• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

32 сообщения в этой теме

Добрый день. У меня след. ситуация. В РС есть карта с лимитом 75000, уже три года, каждый раз оплачивала проценты, порядка 5000 платеж был и потреб. кредит, по которому так же платила, но вот сейчас финансовая яма, платить не могу с ноября просрочки пошли. Сначала звонили, сотрудники службы безопасности., затем приехал якобы от них же парень, и сказал, что можем реконструризировать мои долг, объединив в один (по потребительскому оставалось 14000), а теперь все в сумме 110000. Платеж будет 2-2,5тыс. в месяц. Но предварительно я должна внести 10000, но перед тем как внести, ему позвонить, якобы он там порешает (до этого заявление писала об рекструнизации, мне банк отказал.) В итоге, я сумму не нашла в 10000, он мне еще месяц звонил, в конце стал угрожать, что сама себе яму рою, проблемы будут, пожалею. И вот на прошлой недели, мужу в соц. сетях некий Гиви Маргишвилии стал написывать хамские сообщения, что мол нищеброд, отдай долг за жену). И всех моих родственников поже попросил за меня заплатить. При всем этом, он не указывает, когда и сколько я у него занимала, и на банк ссылку не делает. А сегодня от него уже на телефон начались звонки, с угрозами, что я долг отработаю, сказал мужу, что он выкупил мои долги, и является КА Кавказ. Страница в соц. сетях у него открыта, фотки жуткие выставлены, явно кавказской наружности бандюган такой. Короче, дал он мне 2 дня, а на что и куда платить, не сказал)) Кто нибудь с подобным сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А то, что они пишут в соц. сетях? я сколько не спрашивала, у меня первой такая хрень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КА "Кавказ" ИНН: 2014262962 ОГРН: 1092031001941 – 12.05.2009 с уставным капиталом 10000руб. Адрес; 364031. Чеченскаяресп, г Грозный, ул Тургенева, 14/16. тел. +7-916-836-08-02 (МТС Москва!),генеральный директор и один единственный учредитель в одном лице Рыбников Виталий Владимирович.

Сидит там этот Виталий, и один всем свои смешные смс рассылает. Хотите, затролльте его в ответ на этот мтсовский номер, если он вас допёк)

А в соц. сетях блокируйте этого чувака, да и всё.

Изменено пользователем vdrebezgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Большое)) А то я подумала, что снова в 90-е вернулась...хотя реально как то жутко, незнаешь чего и ожидать. Он звонил с другого номера: 89616863667, Это действительно с подачи РС действуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он от МФО писал один раз, но как-то вяло и без такого задора)) Если б он расстарался - я б ему стала на номер, указанный в гос регистрации (который выше) писать что-ниубдь типа "попал ты, Виталий Владимирович, теперь тебя на счетчик ставим" и прочие радостные глупости в их же духе) Вообще, зная фио человека и его номер, можно очень много информации в инете накопать, а уж как ею воспользоваться - это насколько фанатзии и вредности хватит...

Вы не бойтесь, они безвредные задроты, да и с фантазией у них проблемы) Не обращайте на них внимания и не общайтесь с ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне звонил генеральный директор ООО "Юг" тоже чувак с акцентом, говорит "Я пакупаю твой долг, завтра к тибе приеду", так и не понял что он имел в виду говоря про завтра, уже полгода прошло, может заблудился где то?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какой простор для стёба дают эти ребята))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылаем всех этих РС лесом и не паримся!! и сидим ровно на попе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что зарегина фирма в Грозном ни о чем не говорит. Это психологическое воздействие.

Бригада чехов в каракулевых папахах, с карамультуками и кинжалами верхом на арабских скакунах к Вам из Чечни не прискачут.

Ваша фантазия Вам же нарисовала страшную картину.

Гиви, скорее всего, гастробайтер или Вася Сидоров а фотки скачены с инета. Таких как Вы у него ~300 человек в реестре должников.

Сами то чего хотите?

Можно не платить, но это требует множества хлопот и неудобств и не только Вам.

Если отработают долг 110 т.р. на 100% то максимум заберут барахло из квартиры по месту регистрации или авто, если оформлено на Вас или арестуют половину авто, если на мужа, но по решению суда и совместно с СПИ.

С официальной зарплаты или пенсии будут списывать от 50 до 70%, со счетов все заберут если есть что.

Взвешивайте, ставьте себе задачи и идите к своим целям. Пускать на самотек глупо, редко когда бывает что решится само собой.

Ваша яма никого не интересует. Одного желания не платить - мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что зарегина фирма в Грозном ни о чем не говорит. Это психологическое воздействие.

это всего.. самодеятельность БРС всех посылаем нах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы то с Вами это понимаем, а ТС , судя по всему, новичек не только на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зло берёт верх и эти БрС у всех в печёнках.... а на самом деле.. это всего-то пресинг.. и их не надо бояться, это клоуны которые могут только пугать народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма в Чечне,учредитель с русской фамилией,звонит перец с грузинской фамилией...оливье с винигрэтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбали со своим Кавказом. Почему,собственно,не Гималаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу Кавказ страшное место,а жители какие страшные..Гималаи то че ))) надо ж пострашнее чего нить намутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гималаях медведи. Гималайские. Страшные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомые с кавказа.. нормальные люди, а БРС их делает недо-людьми, их просто надо п..здить за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С официальной зарплаты или пенсии будут списывать от 50 до 70%" - Больше 50% не заберут, если нет алиментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирать будет не БРС, а ФССП. Не надо из них делать богов. Это всего-то не люди.

Изменено пользователем Hogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ерунда это все мне кажется,сидит Вася какой нибудь да язык ломает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вася только и может п..деть, а на деле просто персонаж из мультика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам один раз пришёл такой вася, эльф 80 лвл... Дверь папа открыл, вася сразу и переквалифицировался в курьера, сунул свою бумажку и был таков)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, чем будут креативить уродцы, когда "кавказских" каллекторов перестанут бояться даже немногочисленные жители сел и деревень? зарегят КА "якудза" и "коза ностра"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу