• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

142 сообщения в этой теме

Потратьте эти деньги на благотворительность,детям больным помогите....или расплатитесь с кредитами

А вообще вопрос конечно дурацкий=))))))):bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А разве Киви и всякие там Связные, Кукурузы в банках не числятся? По-моему паспортные данные при получении этих карт указываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На киви следует хранить суммы на пару платежей за сотовую связь:))на Вирт кошельках серьезные суммы не хранят)).Если в банке хранить возможности нет,то лучше матраса ничего и не придумаешь:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и матрацу пожалуй тоже.

А если внезапно энурез?Или сон с сигаретой в постели?bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я про счета жены не поняла. Почему доберутся? А если,например,мой муж зарплату получает на свой счет,у него тоже что ли 50% снимать будут за мои долги? Ему еще на другой счет мою зарплату перечисляют (ну,вроде как он числится в моей конторе на подработке). Деньги сразу,конечно,снимаем-не копим. Долгов до хрена отдаем...Разговаривала с юристом,сказал,что разводиться смысла нет..муж не отвечает по моим долгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж не отвечает по моим долгам.

В случае,если не будет установлено,что денежные средства,полученные по кредитному договору или договору займа, не были потрачены на нужды семьи или,как иногда пишут в решениях судьи,в интересах семьи. А если будет,то извольте...Например,вы брали кредит на покупку авто,мебели,ремонт жилья,лечение члена семьи,отдых члена семьи и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-бы погасила те кредиты в банках,где они маленькие,а уже потом можно будет и думать как дальше поступить.

Потратьте эти деньги на благотворительность,детям больным помогите....или расплатитесь с кредитами

А вообще вопрос конечно дурацкий=))))))):bigsmile:

Самый пожалуй дурацкий вопрос: куда сокрыть и как это сделать)))))))) здесь все заняты вопросом: где их взять)))))

Не, не собираюсь никакие кредиты закрывать. Даже маленькие. Уже дело принципа)

А дети и свои есть..

И если это последнее.. То вопрос совсем не дурацкий, я считаю..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не собираетесь ничего делать ,а то-ни гасить кредиты ну ничего,тогда хотите совет дам...ПОДЕЛИТЕСЬ С ФОРУМЧАНАМИ-самый лучший совет.Уж мы найдем куда девать.(ШУТКА) Поймите,вы не туда зашли (форум видимо не для вас-за правду не критикуют)neutral.gif.У меня всё....Пардон,коли не так написала-я вообще законопослушный человек,а уж если-бы у меня появилась такая N-ая сумма,уж я -бы в первую очередь отдала туда,куда нужно..(Но вы не имеете желания ,якобы из принципа,но какой принцип???Не могу понять я вас... Вас что???Так сильно обидели банки или как ,типа-не хочу и не буду...У меня принцип такой,да??? Хреновая у вас политика,и аргументов не видно...Здесь народ ,что платить не могут ,а вы спрашиваете-куда деть (или как там спрятать )деньги.. Я к таким людям испытываю крайнее НЕУВАЖЕНИЕ...Уж пардон,вот как-то так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не собираюсь никакие кредиты закрывать. Даже маленькие. Уже дело принципа)

)

На принцип идти и мне надо,а то каким-то ещё плачу... Сбер,конечно,карту жалко бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я мелкие бы закрыла полностью, об остальных париться перестала. Вы же по-хорошему деньги брали, тратили, так почему не отдать, если деньги есть. Я вот потихоньку авангард и Альфу закрываю, осталось по 10 000, жаль, зарплата маленькая, так бы разом отдала. Про остальные просто забыла.

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Про остальные просто забыла.

Я тоже иногда про какие-то вспоминаю...пока накопила чуток,надо,конечно подруге долг вернуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если в банкроты идти,надо про всех забыть разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема из разряда -знаете ли вы существо . которое может дать молока не поев травы .

не знаете куда деть деньги -значит у вас их просто нет .dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги прятать надо.Пусть не от приставов,но от своих бракованных половинок,жен или мужей.Тема вполне актуальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы как ,подвязали с алкоголем ?al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт же людям, есть что прятать. Мне тоже везёт, голова не забита глупыми вопросами.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь-лучший друг должника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не собираетесь ничего делать ,а то-ни гасить кредиты ну ничего,тогда хотите совет дам...ПОДЕЛИТЕСЬ С ФОРУМЧАНАМИ-самый лучший совет.Уж мы найдем куда девать.(ШУТКА) Поймите,вы не туда зашли (форум видимо не для вас-за правду не критикуют)neutral.gif.У меня всё....Пардон,коли не так написала-я вообще законопослушный человек,а уж если-бы у меня появилась такая N-ая сумма,уж я -бы в первую очередь отдала туда,куда нужно..(Но вы не имеете желания ,якобы из принципа,но какой принцип???Не могу понять я вас... Вас что???Так сильно обидели банки или как ,типа-не хочу и не буду...У меня принцип такой,да??? Хреновая у вас политика,и аргументов не видно...Здесь народ ,что платить не могут ,а вы спрашиваете-куда деть (или как там спрятать )деньги.. Я к таким людям испытываю крайнее НЕУВАЖЕНИЕ...Уж пардон,вот как-то так.....

Незачем брюзжать, пардон)

"Законопослушный человек"?..) Вы уже вне закона, для банков) Уважаете банки? Ну уж если вы настолько законопослушный и уважаете банки, то продайте почку, как предлагают ваши уважаемые банкиры. Слабо?)

Вы собираетесь вечно сидеть на этой "игле"? Ваше право.

Сидите, и уважайте ваших рабовладельцев, платите последние гроши, до бесконечности. Я этого делать больше не собираюсь.

Есть конкретный вопрос. Который может возникнуть у многих. Кто последние кровные не желает отдавать приставам. Потому что надо как то жить, потому что есть дети. Просто, потому что эта система на вас уже наварилась, а не вы.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда оставить на хранение у родных,,, или от их имени пустить в ростsml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите кого-нибудь из близких открыть дебетовую карту и пользуйтесь ей ( например маму или сестру). Я в своё время продала машину, деньги все отнесла банкам, это была самая моя большая глупость! О чем сейчас очень жалею, ну и долги мои от этого меньше не стали, а жизнь стала намного сложнее.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tt66 user_popup.png Отвечу вам.Хорошо....Я вас чем оскорбила?,Мне уже 54 года,почка моя никуда уже не годна,да и она самой нужна.А насчет законопослушничества,по -сравнению с вами у меня нет ни машин,ни квартир,продавать нечего,и вот как-то расплатилась и расплачиваюсь с кредитами,а насчет того,что я вне закона,тут вы совершенно не правы...Я ни от кого не скрываюсь ....Общаюсь с своими адвокатами,снимаю понемногу видео нашей жизни . Работаю (помогаю ЖКХ-и получается совсем неплохо) А вот мелкие кредиты понемногу стараюсь оплачивать ,да и вроде на хлеб с маслом (и колбасой) пока хватает. А насчет того,что я вне закона,так не получается как вы пишите обо-мне,мне как раз нельзя быть вне закона,работа не позволяет,так приходится общаться не только с жителями ,но и с руководящими органами...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если вас чем то обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровые автоматы, или пан, или пропалmrgreen.gif

А если серьёзно, то много вариантов. Купить землю, оформить на родню, дорожает от года в год, да и стоит не так как квартира. Тачку можно пригнать, и выставить на продажу по интересной цене. Да наконец дать эти деньги под процент под залог недвижимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не собираюсь никакие кредиты закрывать. Даже маленькие. Уже дело принципа)

)

На принцип идти и мне надо,а то каким-то ещё плачу... Сбер,конечно,карту жалко бросать.

Я очень жалею, что до последнего тянул, платил, перекредитовывался..

Думал, вот-вот дело пойдет, и наконец раскидаюсь с долгами.

В итоге залез в еще большую долговую яму. Если сначала должен был двум банкам, в итоге добавилось еще четыре..

То есть умножил свои проблемы втрое)

А надо было бросать давно эту затею, как только денег не стало, на текущие кредиты.

Сколько денег ушло "вхолостую", просто как в прорву, даже считать не хочу, волосы шевелятся)

Долг каким был, таким и остался, в итоге. Зря барахтался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам кто нибудь скажет, где деньги спрятаны?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу