• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
toska

От этого банка за 4 месяца - ничего, тишина полная

41 сообщение в этой теме

Здравствуйте уважаемые форумчане! У мужа есть кредитная карта ОТП банка.. Прекратил платить в январе 2015 года. И вот что-то заволновалась я , что банк пакостно так молчит. Восточка и тинькофф достают любыми способами, пишут на электронку, на почту письма и открытки идут, А от этого банка за 4 месяца - ничего, тишина полная.Я уж им отправила адрес электронной почты, чтобы быть в курсе телодвижений банка Это их тактика такая? Может втихаря в суд хотят подать или просто забыли?(дай Бог!), в последнее слабо верится конечно. Проясните, кто сталкивался с такой ситуациевиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня это банк уже месяцев семь как молчит,только каллам один раз передал,но и от каллов тишина была,и тинек у меня столько же молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буди лихо, пока оно тихо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ОТП доставал больше всех,остальные хоть как то молчали,а эти все время,вот про потреб затихли,а по карте Рускаллы долбят,просрочка по карте так же с января,потреб с сентября 14 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня ОТП уже третьим передали коллекторам.

Изменено пользователем KTana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей жены карта и потреб в ОТП, по потребу долбят периодически, пятые калы сменились, про карту тоже молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане! У мужа есть кредитная карта ОТП банка.. Прекратил платить в январе 2015 года.

Впали в прострацию.... у меня 3- им калам передали.... и названивают-названивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так меня то и печалит, что тишина, правда в интернет-банк заглядываю, там карта заблокирована и периодически списываются какие-то деньги и начисляются штрафы и долг растет ....но...молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем ,встречайте новенького )) первая просрочка по карте сам позвнил в банк ,говорю могу платить но всего по 2 т.р и со след месяца ,сказали что хрен пойдут на такие условия т.к у меня и так минималка и ждите вам скоро позвонят ,вот думаю что дальше ,тут много чего перечитал думаю не чего хорошего ,есть такой вопрос если сменю место работы ,№ телефона и место жительства ,меня в розыск подадут или ни чего не будет ,кредиты в 3 банка на сумму 300 т.р ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк, это "машина", подстраиваться под каждого заемщика не будет. Поэтому если платить не чем-не платите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня банк сам позвонил раза два и все.Каллы долбили сильно от них,но спустя полгода после просрочки.Просрочка началась в январе 2013,а коллекторы первый раз начали звонить в июле 2013.Так что все у вас ещё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрочка началась в январе 2013,а коллекторы первый раз начали звонить в июле 2013..

Что, до сего времени звонят?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нет.В ноябре 2014 по карте продали эосу,они звонили сначало а сейчас уже три месяца тишины.Потреб продали морганам эти изредка звонят,но они в черном списке.А так да звонили полтора года постоянно и мне и контактным лицам разные коллекторы фасп,столичное,нсв,морганы.

Изменено пользователем natali301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне звонят по три раза в день в течении полугода. Я их уже всех знаю как родных)))))) По голосу узнаю сразу, но каждый раз заставляю представится полностью, а потом посылаю на банан..... и так каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже молчат просрочка 2 месяца,за это время позвонили 1 раз и усе. Да и офис последний закрывается в городе, что то дела у банков в небольших регионах совсем хреновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера на работу дозвонились:mrgreen:пригрозили судом, приставом, сообщение руководству(хотя до этого уже выкладывали ему по полной программе), зафиксировали отказ...215 дн.просрочки

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда вот это нравилось.

зафиксировали отказ..

sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тут примчались санитары, зафиксировали нас" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на редкость мразотные сотрудники ОТП банка работают в Омске. звонят мне в Таганрог (ближний свет, блин!), угрожают судом за 3 часа без моего ведома по поводу просрочки, всячески хамят и подъ***вают. разные сотрудники предоставляют разные данные, правая рука не ведает того, что делает левая. горячая линия существует по принципу "просто так, чтобы была". ни один серьёзный вопрос по ней решить невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Омске расположен колл-центр, оказывающий банку услуги по прозвону должников - там звонилки дешевле. Разговаривать с ними совершенно бессмысленно, как и обижаться на них - они вообще не в курсе, с кем, о чём и зачем разговаривают - должны отбубнить или проорать написанную для них фигню. Не надо отвечать на эти звонки и подставлять уши для вливания дерьма.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт тем, кого не достают звонками! У меня просрочка 1 месяц, звонки с 1-го дня в основном из Омска, но и с пары московских номеров тоже. Все бы ни чего, да по глупости дала домашний номер, а родители переживают...

Даже вчера, в общероссийский праздник звонили :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ТКС и Восточка достают, правда симка поменена, на рабочий мужа (мобильный) один раз в день какие-то коллекторы добиваются (в черном списке), на работу начальнику звонили уже, тот говорит, что не давал номера никакого и вообще ничего не сказал, у этих хоть бурная деятельность развита, чувствуется беспокойство, хотя нас оно не утомляет совсем, а вот с отп ничего

Изменено пользователем toska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонил какой то перец с москвы на домашний, запугивал...Я посчитав форум, маленько осмелела и поглумилась. Пойду ещё поучусь достойно отвечать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу меня одну так достают звонками, наверное в надежде "образумить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите чуток. Новеньких всегда очень активно долбят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу