• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

9 сообщений в этой теме

Сегодня мать мою, пенсионерку, в нервы вогнала одна хамка из Русфинанса.

Я на Банки.ру жалобу накатал, может, еще и Роспотребнадзор побомбить?

 

Вот сама жалоба:

Я брала потребительский кредит в этом банке, исправно платила без просрочек, но в последнее время платить не могу, в связи с финансовыми затруднениями (мне 70 лет, в связи с создавшимся экономическим положением в стране, стало не хватать пенсии, да еще и ухудшилось здоровье и требуются лекарства).

 

Сегодня после 16:00, с номера + 74956645377,позвонила женщина, представившаяся Чернышовой Анной Викторовной, сотрудницей досудебного отдела взыскания.

Стала стыдить и унижать меня, утверждая (дословно),что я ЗАХАПАЛА, прогуляла их деньги,что у меня такая-сякая семейка. Вела себя в разговоре по-хамски, не давая вставить ни слова, еще и орала.

Много "приятного" я выслушала от нее в таком тоне.

Я завершала вызов, но в течение последющих минут 5 она обрывала мне телефон повторными звонками. И в конце позвонила с совсем другого номера мобильного.

Очень хотелось бы, чтобы данную сотрудницу ее руководство поучило общаться с клиентами по телефону.

 

Возымеет ли обращение на Банки.ру какое-либо действие?

Разговор был, конечно, ужаснее того, как я сухо изложил в жалобе, и сделали вывод, что общаться с их каллами совершенно необязательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чем будет больше жалоб тем лучше, а на звонки не отвечайте. Нервы надо беречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем с ними разговаривать, я вот погода ни с кем не разговариваю, полный игнор, и поводов писать жалобы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своими банками уже почти год не разговариваю, и нервы целы (спс этому форуму!)

А вот матушка по своему Русфинансу разволновалась. Вроде убедил ее, что волноваться здесь совершенно ни к чему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну объясните ей, что как услышит в трубке, что это банк, пусть кладёт трубку, только и всего. Мои контакты так делали первый месяц, а сейчас никто и не беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже объяснил, вроде успокоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Банки.ру Русфинанс среагировал на жалобу и написал, что с данной сотрудницей будет проведено дополнительное обученме (я желаю ей лишение премии, как минимум :)

А сегодня матушке позвонили с этого же номера каллов Русфинанса представились Отделом судебных исполнений (я ржунимагу, успокаиваю, а она, пожилой человек, жутко перепугалась).

Пригрозили, что суд будет в городе Самара (через полстраны от нас), что ей будет очень дорого туда ехать и т.д. И что на нее заведут сразу несколько уголовных дел (во как!!!).

Показываю ей этот этот форум, показываю статью 28 ГПК, она не верит, боится. И не знаю, кикакие доводы ей еще предоставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть какие доводы приводите, бесполезно, мои старики до сих пор трясутся после каждого телефонного звонка, и уж какие доводы я им не приводил, один фиг... Так у меня уже почти два года прошло, как я перестал платить, уже и привыкнуть можно, но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русфинанс. Чернышова, твою мать! Сегодня звонила моему отцу по моей просрочке, хотя его телефон я не давал как контактный, более того, я его вообще нигде не указывал! Довела отца до истерики угрозами типа: по миру пустим, всё заберём, вы такие-сякие честных людей обманываете, деньги присвоили. Хамит по полной! Я думаю, нет я уверен, что когда пошли жалобы через банки.ру она стала ещё премии получать, потому что виден результат её работы. Русфинанс может звонить (и звонит, просто я телефоны выключаю) в 02:30, в 04:30, потом весь день. Они ещё где-то раскопали номер дальней знакомой, которая вообще не имеет никакого отношения к нашей семье, не говоря уж о кредите, ей поют ту же самую песню про меня, и говорят(!) что заберут ЕЁ имущество! Во бред! Но человек верит, нервничает, и мне на меня потом жалуется. Короче неприятные люди в Русфинансе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу