• Объявления

• Фрекен Бок

Правила форума   13.01.2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума  Уважаемые новички! Если у вас возникли трудности с регистрацией на нашем форуме и на указанный вами электронный адрес, например mail.ru, не пришел код активации учетной записи, то попробуйте зарегистрироваться еще раз, используя почтовые системы gmail.com, yahoo.com и др.
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   24.06.2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

331 сообщение в этой теме

Обнаружила, что засранец-БРС не передает в свое БКИ сведения о платежах. Написала запрос в БКИ на изменение кредитной истории, оттуда ответили, что сделали запрос в БРС, но те так и не обновили КИ. Сунула эту бумагу в чате БРС-никам с вопросом "Куда теперь на вас жаловаться, в ЦБ?". Ответ был "Ну зачем же сразу жаловаться, давайте разберёмся". На следующий день позвонили из БРС, несли ахинею про то, что платежи идут после выставления ЗТ и в БКИ попадают как-то не сразу. Потом говорят: "А не хотите ли выкупить долг с дисконтом?".  Я повыпендривалась, но в конце концов сказала "Хочу!". Правда это не аттракцион неслыханной щедрости - спишут 50% от имеющейся на сегодняшний день задолженности. Схема такая же как и в ВТБ - приводишь третье лицо и оно твой долг выкупает. Пойду 14 мая. А жалобу в ЦБ всё-таки написала.

Поделиться сообщением

@OlgaNN 50 процентов конечно дофига, но уже прогресс с цессией 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, montolit сказал(а):

50 процентов конечно дофига

Я им уже выплатила по рассрочке 35 т.р. Надо было их раньше к стенке припирать с жалобой в ЦБ.:-o 

Поделиться сообщением

14 мая оформила в БРС цессию, списали 75664 руб. Сегодня получила справку об отсутствии задолженности.330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77.gif

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@OlgaNN поздравляю....не всем такая удача сопутствует....но все равно...меня терзают смутные сомнения...

Поделиться сообщением

БРС выкуп долга внедряет в массы - сегодня звонили, опрос устраивали про этот выкуп - откуда узнали о программе выкупа? получили ли справку об отсутствии задолженности? Хорошо, что разговор быстро оборвался, а то они две минуты собирались меня опрашивать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу