• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

596 сообщений в этой теме

.Я сегодня в офисе одна,у меня и сейф тут,деньги фирмы(в турфирме работаю

Сейф выпотрошить. Свалить на коллекторов. Самой на Мальдивы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мальдивы это хорошо.Но все равно чего-то не по себе.даже голова заболела и настроения работать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня паника, бросила платить БРС и ВТБ, платила Сбер., закрыла Реник, и вот теперь срезали ставку не хватает в этом месяце на Сбер, где взять денег кредит с поручителем, моя начальница, редкостная истеричка, она мне поручительство давала с такими сценами, ка чувствовала, что впереди у меня задница.... СТЫДНООООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь срезали ставку не хватает в этом месяце , моя начальница, редкостная истеричка, она мне поручительство давала с такими сценами, ка чувствовала, что впереди у меня задница.... СТЫДНООООО

Так пусть поднимет ставку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что надо-то еще,совсем обнаглели.

Странный вопрос в вашем то положении. Денег конечно. Брали же в долг, а не в подарок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония, хорошо, но была официальная бумажка о запрете на совместительство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,конечно,что деньги брала в долг,но в данный момент платить,к сожалению,не могу.Я платить не отказываюсь,но сейчас это очень затруднительно.Просто не понимаю,зачем на работу-то приезжать,причем тут работа.Мы же все-таки в правовом государстве живем,пусть в суд подают и через суд высчитывают.Если они на работу придут,я им все равно деньги отдать не смогу,т.к.их у меня нет в нужном размере и я не понимаю,чего они добиваются?Ну уволят меня с работы,так денег им вообще тогда не видать.А обнаглели потому,что управы на них нет.Виновата-подавайте в суд,пусть суд решает. А работать мешать им права никто не давал,я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не понимаю,зачем на работу-то приезжать,причем тут работа.

Это эффективный способ психологического давления, в расчёте на то, что чтобы не лишиться работы, Вы где ни-будь найдёте денежки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их психологическое давление, по сути уже лишило таких как я работы, тяну до отпуска, получить отпускные и идти на вольные хлеба искать зарплату в конверте, и скорее всего в частном секторе... Где почувствуешь себя окончательным быдлом и ничтожеством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Где почувствуешь себя окончательным быдлом и ничтожеством..

У нас свободная страна.Каждый может себя чувствовать тем,кем хочет. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране только чувствовать себя можно кем угодно, все остальное строго регламентировано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли как-то притянуть за уши совместность нажитого имущества в ситуации, когда муж и жена развелись давно, но потом опять сошлись и живут в одной квартире, растят своих детей?

моно! если женихаетесь больше полугода и по суду соседи подтвердят, отметут половину нажитого...проходили, знаем! еще и денег отожмут на чужих детей которые у женщины есть, с которой свыше 6 месяцев жил в гражданском браке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония, хорошо, но была официальная бумажка о запрете на совместительство...

Это ни грамма не ирония. Раз поручитель, значит и её это касается, вот пусть и подумает, чем можно помочь, начальница ведь. Только поговорить нужно аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А работать мешать им права никто не давал,я так думаю.

Да все мы так думаем, но они думают по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли как-то притянуть за уши совместность нажитого имущества в ситуации, когда муж и жена развелись давно, но потом опять сошлись и живут в одной квартире, растят своих детей?

моно! если женихаетесь больше полугода и по суду соседи подтвердят, отметут половину нажитого...проходили, знаем! еще и денег отожмут на чужих детей которые у женщины есть, с которой свыше 6 месяцев жил в гражданском браке

Ну таки да, выходит, что именно за уши. А в нашем случае соседи так только "против", а не "за" в случае чего сыграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все мы так думаем, но они думают по другому.

А меня вот это просто бесит, если честно. Потому что говорит о полном отсутствии мозгов. Я не говорю про тех, кто брал кредит изначально с целью "не дам ничё обратно!", сдаётся мне, их и так-то было не сильно много в процентном соотношении, а в текущей экономической ситуации в стране и подавно таких сильно меньше, чем тех, кто и хотел бы всё платить, но возможность прямщаз отсутствует. И вот где логика? Я работаю, есть какой-то доход, пусть он меньше, чем мог бы удовлетворить платёж по кредиту, неважно, на самом деле. Меньше, чем полный платёж, это ж лучше, чем совсем ничего или 1-10 копеек, буквально. Ведь даже в самых депрессивных районах, хоть какие ставки, но при работающем должнике с зарплатой есть шанс хотя бы тысячу-две получить, а то и сильно больше, если НЕ МЕШАТЬ работать. А если мешать, то и получишь, блин 20 копеек - тире 200 рублей. И какого ляда мешать работать человеку, который тебе должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... у меня тупенький вопрос redface.gif А тему никак переименовать я не могу? ban.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Только Глав. РЕД может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не паника, а депрессия у тебя

анекдот в тему

- Доктор, у меня депрессия.

- Лучшее лекарство - с головой окунуться в работу.

- Но я замешиваю бетон!

Изменено пользователем atak
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По паникую здесь. Все становится только хуже. Сил все меньше, даже работать нет желания. Все равно толку нет. Удовольствия от жизни получать больше не могу. Пробую заняться тем что раньше нравилось,нет не получается. все мысли о деньгах,долгах,банках. Последние дни ополчились все. Дома опять скандалы. Жить смысла нет. Все равно назад не повернешь, а то что есть не исправить. Дома считают что если я умру, то им придется платить. Объясняю что они не поручители и наследство я не оставляю. Меня не будет и все. Пересматриваю всю жизнь и понимаю все неправильно, сплошная ошибка. А как по другому надо было не знаю. Пишу не для того чтобы успокаивали или ругали. Иногда охватывает такой ужас и думаю это же и правда все.Раньше я всегда думала что вдруг и со мной случится что то хорошее,надеялась дура. А сейчас понимаю надеяться можно только на одно что жизнь это не навсегда и для идиоток тоже. Не чего не получилось, да и не должно было. не заслужила... Почему я из одних недостатков и проблем не знаю.

Восточка названивает на домашний сегодня сижу на телефоне завтра прорвутся к моим. Я не знаю что делать. Страшно. Давно бы что нибудь сделала с собой. Но даже на это не хватает сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зай..ейт продет..потерпи малех..я вот кредит не брал..но паспорт мой..я задолбался доказывать(((..звонят и звонят((..а кому приятно то?..так вотк выпьеш..вродь ничо..ты ток не вздумай с хоря хорькую хлебать...а то я те устрою сладкий жисть..хуж каллектора..дык вот..потом стало се по барабану..ну чо они те сделай?..там весь расчет чоб чела зачморить..а ты будь сильней..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милич ,потерпи ,ну не может же это вечно продолжаться, у меня тоже все плохо,ну что теперь делать.Нужно попробовать вылезти из этого всего.В жизни очень все меняется ,так что подождем немного,все наладится.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терплю. Но что изменится это вряд ли. Не получается не чего. Да и не знаю как. Денег не заработать столько. Долги растут. Все меня терпеть уже не могут. Что натворила. Бывают дни когда совсем плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают дни когда совсем плохо.

Я два дня назад тоже слезы горькие лила, что сил уже нет, почти все шарахаются, как от душевнобольной. Осталась пара человек, кто еще слушает хоть иногда. А то выговориться надо, а хоть сама себе письма пиши. Но, я всё же надеюсь, что будет снова и белая полоса... Хоть часть долгов знакомым раздала, а не в топку(банкам) выбросила. Надо держаться, надо верить что все к лучшему и для чего-то это испытание нам надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу