• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

174 сообщения в этой теме

Я то ладно. Родительские паспорта трудно добыть. Старое поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Они их каждый день что ли проверяют, не знаете где хранят, или в другом городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и спрашиваю, что не знаете где они свои паспорта хранят? Не в сейфе же. Возьмите, сбегайте на почту или где поближе ксерокс есть, отксерьте и верните обратно. Делов на полчаса максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, собрала все копии паспортов, распечатки звонков, бумажки от типа "досудебных приставов" Альфы, пришедших к моим родителям домой, и написала в Прокуратуру, Роспотребнадзор, Роскомнадзор, Финансовому омбудсмену и в НАПКУ.

Чего дальше ждать? Звонки автомата теперь мне говорят, что выезд заграницу мне заказан, также и счета арестованы (были бы у меня счета)dp.gifДа, пришлось трубку поснимать, чтобы распечатка более показательной была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестанут звонить.... а робота тоже запишите - и повторные жалобы, что типа банк вводит Вас в заблуждение, компрометирует систему правосудия...не стесняйтесь...

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть это радует, про звонки. У меня Нокиа Люмия, наскачивала приложений диктофон, а как звонок записать так и не разобралась...

Изменено пользователем Марианна11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и при любых повторных звонках - снова жалобы, на сайте хоть сто можно - я выше написала, как поприятнее этим уродам будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомат на время притих, я на сайте мегафон на них переадресацию поставила на самих себяco.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам всем спасибоappl.gif А то я в панике была, пока форум не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нюра - про собачку это здорово!! главное берегите себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На смартфонах с WP нельзя записывать звонки - в системе запрет на доступ любым программам к телефону. А переадресацию можно делать прямо с телефона в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На смартфонах с WP нельзя записывать звонки

Угробил Гейтс,таки,Нокию. На Симбиане ,помнится, такие проги ставились без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Нокиа не вариант. Все через личку мегафон делаю вплоть до переадресации. Это мелочи:kissgirl: Не блондинко, но не дружу с техникой.

Слушайте, после моих излияний в гос органы сегодня (Прокуратура, Роспотребнадзор, Роскомнадзор, Омбудсмен, ЦБ и НАПКА) - отказ только от Роскомнадзора. Слишком много докУментов требуют, коих у меня нет.

Звонки как ни странно от Альфы-автомата кончились часа через 4 после подачи заявлений везде. Что сработало - не знаю. Роскомнадзор - неа. Отказы.

Изменено пользователем Марианна11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианна11 user_popup.png

ЦБ сразу запрос в банк делает по Вашей жалобе.. А прокуратура во все инстанции перенаправляет, так тчо РКН никуда не денется, он должен будет прокуратуре ответить.. Ждите звонков из РКН и отписку из ЦБ... а потом с участковым общаться будете....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!. Это я пропустила..... И на тему? Была разок по краже документов - чудный участковый.

ПыСы: Я переборщила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ЦБ отписку присылал месяц назад. Я им нафиккк......:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианна11 user_popup.png

все правильно Вы сделали - банк получил нагоняй от ЦБ, уже знает, что прокуратура в курсе - так что спокойствие Вам на какое-то время гарантировано...я так всю свою банковскую шайку-лейку отвадила, а потом каллов - с первого звонка - жалобы во все надзорные... нормуль, с участковым ничего страшного, просто показания дадите, что Вас обижали....))))) - все равно отказное будет... Это все чисто для покоя и подергать банки...

Изменено пользователем Mura
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А то я распереживалась. Да, Моргана также сегодня долбанула.:twisted:

Изменено пользователем Марианна11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как голос то сделать уверенным? Как позвонят - теряюсь. Хотя сама бизнес тренер.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианна11 user_popup.png

участкового предупредите при первой встрече, что у Вас банков много...)))) мы с моим часто встречались первое время.. Поверьте, Вы не одна у него в такой ситуации, да еще многие люди и не знают, что жаловаться нужно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренироваться, перед зеркалом. А серьезно, само все придет со временем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поддержку! Все делаю так, но иногда кажется - нет.... И дура, переживаю.:viselica: Уже делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу