• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

183 сообщения в этой теме

-через сколь траст самое ранее может в суд ломануться?

у меня три кредита .общее без процентов и штрафов что то в районе 800 тысяч .в августе будет год ..пока тихо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У Траста фин.дира арестовали и вообще они в офшоры людских денех 78 миллиардов утащили, и ничего, санируются себе спокойно, поганцы такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ублюдошный банк, на сутки задержал оплату, должен был заплатить 11.06. заплатил 12.06, звонили целый день начал объяснять что уже оплачено, где, когда, во сколько, но звонки не прекращаются, в итоге просто начал их крыть и всяким дерьмом поливать, информацию об оплате не проверяют, вобщем то конченые мрази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается через 4 мес ломанулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужно способ понимать.

У меня спустя 8 мес. ломанулись на общую сумму, а сейчас еще 6 мес. просрАчка по реструктуре - пока пишут гневные СМС.

Но есть способ при 3-4 мес. просрАчки идут в мировой суд за приказом или иском в части только просрАчки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сейчас еще 6 мес. просрАчка по реструктуре - пока пишут гневные СМС.

На хер ты вообще её делал,никак не пойму? Глупый был,наверное. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не сведущ был еще. Но в Трасте более менее нормальная реструктуризация. 12% годовых, без штрафов за просрАчку.

Из предыдущего кредита все штрафы убрали перед тем как в новый загнать.

Но сейчас пох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня СП от них череэ 80 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки значит у Траста есть реструктуризация, а то мне в отделении в одном дамочка ихняя втирала, что в их банке не делают реструктуризацию хоть ты тресни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так все таки значит у Траста есть реструктуризация

Была. В 2013ом. Теперь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014 г. была еще. Но она делалась только по указке из СВ. То есть на какую-то дату накапливалась критическая масса просрАчки, приходила разнарядка сверху, что нужно все это реструктуктурировать и затем СВ делала прозвон кандидатам.

Сам ты получить ее не мог.

Сейчас и это отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в суд пошли по подарочной карте, уже было предварительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит скоро придет время отбиваться от приставов. Хотя скоро - у меня относительно было. Через 5 мес. после суда только пришло постановление об ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки значит у Траста есть реструктуризация, а то мне в отделении в одном дамочка ихняя втирала, что в их банке не делают реструктуризацию хоть ты тресни.

Дамочка вас не обманула. Мне пришёл ответ на жалобу по вопросу необоснованного отказа в рестре из АСВ(кстати самый внятный из всех куда писАл, включая ЦБ). Пишут что в связи с санацией рестра пока невозможна, но типа мы траст в курс поставим о вашей проблеме-как только,так сразу-ждите...sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня одну терроризируют прозвоном до 200 звонков в сутки(автоинформатор)?))

одну неделю говорят: ДОЛжник! У вас остался последний день для оплаты долга, в противном случае вы лишаете покоя себя и своих близких.

потом: Внимание! Ваш статус определен как злостного неплательщика.

и все крааайне строгим голосом))) Ну и смску прислали такую же как Йэллоу

Изменено пользователем зanika_panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не судьба номера в ЧС внести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, а это совершенно левый телефон) Который только траст знает) У меня симка стоит в звонилке простой. Я им не пользуюсь. Просто хочется мониторить их активность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кредит в Трасте 112тыс на 24мес. Брала в ноябре 2013, в апреле 2015 подали на меня в суд, была просрочка 90 дней. Взыскивают всю сумму полностью, а не просто просрочку. Как-то вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у вас шустрые

какой регион

мне судебный приказ кинули в апреле

я полностью не плачу с нового года

а совсем перестала платить в мае

долбят звонилками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тула. Суд идет уже второй месяц и перенесен сейчас аж на сентябрь. Потом будет апелляция и еще затянется это дело... Судебное разбирательство идет, но домой ко мне все еще приходят из Траста, с требованием погасить три просроченных платежа + 13тыс штрафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вчера Траст приходил, меня дома не было, оставил в дверях, предложил до 14.07.2015 добровольно погасить задолженность, для того, чтобы списать все штрафы, пени, часть долга, надо позвонить некому Сергею Анатольевичу, он все сделает, а иначе - суд, арест и изьятие имущества, невозможность выезда за границу, уголовное дело, 177,165,159 ну и акт финансово-имущественной проверки заемщика в дверь воткнул. Потом ОБЭП при УМВД будет проверять и возбуждать уголовное дело те ли доходы я передавала по справке 2НДФЛ при оформлении кредита. Хотя справку 2НДФл я совсем не предоставляла, кредит называется - лояльный, по паспорту. Завела себе папочки по каждому банку и все бумажки туда подкалываю. Звонить то надо Сергею Анатольевичу? Или молчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона

Если есть стабильная копейка на оплату долга и желание его погасить можно и позвонить, могут чёнить типа рестры предложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заморачивайтесь... зачем звонить С.А.??? что услышать-то нового хотите??? очень уж у них буйный полет фантазии... прямо аж по трем статьям УК... Лучше жалобу в Прокуратуру наваляйте и скан письма приложите..... Тем более, что в нем имя и телефон есть... Пусть прокуратура и разбирается с придурками... Умничают чересчур... а как же мульт штрафа за разглашение банковской тайны??? Заказное письмо нет конверта отправить???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить не чем. Просто бумажку в двери воткнули, на основании 139 ГПК РФ, ваше имущество будет аристовано в целях обеспечения иска, информация о вас передана в прокуратуру с заявлением о привлечении вас к уголовной ответсвенности по 177 по 159 и по 165 информация передана в бюро кредитных историй и т.д. Для урегулирования вопроса по факту задолженности и скорейшего разрешения ситуации рекомендуем связаться с представителем банка по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут же пришло письмо из банка Открытие (не по теме Траста, хотя уже единое целое), о том, что мое заявление на согласие передать информацию третьим лицам принято. чудеса или я опять туплю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу