• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Cowson6

Стратегия и тактика должника

122 сообщения в этой теме

Лучше уж топайте,и забирайте. От греха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лучше уж топайте,и забирайте. От греха.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше жалуйтесь!

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накопил немного материалов, выкладываю три архива (через Модератора, поэтому не сразу) - все мои тексты с форума, образцы документов и нужные законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, где? mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснилось, что архивы никак не приложить к постам в теме и даже в личку не послать - технические ограничения. После обсуждения с Фреки решили подождать до скорого переезда форума и обновления движка. В планах есть создание форумской базы документов - туда всё и выложу. А пока, увы - надо искать в темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. опция "Прикрепление файлов" не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. опция "Прикрепление файлов" не работает?

А что такое файлообменники,Коусон никогда не слыхал. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуем

тексты

образцы

законы

Изменено пользователем cowson6
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а законов нету neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновил ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил архивы для скачивания:

тексты

законы

образцы

ссылки отсюда почему-то не работают, чтобы их исправить, надо добавлять в адресную строку http://

Изменено пользователем cowson6
кривые ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновление архивов:

тексты

образцы

законы

ссылки отсюда пока не работают, чтобы их исправить, надо добавлять в адресную строку http://

Изменено пользователем cowson6
уточнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cowson, инструкцию довольно легко читать, по пунктам и сжато. Ссылки не осилю. Может быть еще подскажите: У меня по месту прописки живут другие люди, очень волнительные и интеллегентные. Если буду инструктаж про дубинки давать - им сразу поплохеет. А если, например, меня признают официально банкротом - пока будет вся процедура проходить, реализация имущества и еще что-то, имеют ли право беспокоить от банка выездами и звонками по моим контактам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mart сказал(а):

имеют ли право беспокоить от банка выездами и звонками по моим контактам? 

Наташ,ты еще не поняла,что им (взыскателям) пофиг на "имеют право"?Ну,не имеют. Что дальше будешь делать?
Ща вылезет Коусон,и начнет старую песню о главном жалобах куда только можно. Ну,пожалуешься. И чего? А банк скажет,что никаких действий и не предпринимал. Твое слово против его.:neutral:

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, может банкротов не беспокоят. В жалобы не очень верю. Если банк отопрется, то тем  более -  доказательства нужно собирать , потом скажут, что не те доказательства и т.д.  Я этот совет не серьезно восприняла. Подумала, что Коусон для тренировки слога предлагает жалобы писать. Даже на телевидение и в ЛДПР  есть ссылки) Или совсем в крайних случаях, если уже убили кого.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коусон тут на полном серьезе задвигал мысль,что если звонят на работу,надо договорится на работе с айтишниками,чтоб они все телефоны компании поставили на переадресацию.No comments.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные цифровые АТС могут фильтровать/блокировать/переадресовывать вызовы по полному номеру (чёрные/белые списки), по части номера (например, код города), повторные с полностью или частично одинакового номера после слишком короткого интервала, после определённого количества гудков, и т. д., а если айтишники толковые - они вообще много чего могут там напрограммировать сверх стандартных функций. Программная защита от флуда - вполне решаемая задача, есть даже такие услуги. И защищать надо не "все телефоны компании". а только те номера, на которые флудят. Скажем. из всех моих банков флудил только Авангард и только со скрытых номеров - не проблема переадресовать звонки со скрытых номеров и это никак не повредит бизнесу.

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cowson6 сказал(а):

Современные цифровые АТС могут фильтровать/блокировать/переадресовывать вызовы по полному номеру (чёрные/белые списки)

Специально почитал. Шиш,а не "могут". Либо постоянная переадресация,либо никакой. Не вводите людей в заблуждение.Не говоря уж о том,что вот подменять номера,АТС как раз,способны фактически на любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если АТС цифровая Панасоник - куча функций, в частности "спам звонки" переадресуются на виртуальный номер, давно их не настраивал не помню как конкретно, помню что делал что-то подобное... Если IP-телефония то вооще как два пальца обо асфальт 8-)

Изменено пользователем Князь
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cowson6  Спасибо за ссылки, проще на Яндекс-Диск выкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Князь сказал(а):

Если IP-телефония то вооще как два пальца обо асфальт 

Доказательства,плиз.Дайте мне ссыль,с описанием,что цифровая  АТС будет разделять звонки на нужные и ненужные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Давно настройкой АТС не занимался, инструкция там страниц на 200 (Панасоник, про остальные не знаю) написана так что без полбанки не разберёшся...

Пороюсь, если найду скину обязательно

IP-телефония - это не цифровая АТС - это "интернет телефон" (если по прастетский)

Изменено пользователем Князь
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Князь сказал(а):

Пороюсь, если найду скину обязательно

С нетерпением жду. Я,знаете ли,недоверчивый.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Я такой же .... давно было - помню одно  что как-то через жопу автогеном, но делается... (не исключаю что за давностью путаю что)

Вспомнил8-) - на Панасах (Цифровые АТС не IP-телефония ) есть возможность отрезать входящие со скрытых номеров и по префиксу то есть заблокировать например Москву по 495.....

Изменено пользователем Князь
допполнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу