• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

183 сообщения в этой теме

Ну вот и дождалась....Траст подал в суд по подарочной карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я по электронке отправила, хотела в банк везти чтоб печать и подпись поставить, но теперь не повезу. Все равно это ни кому не надо, им я так понимаю совершенно все равно. А пробить почему то не могут, номер у меня корпоративный на юр.лицо. Работа другая, в соц.сетях нет, домой не идут. Буду сидеть и ждать чего нибудь. Я так понимаю что Открытие 100% выкупило акций Траста, может они вообще стухнут скоро. Хотя у меня и в Открытие долг не маленький. Буду с другими бороться, с этими уже не интересно, Открытие знает все контакты и молчит. Один раз позвонили и все. Сказали что банк выставляет вам требование к полному погашению задолженности, я им разрешила. Я по сути человек вежливый и комплиментарный, даже скромный через чур, за три месяца присутсвия на сайте стала замечать за собой что становлюсь наглой по отношению к звонящим головам, огрызаюсь и прикалываюсь над ними иногда, Ренессанс и Открытие трубки бросали. Научилась у вас всех и многому! За что вам всем - большое человеческое СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже сначала нахамлю, а потом краснеюююююю.)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст продолжает зажигать путем направления СМС:

"ВНИМАНИЕ! С 22 по 24 июня 2015 г. к Вам будет осуществлен выезд сотрудников ФССП с целью описи и ареста имущества. Тел. 89163398141"

ИП, канеш, открыто у меня, но счета не арестованы.Да и приставу это нафиг не надо. Так что пускай они, как и предполагается, идут НАХ :neutral:

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и удивляюсь, у всех приставы разные, одним пох, другим нет, на днях ко мне домой (жаль меня там не было) заявились без предупреждения два пристава, наглые пипец, жопу рвали за этот траст, денег требовали, когда попросили у них удостоверение, они предъявили, затем озверели, стали ломиться домой имущество описывать, один из них стал скакать по улице искать понятых, довели мать до истерики, потом сунули бумажку с адресом ФССП и удалились, вот честно, хочется встретить в темном переулке этих приставов и настучать по еб@лу за такое поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А СМС-ки Вам Траст слал или не было их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС-ки были, но редко, раз в месяц приходило что-то типа "Требуем оплатить долг в размере..." и все, звонили всего пару раз, хотя суд был еще осенью, в сентябре или октябре, у же не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и удивляюсь, у всех приставы разные, одним пох, другим нет, на днях ко мне домой (жаль меня там не было) заявились без предупреждения два пристава, наглые пипец, жопу рвали за этот траст, денег требовали, когда попросили у них удостоверение, они предъявили, затем озверели, стали ломиться домой

Сильно сомневаюсь, что это приставы. Кроме удостоверения ещё что-нибудь предьявляли? Приставы за деньгами домой не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Траст домой по большой части не ходит, в столице ваще не ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь, что это приставы. Кроме удостоверения ещё что-нибудь предьявляли? Приставы за деньгами домой не ходят.

Да приставы это были, приезжали на шевроле нива с зелеными полосками и надписью ФССП, удостоверения предъявили, копии писем показали, которые мне направляли, но которые почему-то так и не дошли, ИЛ. Я на сайте посмотрел, действительно есть приставы с такими ФИО. Да и не в этом дело даже, зачем так нагло себя вести, и ведь всё лишь из-за того, что их просто попросили предъявить документы.

Изменено пользователем heremummortis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цытато из смс -арест вашего имущества назначен на 20.06.2015

с 10 до 19 часов вы должны находиться по адресу регистрации .

и обеспечить беспрепятственную работу фссп рф,

в противном случае входная дверь будет вскрыта силой в

присутствии понятых и свидетелей согласно ст80 ч.1 ,64.68 фз

am.gifam.gifam.gif

не ну каков пассаж ."дверь будет вскрыта силой"mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что. Со мной Примоколлект вообще играет в фильм "Звонок"

2f27dc1095de406d9e5f5fa817606087.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну каков пассаж ."дверь будет вскрыта силой"mrgreen.gif

Небесная сила да будет с Вами! А на остальные ....наср...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у всех приставы разные, одним пох, другим нет, на днях ко мне домой (жаль меня там не было) заявились без предупреждения два пристава, наглые пипец, жопу рвали за этот траст, денег требовали, когда попросили у них удостоверение, они предъявили, затем озверели, стали ломиться домой имущество описывать, один из них стал скакать по улице искать понятых, довели мать до истерики, потом сунули бумажку с адресом ФССП и удалились, вот честно, хочется встретить в темном переулке этих приставов и настучать по еб@лу за такое поведение

Так это мож не приставы?! И удостовер. липовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цытато из смс -арест вашего имущества назначен на 20.06.2015

с 10 до 19 часов вы должны находиться по адресу регистрации .

и обеспечить беспрепятственную работу фссп рф,

в противном случае входная дверь будет вскрыта силой в

присутствии понятых и свидетелей согласно ст80 ч.1 ,64.68 фз

am.gifam.gifam.gif

не ну каков пассаж ."дверь будет вскрыта силой"mrgreen.gif

Это кто так шутит? Траст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ..козлина один креативный ..была ещё смешней смска .там что то про аресты счетов моих родственников ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст перешел на СМС взыскание:

"Ф.И.О., ТРЕБУЕМ оплатить задолженность по кредиту в течение 24 часов. Отдел взысканий НБ ТРАСТ (E-mail: dak.db@trust.ru)"

Кто хочет поспамить этих дебилов? :hospital:

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне из Траста приходили...недели две назад...МО, ближнее..

И потом звонили из СВ банка хоть что-то просили внести, общий долг около 52 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно слово "попрошайки"

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Траст начал звонить на бывшую работу, секретарь говорит по 100 раз на дню, она их в сад посылает, моего нового номера телефона не имеют, где работаю сейчас не пытаются найти почему то, домой ничего не пишут, контактным лицам звонить перестали месяц назад, требует на бывшей работе приказ о моем увольнении. Мне тут сообщения приходили из Национального чего то там взыскания вроде - сегодня заплатить надо, мы поможем, я думала Траст уже передал, если передал почему они сами тогда на бывшую работу трезвонят? Не понимаю. Вроде больше никто ни куда мои долги не передовал, ну или я не знаю - официально никто не предупредил, только Открытие, что через две недели передадут третьим лицам, остальные не предупреждали. Из передающих Ренессанс был, но я его закрыла и справку взяла об отсутсвии задолженности и претензий. Тинькоф реструктуризация была, плачу по графику. С этим Трастом как всегда все не понятно, со всеми уже все понятно, а сними ни как не получается ни по хорошему ни по плохому, я почему то изза него только переживаю, С БРС уже столкнулась - стратегия и тактика их ясна. А эти мутные какие то, и заявления в свое время три раза писала - послали, и контакты меняла - не поменяли, сейчас уже три месяца ничего не делаю. Я их боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас по Трасту несколько продуктов, то один из них они могут передать в НСВ, а по другому - звонить сами.

Посоветуйте сотрудникам по месту бывшей работы накатать заяву в Роскомнадзор... вот и все.

Траст не стоит бояться. Это просто дебилы. На деле у них импотенция полная по взысканию. Ну пока в суд не подадут, разумеется.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там один продукт. карту я закрыла даже не воспользовалась ей не разу. сдала и справку взяла что претензий нет. В том то и дело что странно как-то, один кредит остаток был в марте 258 000,00 больше ничего им не должна, сумма не маленькая. поэтому как то и страшновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Трасту должен за 800 тыс., и давно забил на них болт. И они его (болт) успешно в рот взяли. Даже по исполнительному производству открытому взыскать практически ничего не могут. Не парьтесь.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо! Обнадеживает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно-через сколь траст самое ранее может в суд ломануться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу