• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

Эта комиссия законна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@yulua086 Кредит Вы погасили.Счет не закрыли.И почему он должен обслуживаться бесплатно?Банк итак полгода форы дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что то не догоняю,не плачу Барсикам уже 2 года ,судя по звонкам продали калам Эверест,но письма приходят от Барсов(только должна была 250000,а теперь 600000).Так продали они меня или нет?Почему в суд за это время не обратились ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно.Это просто вопиющая наглость.Как смел БРС не обратиться в суд вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@murick значит не продали, а калы работают по агентскому договору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я всё жду,жду,когда ? У мужа поменьше был долг ,3 года прошло,даже не звонят,ни писем не присылают,но с моей то суммой не забудут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@murick никто не знает ответа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@murick Что то актевизировались барсы, да. Пару месяцев не звонили, а щас третий день подряд с новыми силами наезжают. Снова рестра, снова плати (но уже на 100 штук больше, чем раньше), снова каллами пугают. Давно бы уже передали, чем воду в ступе молоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да особо не пугают...На телефон отвечаешь- автоответчик и тот резко затыкается и сбрасывает.Не навязчиво так всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне давно уже вынесли "последнее китайское"! Типа, платить не хочешь, от рестры отказываешься, теперь всё! Передаём один договор каллам, второй в суд. Сижу жду, а тут опять всё по новой - "почему не платите??"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это сколько? Сроки то существуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@murick ЗТ выставили в феврале. До "сроков" ещё далеко. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ЗТ выставили уже как год ,а сумма всё равно растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, как выставили ЗТ в октябре-ноябре,так суммы и висят в интернет-банке,руссколлектор слился после 3 месяцев,суммы теже называл,сейчас минетэкспресс  по другой карте наяривает,но как-то вяло по-сравнению с русом, туже сумму из ИБ называют.Хотя в ЗТ указано, что по 0,2 в день начисляется. Хрен поймешь, каким они там абаком пользуются,сумма не увеличивается, и то хорошо, а СИД идет, вот и годик прошел:tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите. Нечем платить кредит, просрочка 2 месяца. Сначала звонили мне, потом коллегам, а теперь позвонили соседям, хотя я их телефона не давал и знать не знаю. Рассказывают все обо мне, да еще и скащали, что я соседей указал поручителями. Муж соседки алкаш избил меня. Куда жаловаться на БРС? В прокуратуру? Какое они имеют право соседям звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, maximum6213 сказал(а):

Муж соседки алкаш избил меня.

на этого в полицию. На БРС  строчите жалобы а Роскомнадзор, Прокуратуру и ЦБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снять побои и заяву на него накататать, чтоб сосед, да еще и из-за брс, таких на кол сажать надо:kulak:

Изменено пользователем Coelty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера))  хватило затишья на пару месяцев Сантинел слился вчера на почту пришло два письма от кредитэкспресс, но опять же вы должны брс, опять агентский? Оплатить до см, вложение (видимо забыли вложить) из любопытства залезли в онлайн банк а там по нулям карт нет задолженности нет это как понимать? В июле будет год как не плачу по трем картам. За год задолженность выросла на 40000 по каждой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. После тишины в несколько месяцев пришло мне письмо от агенства EVEREST. Внутри заявление о выдачи судебного приказа где написано что для представления своих интересов Банк РС заключил Агентский договор  с компанией "Эверест". И уведомление о передачи дела в суд (копия), что мол если до 18.06.16 я не погашу задолженность, то они передают мое дело в суд по ст.126,ст.139 и ст.159.1 УК РФ "Мошенничество в сфере кредитования". Наказание в виде штрафа в размере до 120тыс.рублей или в размере зар.платы или иного дохода, либо обязательные работы на срок до 360часов, либо исправительные работы на срок до 1 года, либо ограничение свободы на срок до 2 лет, либо принудительные работы на срок до 2 лет, либо арест до 4 месяцев.  Я нахожусь в декретном отпуске и далее по уходу за ребенком буду находиться до 3 лет. Действительно ли могут применить наказания перечисленные, верить им или это очередная байка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, yuliya1982 сказал(а):

Действительно ли могут применить наказания перечисленные,

Ну а как же? Конечно. У нас же теперь сразу суды решают,виновен ты,или нет. Зачем полиция нужна со следователями,совершенно непонятно.

Но вы не переживайте. В цугундере для беременных вполне сносные условия.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, yuliya1982 сказал(а):

или это очередная байка

сказки про белого бычка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они в прокуратуру обещают на меня подать за мошенничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещать не значит жениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@whisper ну,это вы зря. Эверест,он такой. Как и все каллы. Раз сказал,как отрубил. Всегда слово держит.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus ага, ничего у них святого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу