• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

20 сообщений в этой теме

В далеком 2008 году брал у них кредит 50000 рублей, пол года платил исправно, но затем настал кризис, не было зарплаты нормальной да и забил на некоторое время... Спустя 1,5 года пришла повестка от приставов, я к ним приехал сказал что бы вычитали из зп. Еще через пол года был от них звонок что бы я погасил весь остаток с процентами и штрафами, я погасил скрлько смог это 7500 рублей. Спустя 2 года опять от них звонок сказали что долг вместе со штрафами и процентами 64 тысячи рублей и если я готов погасить хотя бы 33 тысячи в течении недели то они спишут проценты и штрафы. Недолго думая я приехапл к ним и погасил эти 33 тысячи рублей после чего было подписанно соглашение о прекращении кредитного договора связи с досрочной выплатой кредита. КИ не помтрадала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


извините за ошибки пишу с телефона )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дебил!!! Лучше бы деньги в детский дом отдал или одиноким пенсионерам в дом ветеранов!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В далеком 2008 году брал у них кредит 50000 рублей, пол года платил исправно, но затем настал кризис, не было зарплаты нормальной да и забил на некоторое время... Спустя 1,5 года пришла повестка от приставов, я к ним приехал сказал что бы вычитали из зп. Еще через пол года был от них звонок что бы я погасил весь остаток с процентами и штрафами, я погасил скрлько смог это 7500 рублей. Спустя 2 года опять от них звонок сказали что долг вместе со штрафами и процентами 64 тысячи рублей и если я готов погасить хотя бы 33 тысячи в течении недели то они спишут проценты и штрафы. Недолго думая я приехапл к ним и погасил эти 33 тысячи рублей после чего было подписанно соглашение о прекращении кредитного договора связи с досрочной выплатой кредита. КИ не помтрадала )

какой фееричный бред......ренессансовы выкормыши даже грамотам не обучены..и математикам :)-хоть сплюсуйте ваши цифири...когда брали,когда отдавали......не сходится......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В далеком 2008 году брал у них кредит 50000 рублей, пол года платил исправно, но затем настал кризис, не было зарплаты нормальной да и забил на некоторое время... Спустя 1,5 года пришла повестка от приставов, я к ним приехал сказал что бы вычитали из зп. Еще через пол года был от них звонок что бы я погасил весь остаток с процентами и штрафами, я погасил скрлько смог это 7500 рублей. Спустя 2 года опять от них звонок сказали что долг вместе со штрафами и процентами 64 тысячи рублей и если я готов погасить хотя бы 33 тысячи в течении недели то они спишут проценты и штрафы. Недолго думая я приехапл к ним и погасил эти 33 тысячи рублей после чего было подписанно соглашение о прекращении кредитного договора связи с досрочной выплатой кредита. КИ не помтрадала )

какой фееричный бред......ренессансовы выкормыши даже грамотам не обучены..и математикам :)-хоть сплюсуйте ваши цифири...когда брали,когда отдавали......не сходится......

Отношения к рафайзингу никакого не имею... могу скинуть фото соглашения... И оскорблять меня не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте фото))интересно посмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дебил!!! Лучше бы деньги в детский дом отдал или одиноким пенсионерам в дом ветеранов!

Дебила в зеркале увидишь... В дет дома я жертвую и так время от времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте фото))интересно посмотреть)))

Домой приду скину, но это будет после 8 вечера по Перми т.к. сейчас на работе на заводе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал кодеры на заводах не работаютmrgreen.gif))ладно не буду флудить)))договор действительно интересно глянуть))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписанно соглашение о прекращении кредитного договора связи с досрочной выплатой кредита. КИ не помтрадала )

Кодер! Вот смысл этой темы какой? Лить бред насчет не пострадавшей КИ в массы?! Или - не платите 7лет(СИД протух, сдох и мумифицировался), потом оплатите штрафы, проценты и т.п и все будет ОК?! Джорж прав, плюсую!!!

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал кодеры на заводах не работаютmrgreen.gif))ладно не буду флудить)))договор действительно интересно глянуть))).

Договор в конце недели скину, дома у себя не могу найти, у родителей скорее всего лежит...

P.S. А зачем они спарвку 2 ндфл мне прислали еще интересно на 28 тысяч дохода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписанно соглашение о прекращении кредитного договора связи с досрочной выплатой кредита. КИ не помтрадала )

Кодер! Вот смысл этой темы какой? Лить бред насчет не пострадавшей КИ в массы?! Или - не платите 7лет(СИД протух, сдох и мумифицировался), потом оплатите штрафы, проценты и т.п и все будет ОК?! Джорж прав, плюсую!!!

Я просто написал свою историю с этим банком, разве форум не для этого???

Плюсуешь его из-за чего? Меня воспитали так что если взял в долг то надо отдать, или вы считаете по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. А зачем они спарвку 2 ндфл мне прислали еще интересно на 28 тысяч дохода?

Подоходный налог заплатить с материальной выгоды в размере 13% от 28 тыс. руб. и убить на то ещё кучу времени!

Следуйте люди советам этого гения ...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор в конце недели скину, дома у себя не могу найти, у родителей скорее всего лежит...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=FwX32-Mxnq8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. А зачем они спарвку 2 ндфл мне прислали еще интересно на 28 тысяч дохода?

Подоходный налог заплатить с материальной выгоды в размере 13% от 28 тыс. руб. и убить на то ещё кучу времени!

Следуйте люди советам этого гения ...

Слушай дурачек, я еще раз пишу я свою историю расписалл или ты читать не умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего ругаетесь? Вам правильно все говорят)) банк списал остаток Вашего долга и, вроде как, простил его Вам..

считается, что Вы получили доход, с этого дохода Вы и должны заплатить 13% налога, потому и прислали Вам справку 2ндфл, и в налоговую уже сообщили о Вашем счастье..

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах насмешил! Коллекторское отродье, которое пытается втюхать людям что надо платить коллекторам! Да и еще юридически не грамотное :)

Спустя 1,5 года пришла повестка от приставов, я к ним приехал сказал что бы вычитали из зп.

От приставов повестки не приходят, от них приходят листы исполнительного производства. А повестки приходят приходят из суда.

они спишут проценты и штрафы.

Коллекторы то спишут? Да они удавятся... Или приставы судебные тебе штрафы списали? Ахахахах! :) :) :)

КИ не помтрадала )

Как только наступает просрочка по платежу,сразу страдает кредитная история, что уж говорить когда просрочка 2 года и за дело берутся КА или судебные приставы.

Договор в конце недели скину, дома у себя не могу найти, у родителей скорее всего лежит...

Как попросили показать подтверждение слов в виде договора, так он сразу у родителей, брата, свата... А концу недели его неожиданно кошка в унитаз смоет?

Так что иди школьницу на конфетку разводи, твои заманухи не прокатят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От приставов повестки не приходят, от них приходят листы исполнительного производства. А повестки приходят приходят из суда.

Ни то и ни другое. Приходят уведомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходят уведомления

Да?

А мне от пристава сразу постановления приходят:eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни то и ни другое. Приходят уведомления.

Согласен, я не юрист, я только учусь чтобы защищать себя от КА biggr.gif Но суть моего поста в том, что тема липовая, дабы показать то, что якобы надо коллекторам платить.mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу