• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nuta85

Выборг банк, угрозы от СБ

16 сообщений в этой теме

Добрый день! Форумчане обращаюсь за помощью и советом снова!!! На сегодняшний день нахожусь практически в декретном отпуске идет просрочка по всем кредитам более 2х месяцев их у меня куча! Вот один из таких банков Выборг банк! Там брался кредит 300000 тыс выплатила где то 30000 всего. До сегодняшнего дня особо звонками не доставали! Но сегодня от них звонок поступил и достаточно вежливый молодой человек сказал что нужно срочно оплатить просроченный долг написать заявление на реструктуризацию. Так как у меня есть авто в собственности а в руководстве банка сидят чеченцы и им не совсем интересны мои проблемы, что бы не подставлять ни его ни себя нужно до конца недели посетить отделение!!! Что делать денег нет совсем!!!! Я бы и оплатила было бы чем!!!! Что делать, что посоветуете? Я в панике!

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я бы посоветовал вообще с ними не разговаривать, сменить СИМку, ни каких чеченцев нет, всё это брехня, пускай обращаются в суд. А что за автомобиль на Вас оформлен?

Даже, если-бы и были чеченцы мифические, клянчить деньги за копейки они-бы не пошли....Дискредитируют дружественную нацию.

Изменено пользователем avl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль то у меня старенький киа пиканто 2010 года, я одна с ребенком да скоро второй родиться тоже без отца, без авто тяжело с детишками поэтому и продать то не могу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не делать,запугивают Вас,денег с Вас хотят стрясти.Это стандартная пугалка. Успокойтесь и читайте форум,через какое то время Вам станет на все их пугалки фиолетово.Вы лучше о малыше подумайте,ему нужна спокойная мамочка. Автор,если на Вас оформлен ,срочно либо сделкой дарения,либо куплей-продажей переводить на лицо,которому Вы доверяете,можно на родителей.

Изменено пользователем Tanya 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) На маму хочу перевести пока не поздно! Я уже и спать то по ночам не могу все думаю думаю думаю( Спасибо за советы!!!! Очень помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ребёнку автомобиль подарить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuta85,пожалуйста при ответе пользуйтесь коричневой кнопочкой"ответить",внизу справа.

Изменено пользователем Tanya 78
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага поняла) Я просто только второй раз создаю тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто, на маму. И успокаиваться, срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Вот хоть тут читаешь и понимаешь что не одна такая и как то легче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смените сим карту,если мама в контактных лицах ,то и ей. Желательно оформляйте не на себя. Я с ними уже почти год не общаюсь вообще,когда домой приходят,к двери не подхожу,нету никого дома,кроме собак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз проявите смекалку. Спросите из какого они тейпа, а то, мол, у сестры муж чеченец как раз, работает в администрации Рамзана Ахматовича...И имя звонящего переспросите, сделав вид, что записываете данные. С таким намёком, мол, мало ли что...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как позвонят какая тут смекалка все умные мысли сдувает из головы !!! Ужас одним словом! Спасибо всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас таких много! Не переживайте, главное в диалог не вступайте, пока вы в "этом деле" (противостоянию коллекторам) mad.gif не освоились. Я помню свои первые месяцы, тоже переживал сильно, потому что думал, мол что-то страшное происходит. Да нифига плохого на самом деле не произойдет. Просто забил на них, сейчас иногда общаюсь с ними по телефону, чтобы поглумитьсяtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая тут смекалка все умные мысли сдувает из головы

Не берите трубку с незнакомых номеров, прекратите всякое общение, прийдут домой, говорите здесь такие не живут, если встретят вас где нить говорите, что вы совершенно другой человек и такую женщину не знаете, здесь особой смекалки не надо. И главное перепишите машину и имущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу