• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nuta85

Справка по форме банка и РУбанк

14 сообщений в этой теме

Добрый день! Подскажите кто сталкивался с такими проблемами! На данный момент большая закредитованность. Старалась держаться как могла до последнего брала кредит на закрытие других пока наконец не наступила полная полная безысходность. Соответственно для больших кредитов представлялась справка по форме банка с сильно завышенной зарплатой. Сейчас в банках просрочка 2 месяца, в том числе в упомянутом выше Рубанке, туда платила пол года, теперь просто не в состояние оплачивать , сейчас служба безопасности грозиться передать в полицию документы для проверки. Чем мне это может быть страшно, справку подписала сама себе! Может кто сталкивался с подобными проблемами как кто поступал в данном случае. Я собираюсь в декрет до него еще 2 месяца, да еще и муж бросил с ребенком, я головы не приложу на что ребенка содержать не то что банкам платить. Помимо этого кредиты в РОСБАНКЕ, ВЫБОРГ БАНКЕ, ВТБ 24 кредитные карты и везде справки завышенным доходом!

Не вешаться же!!!! Знакомы юрист говорит что не переживать просто ждать суда! Умоляю кто может схожей ситуация поделиться напишите!!! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Знакомы юрист говорит что не переживать просто ждать суда!

Правильно говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я за справку по форме банка боюсь а если статью мошенничество припишут, да и еще и на работе моей как то это отразиться до руководства дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справка по форме банка не является официальным документом. Как НДФЛ2,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я пробовала на бесплатную линию юридической помощи звонить где мне сказали, что запросто передадут в полицию и те в свою очередь могут дело возбудить, так как на справке и подпись и печать! Я готова то понести за свою глупость наказание но вот для организации главное что бы ни чем не грозило!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит платился?Тогда какое мошенничество,нафиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот для организации главное что бы ни чем не грозило!!!

Организацию не посадят, это точно, можете не волноваться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит платился?Тогда какое мошенничество,нафиг?

Сейчас уже просто не чем но до этого платился исправно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот для организации главное что бы ни чем не грозило!!!

Организацию не посадят, это точно, можете не волноваться.

Ну все равно потом какое отношение то уже( Хотя я там руководство предупредила о своих проблемах все равно так неспокойно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит платился?Тогда какое мошенничество,нафиг?

Сейчас уже просто не чем но до этого платился исправно!!!!

Ну и всё. :neutral: Дышите ровнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) а то уже совсем в плохих мыслых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще справку не предоставляла,а указала в анкете ЗП выше в 2 раза официальную.И мне также угрожает СБ банка,мол подстава,вы нам мозги пудрили.А я говорю,это не официальный документ,идите лесом.Тем более,кредит платился!Уже мошенничество тут никак не пришьешь.neutral2.gif

И хватит юристов тормошить,вот тут вам форум целый юристов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) большое!!! хоть вот так пообщаешься спокойней становиться как то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

липовая справка о зп или ндфл -2 это не преступление. вот внесение ложных данных в трудовую это уже косяк. да и то можно отписаться... сейчас на рынке труда та еще анархия. я вон вообще смутно представляю работаю я сейчас где то или нет...)))

сб банка может говорить что угодно, работа у них такая. но и им встречный вопрос - а как они проглядели?))) или только рукоблудием по телефону и могут заниматься?))) в общем фигня. живите спокойно. вам и других забот хватает... пусть банки идут в суд, а потом стараются что то с вас стрясти... ну не забываем, что на бывшего мужа подавшегося в бега, можно повесить половину долга - ст. 45 ск рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу