• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
mewwing

20 процентов в день от общей суммы долга - что делать, паникую?

248 сообщений в этой теме

Монопенисуально деньги взять неоткуда.

Стесняюсь спросить, это как?:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


отвечу за автора:

Моно - один

Пенис - замените на нецензурную формуdp.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое на форуме...из второй темы уже пенисы торчат, прошу прощения. Весна, вроде, позади.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так жаркое лето.Все полураздетые ходят.Да и перегреваются иногда.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенис - замените на нецензурную формуdp.gif

Дошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и слава богу. :gigi::gigi: На этом флудить и прекратим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что ж такое на форуме...
Главный Редактор, а Вы видали, какая луна огромная?))) Влияние оказывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и понял. В теме Альфа- банка тоже перегретый луною тип. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О география нашей Саратовской губернии расширяется, эти чудики даже за 130 км бегают по области, при чем под приставов пытаются косить. Не лень же им из за 30 000, а по факту 5500 тысяч рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы говорили, служба безопасности будет уговаривать :intellekt: получено смс следующего содержания:

Ув. Имярек! Уведомляем Вас, что согласно Ф.З. 353, и п. 9.5 Вашего договора, Банк инициирует процедуру расторжения договорных отношений. Начиная с 15.00 04.07.2015 04,07,2015г Ваш договор будет выставлен на аукцион по переуступке прав требования.

Далее отбиваемся от коллекторов до суда? Или можно предпринять какие-то дополнительные действия, осложняющие им жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто не обращать внимания на такие смс-ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто не обращать внимания на такие смс-ки

не, нервы они мне не портят =) просто по факту - действительно отдали на откуп коллекторам - или фигня война и будут дальше возиться? а то я что-то удивлена такой скоростью принятия решений =) а поцеловаааать на прощание после такого бурного ээээ...гм.... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавать долг банк вряд ли будет раньше чем через год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавать долг банк вряд ли будет раньше чем через год

о_О а смысл тогда мне это сообщение писать? Типа, я сильно испугалась и платить побежала?

По-моему, ровно обратное действие такое смс производит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в действиях банковских "взыскателей" далеко не всегда можно обнаружить смысл

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата из разговора, только что состоявшегося:

Вот я сейчас фиксирую разговор с Вами и Ваш отказ от оплаты. А потом мы передаем это третьим лицам и ваш долг, который щас 400 тысяч, на него накрутят очень большие проценты, и он будет около восьмисот.

Испугалась, блин, учитывая, что ни 400 ни 800 нету :intellekt:а так, из практики, на сколько может долг при передаче коллекторам вырасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть на сколько... мой долг восточному 150, через 7 мес. оплаты(!!!) - 186, сейчас у каллов 452... Прошло 14 месяцев... да и пусть растет... чего парииесь-то??? в суд банки с иными цифрами ходят (если пойдут вообще)

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть на сколько... мой долг восточному 150, через 7 мес. оплаты(!!!) - 186, сейчас у каллов 452... Прошло 14 месяцев... да и пусть растет... чего парииесь-то??? в суд банки с иными цифрами ходят (если пойдут вообще)

только что телефонная тетенька, некто Лия Сергеевна, вежливо предупредила, что зафиксировала неоплату. Перед этим так же вежливо предупредила, что мной будет заниматься ОБЭП (честное слово, так и сказала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать ОБЭПу больше нечего....))))) Вы зачем с ними разговариваете??? черный список - прямой их путь... и пусть себе хоть что фиксируют, желательно на лбу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать ОБЭПу больше нечего....))))) Вы зачем с ними разговариваете??? черный список - прямой их путь... и пусть себе хоть что фиксируют, желательно на лбу...

я ж не в состоянии все их номера в черный список включить - входящие можно только запретить, но это чревато тем, что не прозвонятся те, против кого я ничего не имею :neutral:

Сегодня моя мама такого звонилку эффективно в пеший эротический тур отправила, кстати :intellekt: :intellekt: :intellekt: сказала, что дом её, и всё что в доме - тоже, и ваще, где я есть, не знает, и не пошли б они лесом, а то и дальше :apllause: горжусь мамулей!

Изменено пользователем mewwing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ж не в состоянии все их номера в черный список включить - входящие можно только запретить, но это чревато тем, что не прозвонятся те, против кого я ничего не имею

На это есть белый список. Блокируются все номера,кроме указанных в контактах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это есть белый список. Блокируются все номера,кроме указанных в контактах.

рассматривала и этот вариант - увы, домашний телефон эту функцию не поддерживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж не в состоянии все их номера в черный список включить

Отчего ж?Каждый день вносите иродов.У меня уже две с половиной соти номеров.Как только(уже очень редко) прозванивают новые-сразу отправляются к коллегам в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего ж?Каждый день вносите иродов.У меня уже две с половиной соти номеров.Как только(уже очень редко) прозванивают новые-сразу отправляются к коллегам в ЧС.

у меня на телефоне домашнем есть только возможность полностью запретить входящие вызовы((( я рассматриваю в связи с этим вариант покупки новой трубы, даже не смотря, что денег по нулям

Изменено пользователем mewwing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс. Только что звонила напористая мадам из ПКБ - им переуступили мой долг, в результате я должна уже 600к. Требуют вернуть всю сумму в течение трех месяцев и грозят судебным приказом. Завтра ждут в логове для оформления отношений. Утверждают, что придут сразу с приставами. Подскажите дальнейшие действия, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу