• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Elle

Нашли себя на сайте ФССП

1 131 сообщение в этой теме

35 минуты назад, Мурка сказал(а):

когда понимают что человек неопытен в подобных делах

вот это точно. 
 



 

Изменено пользователем Wia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня залез в ФССП для проверки задолжностей и увидел что у меня есть Исполнительное производство от 11.08.2016 на сумму 188076.На руки не чего не получал и ни где нерасписовался так как по прописанному адресу не проживаю.Вопрос! что делать и сколько у меня есть времени да прихода судебных прииставов?

 

перенесено

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cabn сказал(а):

что делать

вы уверены что от суда ничего не было? они ведь мастера = задним числом шлепанут повестку - извещен - потом докажи что ничего не было - если до сих пор вас офиц не уведомили - смысл? ждите постановления об ип - все зависит что планируете делать - если подполье - одно,если мин платежи - иное но бежать с повинной смысла не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cabn и для этого надо было создавать отдельную тему?

 

пы.сы. читайте тут

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fee4ka сказал(а):

для этого

наверное подумал что уже идут....:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен так как в квартире не кто пока не проживает.От кого и кудаждать постановления если я там не проживаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cabn если нет белой з/п или других офиц. доходов, если нет в собственности ничего - забейте...  закроют ИП...  у меня три было - все закрыты...)))

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина в собственности!Причем собиралься её продавать,а сдесь такое,новерное не успел.

Изменено пользователем cabn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так посмотрите на сайте ГИБДД - если нет ареста - быстро хоть на кого переоформляйте http://www.gibdd.ru/check/auto/ 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cabn я Вам выше написала, где посмотреть ограничения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробил,пока ограничений нет.Сколько есть у меня времени,Дома буду только к выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cabn в выходные снова проверьте, если ограничений нет - срочно на папу, маму или хоть кого по Договору купли-продажи...   А потом уже продавайте спокойно, сейчас авторынок стоит, это не очень быстрая процедура, покупают мало...  Удачи Вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо тебе большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura ,как удобно,я тоже зашла на этот сайт своё ведро проверила,запрет на рег .действия стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cabn ДКП  и в ГИБДД...  вся процедура продажи...  потратите деньги на страховку и регистрацию на нового владельца, но сохраните машинку...   может и правда родителям продадите - тоже выход...  но потом сразу старайтеь продать третьему лицу, кредитор такую сделку может пробовать оспорить...Подстрахуйтесь

..@yanal вот так...  сейчас и переоформить не сможете...   очень плохо... могут при рейде совместном ГИБДД и приставов просто забрать на штрафстоянку...  у нас  забирают машинки у должников прямо на дороге...

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ездить на машине можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura ,мне пристав сказал что езди ни кто не заберёт,просто продать не сможешь и всё

ну а если заберут мне всё равно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal а если кредитор захочет забрать и выставить на аукцион???   они сейчас за каждую копейку цепляются..  Яна, не слушай приставов - они заинтересованы в возврате денег кредитору любым путем...

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura да ей хоть слушай хоть нет, теперь, запрет то уже наложен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura ,мне всё равно на это ведро,там такое ведро ,что я не знаю что они с ним делать будут,если бы оно мне надо было ,я бы его переоформила давно,у меня на нём Пашка на работу ездит ,а вообще это Дизина ведро ,он там ездит и блюёт туда и плюет там пусть берут,мне не жалко ,мне всё равно на него. Мне если надо поразвлекаться или куда то ехать ,я на нормальной машине еду,а собакину машину пускай заберают. Мы на мерзавце ездили,потом разбили его,купили ауди А6,угнали её, не особо то я и грустила,это железо всего лишь,мне нервничать нельзя я и так вся больная,за хлам этот я плакать не буду ,я уже всё в квартире обратно выкатила ,пускай уносят всё,ни каких хранений б..дь ,а за это ведро что мне расстраиваться,так что пусть забирают,только потом не ноют что бы я его себе забрала,я его на себя оформила,потому что я от налогов освобождена.Я им ещё комплект зимней резины выкачу и подарю если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я единственное переживаю за пенсию,потому что её мама получает ,если бы эта пенсия в Питере была,мне вообще бы тогда наплевать было тем более на всё,просто им старым не объяснить ,что особо страшного нет ничего ,а у неё только одно в голове,посадят ,всё заберут ,и прочая дребедень,хотя и говорю если пенсию арестуют,то вышлю денег сколько сняли,а там что в лоб что по лбу. Я если бы в Питере получала деньги то вообще бы ей не сказала ,что у меня суды и я не плачу ничего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно узнать по какому банку у меня судебный прикоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cabn на сайте мирового  суда, в договоре прописана подсудность...   Смотря какой банк, почитайте договор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura Ой а можно поподробнее от каких банков у вас Ип закрыли у меня тоже ниче нету не работаю рожать через 3 недели из имущества шуба утюг и ноут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, подскажите что делать? Через сайт фссп узнала о ИП на меня, но никаких уведомлений не получала!Судебный приказ был вынесен 02.02.2016, а ИП 07.07.2016, но пристав до сих пор не связывался со мной.Нужно отменять СП или ИП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу