• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 сообщений в этой теме

Кто из Астрахани - указывайте здесь. Вместе мы сила bd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Будете разводить бедных астраханцев на деньги! co.gif

Мало людям долгов перед банками, так еще и вы хотите с них денег потрясти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый астраханец - или не астраханец под ником 5 млн.Я никого не развожу. Я просто создал тему - ветку для своего родного города. А Вы не разбираясь - сразу накинулись.... В общем, на форуме я не так активен - если Вы до сих пор не заметили, что частично подтверждает мои слова. И ни с кого я ничего не трясу. Откуда такая враждебность? Не знаю.... Вроде с Вами не знаком, Вас не обижал, не оскарблял, денег в долг у Вас не брал. Просто создал ветку для своего города. И тут сразу - БАЦ - обдираловка, бедные астраханцы.... Ужас, куда мир катиться....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в аватаре реклама, если на форуме без корыстных интересов, то избавьтесь от рекламы.

Зачем вам понадобились именно астраханцы, которые могут стать вашими клиентами, а не самарцы, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам понадобились именно астраханцы, которые могут стать вашими клиентами, а не самарцы, например.

Затем что я живу в Астрахани. Это первое. Если увидели рекламу - молодцы. И если Вы перейдете по ссылке в этой рекламе то увидите, что мы работаем по всей России... Мы не испытываем потребность в клиентах. Так уж получилось, что клиентов у нас более чем достаточно. И у меня цели нет что либо рекламировать. Напротив, устал я от этих всех грешных дел. Не хочу я рекламировать ни себя, ни свою компанию. И чтобы Вам было по спокойнее - я убрал ссылку из профиля.Удачи Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу