• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

190 сообщений в этой теме

. А для РГС их, скорее всего, никогда не будет ))))

И у меня тоже не будет для них денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Alex-andr, тоже надоели?

Меня они просто выбешивать стали. Я человек спокойный, меня вывести из себя достаточно сложно. Но РГС и их шавки...нет, все хорошо. Пусть звонят. Вот только бы научились мозгами думать, а не анусом. Откровенная тупизна у звонилок убивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex-andr, тоже надоели?

Меня они просто выбешивать стали. Я человек спокойный, меня вывести из себя достаточно сложно. Но РГС и их шавки...нет, все хорошо. Пусть звонят. Вот только бы научились мозгами думать, а не анусом. Откровенная тупизна у звонилок убивает...

Да дэбилы полные,меня задрали, потом на мамочку подсели, она инвалид, ходит плохо- телефон для неё как окошечко и на тебе привет отмороженный. В воскресенье сказали ждать опергруппу- а я им жалобку в ЦБ и сегодня уже мне кредит экспресс постукивает в телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит экспресс постукивает в телефон.

Эти-то вообще отмороженные на всю голову. Еще разговор не начался, а они уже верещат, будто их режут. Мальчики у них все со странным голосом, может мне такие попадались. У баб вечно посторонний предмет во рту. Достаточно разговоры с ними послушать в нете.

у меня такое ощущение, что начальство им заказало секс-машину, которая начинает, как бы это сказать, усерднее работать после того, как звонилка произнесет фамилию, в очередной раз, или после истерики. Другого объяснения, повторения фамилии через каждые 20секунд, я не нахожу. А уж в какое отверстие их долбит машина - их личный выбор. Видимо, у всех одно любимое отверстие. Ну, у женского пола, который там работает, их два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, завтра обязательно уделю им время, ежели позвонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня РГС передал (или продал) Секвойе. Писем никаких не получала, только смс. Что ожидать от Секвои? Кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня РГС продал МБА финансы, пока только смски, один раз на автодозвон поставили на всю ночь. А так только дебильные смс и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )))

РГС сегодня прям пищит и лезет. И коллегам моим угрожает, что они будут долги за меня выплачивать, и ребенка у меня заберут, и посадят меня. Мне ни слова не сказали. Только все добивались начальника моего услышать. Пожалуйста. Ему полезно поговорить с такими людьми.

Настроение хорошее. Особенно смски. Некая Анна Альбертовна. Влюбилась в меня, не иначе. Все признаться боится.

post-37757-0-42955200-1434619108_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный житель, большой долг в РГС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала жалобу на РГС в Генпрокуратуру - больше звонков из банка не было... Через полгода пару раз кредит-экспресс по ним позвонил, с ними разговор вообще короткий, сейчас уже месяца два все молчат, я уже даже забыла, что РГС тоже в шайке-лейке моих банков...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой Хачатуров? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже даже забыла, что РГС тоже в шайке-лейке моих банков...))))

По сравнению с Восточкой - РГС- тихушник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой долг в РГС?

Если взять вместе две карты и потреб, то около 60-70т.р.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хачатуров?

В настоящее время «Росгосстрах» является акционерной компанией, 100 % акций которой принадлежат её президенту Д. Хачатурову и его партнёрам

Дани́л Эдуа́рдович Хачату́ров — президент группы компаний «Росгосстрах», генеральный директор и совладелец ООО «Росгосстрах».

11 марта 2012 года Президент РФ Дмитрий Медведев наградил Данила Хачатурова Почётной грамотой за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mura, на жалобу быстро отреагировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять вместе две карты и потреб, то около 60-70т.р.)))

Из=за такой мелочи мозг выносят....:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелочи

Ну, это только задолженность ))) Если сразу все скажут отдавать, то около 300т.р. выйдет, а если еще и все штрафы и т.д. и т.п. )))

Я и не переживаю. Мне нельзя переживать. А начальник, ну, пусть отбивается от них ))) Покажет силу своего слова, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такое про меня друзьям в ВК пишут )))

post-37757-0-43536700-1434622506_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный житель user_popup.png

через 3 дня тишина ... Вы еще скрин смс с телефона телефона приложите... и пару записей самых интересных ( с их матом приложила)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mura, надо будет на досуге заняться ))) Они вообще обнаглели. Ну, уволят и уволят. Я в трудовую инспекцию и в прокуратуру пойду. Благо, что адреса есть.

Если честно, то мне волноваться вообще нельзя ((( Чую, что приду с обеда и меня начальник и директор на ковер вызовут и все...беда (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный житель user_popup.png

Отпрайте на сайте Генпрокуратуры и ЦБ жалобы, прикрепите скрины и разговоры записанные, если есть интересные... И на сайт банка тоже отправьте и прикрепите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mura, я банку уже письмо отправила, заказное с описью вложения и с уведомлением о вручении. Я изложила суть и выставила свои требования. Но я им не сказала, что работаю, ибо тогда не работала )))

еще пока уведомления не получала. Сегодня тогда буду им еще одно писать. Гневное. Я не собираюсь по телефону с ними говорить. Пусть идут три дня лесом, три дня полем и со скалы прыгнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный житель user_popup.png

Вы банку на банк жалуетесь??? им на Ваши гневные письма глубоко чихать... В ЦБ и Прокуратуру с скринами!!! Сайты же есть, прямо с компа отправляйте и не парьтесь... Звонить и писать перестанут, проверено, и не только мной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный житель , читаю и ужасаюсь. У меня карта, не помню, 80 что ли, пока только звонят, ни одного смс, в соцсетях не пишут... От коллекторов тож, смс-пугалки, в пределах закона, но ни одно КА не пишет, чей долг, а по сумме ни на кого не похоже.

РГС, вообще, мне карту дали, как ИП, но при этом как работающему физику, типа "ИП - это же тоже работа, вы же зарабатываете" - слова сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня год просрочки у них.С июля второй пошёл)))Сначала сами звонили,как только перестала брать трубу отдали калам.Сейчас Фасп по ним.Я как шл@шка из КА в КА)))У всех КА побывала.У ргс кредит и карта.В моём случае ждать только суд.,если будет конечно.Хоть штрафы и пени снизить.А то хотелки у них огромные.Кред.карта 20 дак почти 50 за год просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу