• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чемпион

Запсикомбанк

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте , у кого есть опыт общения с Запсикомбанком в плане задолжности ? в 2013 году взял там 600 000 пару раз оплатил , потом серьезно заболел , уволили с работы. Через полгода они подали на меня в суд , меня там не было. Сейчас висит на мне порядка 800 000 с копейками . Вроде уже года полтора молчок. К приставам похоже не обращаются. У меня нет имущества никакого офиц. зарплаты нет. Полгода назад получил инвалидность получаю небольшую пенсию. Если ли шанс что вообще забьют на меня ? 3 года вроде должно пройти для подачи к исполнению ? прошло пока полтора ? Как вариант сейчас наверно буду пользоваться новым законом о банкротстве . Я инвалид 2 группа у меня диагноз из области психиатрии не буду говорить какой но довольно тяжелый и хронический . Думал на опережение подать новое исковое в суд на пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам , что я получил инвалидность , что бы мне рассрочили дали отсрочку. А теперь думаю лучше наверно банкротство , как думаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Честно. Не знаю как по инвалидности с пенсии имеют ли они право с неё списывать или нет. Но у мамы у моей с пенсии по старости списывают по 50% каждый месяц. Тоже за кредиты когда то во время не погашенные. Надо у юристов спрашивать про это. Ну или у того кто сталкивался с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50% по ИЛ.. с любого дохода.. какая разница..

Пенсия это, зарплата, выплаты социальные, премии, доходы и тд и тп. их это мало волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу