его отменить нельзя(точнее, можно, но только заочное или вынесенное с некоторыми процессуальными нарушениями). Вот такое решение у Вас, раз Вас в суд вызывали. Вы его могли обжаловать, но на сумму взыскания это не сильно бы повлияло. Ваше присутствие/отсутствие тоже на решении не сильно бы сказалось.

Изменено пользователем Gela
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему прочил как Спилберг. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мало того. Еще и ответ запостил в другой ветке. Силберт ниже. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: точно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу