• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

383 сообщения в этой теме

@Студент  да, документально ничего оформлять не хотят: как последний  из звонилок сказал, чего вы с меня документы требуете, идите в отделение банка и там требуйте. Я ему отвечаю, но вы же мне "сыпете" предложениями, которые нужно чем  то подтвердить, вот и подтвердите их документально. Сразу срыв на крик, вы взяли наши деньги и не хотите отдавать. Всё по шаблону. Только ближайшее от меня отделение РС в 200км, у нас в городе  закрылись лет 7 назад. А желания к ним ехать пока не возникает, лучше деньги на что то другое потрачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@pysik75

Аналогично, только у меня они не срываются на крик, а просто давят какой я негодяй, банк хочет мне помочь, а я е***ло скорчил. 

Причем еще дают выбрать, либо 19,5% платить либо рассрочку под 0%, развод 1000%. 

Также документально ничего подтверждать не хотят, говорят: Вы имеете право написать потом (после оплаты) требование с предоставлением вам индивидуального графика. 

Вот пускай БРС начнет выдавать кредиты с возможностью подписать договор после выдачи денег, а я потом напишу им прошение на индивидуальный график. 

Я знаю БРС, потом все как обычно вывернут все в свою сторону, окажется что я не расслышал что бланк МОЖЕТ пойти мне на встречу, в НЕКОТОРЫХ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях и.т.д. А потом как всегда окажется что я общался хрен пойми с кем и что я просто так кинул на свой счет n- рублей. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там таких клиентов пол страны,сегодня тоже меня чудик пытался уговорить и по путно вытащить информацию про место работы,и самое главное,самый новый шик у них пошел,вся реестра будет делаться на моих условиях,у мня аж сигарета выпала прикуренная,ну я и спрашиваю,а документально бум оформлять мне реестру под ноль процентов на 50 лет,психанул,сказал в понедельник ждет ответа,а не то...а дальше трубку бросил,вот и сижу теперь,думаю,лучше уж они в суд пошли,да чего то ну ни как не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116

Ну эти хоть Банки ру смогли найти, а так большинство конечно сидит молча или оставляет гневные жалобы в отделение банка. 

Бизнес-модель работает, 80% из разведенных скрепя зубами будут платить (если конечно поймут что их обманули), 17% процентов дойдут максимум до банки ру, 3% попросят предоставить документы ДО создания рассрочки. 

Люди общаются с этими звонилками и верят что им хотят помочь, да звонилки просто план на них делаю, зарабатывают себе на хлеб с маслом, им плевать как клиент потом будет барахтаться с этой рассрочкой на 10 лет. 

Вот когда большинство начнет идти в отказ, начнет требовать документы до, вот тогда может что-то изменится. 

Хотя лично мне не понятно чего добивается БРС, тут есть люди которых вернули из коллекторских агентств, СИД уже давно протух, а они все продолжают требовать от них вернуть всю сумму долга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Студент они бедолаги все надеются на безграмотность нашу,а вдруг прокатит,план пойдет в гору,денюжка капнет,по тому же принципу работают и эти преслоутые антиколлекторские конторы

Лучше шли бы прямиком в суд,чем заниматься телефонным онанизмом,вот тут я их не понимаю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116

Ну так и я о том же, к сожалению эта модель РАБОТАЕТ.

Недавно заходил в отделение БРС, там сотрудница втирала клиентке что у нее карта без чипа и поэтому нужно подписать новый договор, причем обещала снизить % по новому договору чутьли не в трое. Весь упор сотрудница делала на то что нужно всего лишь подписать несколько незначительных бумажек, мол потом если что-то не понравится можно всегда отказаться. 

Антиколлекторы у меня вообще изжогу вызывают, звонил им несколько раз, обещают договор через суд расторгнуть на основание того что я официально не работаю, причем они такиеже упоротые как и коллекторы, на разумные возражения начинают объяснять мне какой я недалекий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Студент сказал(а):

к сожалению эта модель РАБОТАЕТ.

конечно!!! Подавляющая часть этих контор работает на обмане доверчивых и юридически неподкованных клиентов, которые изначально верят, что банк это ответственная и честная организация, забывая, что  девиз банков - прибыль любой ценой. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка

Я бы сказал иначе, они верят что у банка есть человеческое лицо.

Мол расскажу все как на духу своему финансовому консультанту и он войдет в мое положение, договорится с начальством, может даже долг простит)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Студент сказал(а):

они верят что у банка есть человеческое лицо

Это уже на стадии просрочки, но банковские так сказать работяги  дурят  с самого начала. Рассрочка, просто логическое  завершение. А народ у нас добрый и доверчивый однако :neutral2:

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка

Боюсь рассрочка это не завершение, это начало новой истории, например судебный приказ.

Народ-то у нас глюпый, суд удовлетворил все хотелки банка, значит нужно исполнять. Сами понимаете, ну кто будет спорить с Судом? Там судья все порешал, разобрался в вопросе. Может Путину позвонить? Он то точно мне поможет. 

Изменено пользователем Студент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Студент сказал(а):

это начало новой истории

это однозначно новый СИД, помимо прочего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,нужен совет: у меня просрочка три месяца, звонит дама из РСБ о говорит ласково) вам выставлена полная сумма  кредита, сумма большая,целиком отдавать не реально, банк предлагает мне платить в месяц по десять тысяч(это половина моего мин. платежа) и ваш долг будет уменьшаться на десятку каждый месяц. Я спрашиваю а как же штрафы ,и три месяца просрочки, а дама говорит ,что банк все спишет, вы главное платите по десять, я спросила к документально могу увидеть такое предложен е, сказала нет. Вопрос , когда дама позвонить,послать её также ласково или все таки это возможно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Надин72 сказал(а):

документально могу увидеть такое предложен е, сказала нет.

ну а сами то, как думаете, если документально ничего не будет оформлено, можно этому верить?)) разводят вас на платежи, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надин72

Вы главное верьте) Разве БРС кого-то хоть раз обманул? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а тут недавно в какой-то БРС-ной теме дяденька такой шустрый пробегал, предлагал пошаманить и скостить долг в БРС и Альфе. Он ещё был после отпуска такой веселый, загорелый. Не могу этого прынца найти. Где он прячется? Дайте наводку (а на водку не надо :smile:, лучше на мартини).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы

Уже нашла этого кадра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017 at 20:43, Надин72 сказал(а):

Вопрос , когда дама позвонить,послать её также ласково?

Можно и неласково...но, аккуратно...

В 25.07.2017 at 20:43, Надин72 сказал(а):

или все таки это возможно ?

Вы хоть раз видели клопа, пьющего исключительно минералку? Так это более вероятное событие, чем исполнение брс обещаний о прощении долгов.

В 20.07.2017 at 17:53, Студент сказал(а):

они верят что у банка есть человеческое лицо.

Есть...называется жопой...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN

Единственный адекватный дяденька тут это boyrus.

А так я смотрю вы решили гульнуть на широкую ногу, то филькину грамоту у каллов купите, то каких-то спасителей ищите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Студент сказал(а):

 

@OlgaNN

Единственный адекватный дяденька тут это boyrus.

 

:shock:Меня причислили к неадекватам!!!:cry:Нехороший Вы дядька, Студент!:-P

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, vinni45 сказал(а):

Нехороший Вы дядька, Студент

И я говорю - нехороший злобный дядька!:twisted:

А я вот опять решила "гульнуть на широкую ногу" по выражению злобного дядьки Студента. Днем был разговор с Райффом, который готов уже 50% от ИЛ скинуть, вроде договорились, хотя эту сумму ещё собрать надо. Потом шла домой - звонок из БРС, опять завел шарманку про реструктуризацию, долго беседовали и добеседовались, что звонивший дяденька обещался мне завтра на мыло выслать заключительное требование с 50%-ой скидкой, оплатить надо будет в течение 3-х дней. Посмотрим...  На БРС деньги есть, тогда Райфф - извини, подвинься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пришло сегодня мне на почту письмо от этого клоуна.:-D Письмо от некоей Татьяны Коржик следующего содержания : "Добрый день . По факту получения перезвоните мне.  Тел 89879564134, Алексей Александрович". И дальше какого-то плохого качества фотка с айфона ппод названием "заключительная выписка". Сегодня Алексей Александрович наверное эту заключительную выписку со скидкой в 50% целый день на работе вырисовывал, старался, а потом под столом сфоткал и мне отправил. Сейчас вот я прочту это письмецо и побегу, спотыкаясь, барсику 90 т.р. платить. Вот до чего люди до чужого добра жадные бывают! (с).:-D

Наябедничаю на Алексея Александровича на банки.ру. Пускай ему пиз@..дей навставляют за топорную работу.

 

 

БРС коржик.jpg

маскируйте мат тщательнее, 10 штрафных баллов

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, буду маскировать так, что никто не догадается.:angel:

Изложила сложившуюся ситуацию ПБ на банки.ру и поинтересовалась как расценивать это письмецо - как официальное предложение банка о погашении или как "личную инициативу" работника по выманиванию денег любыми способами. Посмотрим, что ответят...

А вчера ещё этот клоун набрался наглости и мне позвонил - получили, мол, требование? когда оплачивать будете? Я ответила, что думаю о его требовании. Завязался разговор - он меня обозвал уборщицей, у которой все равно денег нет, чтобы что-то оплатить,и поинтересовался не состою ли я на учете у врача.:sad: Я тоже его обозвала (кажется, пи@орасом, не помню).:twisted: В общем, поговорили по душам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN

Я уже кидал ссылку на Банки ру, там тоже по емайлу переписывались в процессе переговоров. 

Хотя что и требовалось доказать, скорее в аду пойдет снег чем БРС кому-то что-то спишет. 

А поговорили с вами так потому что развод не удался, коллектору уже нечего терять, последняя попытка это напугать. 

Изменено пользователем Студент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу