• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
aniramm

Коллекторы шлют оскорбительные смс с угрозами убить родных

111 сообщение в этой теме

http://www.youtube.c...h?v=SOgK_U-5jD0 посмеялась от души lol.giflol.giflol.giflol.gif

поржал тоже ..прыщавые латентные гомики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пффф...

хорошо что я трубки не беру. но звонят настырно очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот умница....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до вчерашней смс о "дохлой мамаше" переживала, ночи не спала. На авито все что можно выставила на продажу (но полоса настолько черная что ничего не покупают) Ну как то общение проходило нормально, чуть ли не "кулаки за меня держали" чтоб на работу быстрее устроилась. Родню и друзей и всех подряд терзали (мои не такие бойкие как "Гражданин РФ" из ролика))) это угнетало очень. Теперь когда ситуация ясна и права свои все знаю понимаю в сад их в сад уродов twisted.gif!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aniramm user_popup.png

у меня коллекция ..."паршивая старуха" - жалоба в ЦБ - Реник исчез, "знаю всю твою поднаготную, ты известная б....." - жалоба в ЦБ - восточки нет, 53 смс "Кавказ в полном составе приедет,тебя вы..бут в подъезде" - жалоба в ЦБ - РГС пропал... "тебя, с...ка и твою малолетнюю дочь уроем" - жалоба в ЦБ - нет Авангарда... записи разговоров и скрины смс прикладывала... сейчас совсем тишина, скучаю даже...)))) надеюсь, что козлы из этих банков читают сейчас.... ( приветики вам, мрази!!!!!)

Изменено пользователем Mura
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. записи разговоров и скрины смс прикладывала... сейчас совсем тишина, скучаю даже...)))) надеюсь, что козлы из этих банков читают сейчас.... ( приветики вам, мрази!!!!!)

Блин, Мура, ты для них объект сексуального вожделения,прям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leta user_popup.png

вообще не понимаю, откуда у них придумки такие сладенькие... но горжусь собой!!!!....и в подъезд до сих пор с надеждой захожу - вдруг повезет...))) разнообразие какое-никакое.. обманули, обнадежили... А моя дочь малолетняя (девочке давно больше 25 лет,замужем за офицером полиции) вообще в ожидании.. и ее муж тоже.. живут в Канаде...как ее авангардовские шавки наказывать будут за долги мамочки любименькой???? предполагаю, что они (шавки Авы) ваще не в курсе, что ппц у них полный...))))

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь можете лезть на авито и снимать объявления) В хозяйстве вещи то нужнее. А этих упырей не прокормишь. Не успокоятся пока все не вытянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои вообще приколисты (не синтенел)от мфо каллы полтора года писали мне как мне в рот нассали и все в таком духе,за полтора года ни разу трубку от них не взяла,но смски и звонки были несмотря ни на что!очень настырные ребята точнее один он там походу)в итоге ему самому надоело это нелепое общение и обсирание меня.написал мне тут золотце солнышко ты наше ну давай мирно вопрос решим не охото нам ехать к тебе двери разрисовывать(они могут)давай плати хоть по чуть чуть знаем что у тебя там ребенок маленький все дела.в итоге договорились что буду платить по 1000 р в месяц потому что больше тупо не могу.да и хочется уже с ними попрощатся.процентов никаких не будет (давно уже не капают)сумма небольшая.на этой ноте мирно договорились и я спокойна за себя и родаков теперь и не читаю больше эти смски противные от них.(возможно если бы этим все это время не занимался один и тот же человек такого бы не случилось)мило так поговорили с ним спустя полтора года и теперь я хоть спокойна более менее.эх если бы все калы были такими милыми жить стало бы проще всем.и долги быстрее бы закрывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina0606 user_popup.png

можно Вас спросить??? сколько денег Вы взяли и сколько отдали??? не верю, что МФО типа такие сладкие.. или Вы просто сотрудник МФО и здесь людей вводите в заблуждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяла 15 отдавать 26)я не сотрудник мфо,боже упаси!просто выгоднее было договорится сумма не большая,чем каждый день читать эти угрозы и переживать постоянно даже не общаясь с ними они умели хорошо доставать сентинел по сравнению с ними вообще фигня.ксли честно я сама удивлена что мы смогли договорится и что я так легко отделалась.им выгодно чтобы я хоть как то долг погашала а не сидела пряталась.

Изменено пользователем kalina0606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina0606 user_popup.png

Вы взяли 15 и отдали 26... за какой срок??? Пиар откровенный.. типа я такая несчастная взяла 15 - но мне предложили отличные условия, и я счастлива, что отдала 26... это лучше,чем Сентимел... что-то смешно немного становится.. простите, но бред полный Вы несете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Уважаемые форумчане!

Mura,

Совершенно с Вами согласна, в начале проблем с задолженностью кал мне так и сказал, что если бы я взяла миллион и не отдавала так бы меня не доставали, а так как сумма маленькая шансов больше меня достать чтоб сразу отдала. Вариант частичного погашения вообще рассматривать ни в какую не хотят "размазывать сопли на два года"

Изменено пользователем aniramm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиар чего?что за бред несете вы? я доказывать никому ничего не союираюсь,я поделилась историей которая сама для меня шоком оказалась а вы тут наезжаете сразу на меня...предложили -согласилась-будет возможность закрою сразу весь долг это лучше чем сидеть на нервах !верить или нет ваше дело.но я тут никого не пиа.я такой же должник как и вы просто из всех долгов этот был самый нерватрепный для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina0606, не обижайтесь:flower:

Просто у нас очень часто, тут, таким образом рекламируют всяких "доброжелателей" / "спасителей", вас видимо за такую приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina0606 user_popup.png

не обижайтесь, действительно много засланных здесь,конечно, при таких суммах проще закрыть - чем дерьмо всякое от непонятных людей терпеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,приходили на дом..(мама с 7 летней внучкой чудом не успела открыть дверь и выйти на прогулку ) Орали и угрожали через дверь.Угроза, что увезем за 150 километров и закопаем в лесу..ну и все в таком духе.Ребенок испуган сильно был.Осталась на дверях записка с длинным текстом и телефоном.Позвонили знакомому участковому,тот и связался с этим мужиком и предупредил что б больше не являлся иначе вызовем наряд.Недавно опять у дверей стояли большие дядьки.Маме вечно звонят и угрожают и оскорбляют ( у мамы вклад в этом же банке!) мой долг в этом банке всего 130 тысяч,но в связи с сокращением не смогла выплачивать. Принесла бумагу о сокращении, не приняли !

Вопрос

Как и куда пожаловаться ?если угрозы были на словах !

Вклад срочно забирать ? или не имеют право трогать?

Меня часто нет дома из за работы до 11 ночи и переживаю за безопасность ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамин вклад не тронут,, нет мужчины,,, на любой визит звоните ментам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамин вклад не тронут,, нет мужчины,,, на любой визит звоните ментам .

Была б я дома и с битой вышла дожидаясь при этом наряд...А мама паникует и плохо становится.Часто крутятся у двери и видимо пытаются дозвониться в дверь,а звонок отключен. Я по 4 дня до ночи работаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальный физический вред они никому из ваших не причинят, но могут расписать стены, обклеить их напоминаниями о долге, испортить замок...альфа славится такими "подвигами", на психику любят давить...маме скажите с ними не общаться совсем, дверь не открывать, буянят - вызывайте полицию..

а при ответе, нажимайте коричневую кнопку справа, внизу на ней так и написано "ответить"))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вышла

Не надо выходить! просто звоните и говорите орите , что грабят.,,,, И объясняйте родным ,,, ситуацию,,, Они и есть ваша главная поддержка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страховки от сокращения вам не навязали? именно ваш случай, если именно сократили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страховки от сокращения вам не навязали? именно ваш случай, если именно сократили

Вроде была...Ни как не могу найти дома договор.Страховку я оформляла,а вот какие пункты там упомнить не могу . Идти в банк просить копию договора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальный физический вред они никому из ваших не причинят, но могут расписать стены, обклеить их напоминаниями о долге, испортить замок...альфа славится такими "подвигами", на психику любят давить...маме скажите с ними не общаться совсем, дверь не открывать, буянят - вызывайте полицию..

а при ответе, нажимайте коричневую кнопку справа, внизу на ней так и написано "ответить"))

спасибо...да..на общей двери так обклеили все,что не отодрать остатки бумаги.sad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы коллекторы и другие товарищи не слали Вам оскорбительные смс с угрозами. Мы предлагаем вам услугу: Представление городских и мобильных телефонных номеров родственников, друзей, знакомых или сотрудников по работе для кредитов и микро займов. Стоимость услуги одного поручителя стоит 100 рублей подтверждение по телефону.

89269128373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу