• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
regina1981

Реннесанс продал кредит по договору цессии

199 сообщений в этой теме

Я тоже так подозревают. У них какие то не согласованные объяснения. Один говорит что 30 и отстаём, а другая что это только часть. Но после минутного совещания с кем то там подтверждает что " Да, 30000 и всё." Кстати как только я заикаюсь про СИД, они говорят что было два платежа. Но я то уж знаю что совесть молчала и молчит до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кстати про постанову. А ведь у Реника все же данные мои были. И терминал прямо в отделении банка. Что им мешает забабахать подляну. Никаких ведь кодов известных только мне одному вводить ненадо.

Читал как-то здесь на форуме откровения какого то коллектора, что он сам такое лепит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы потому что в суд ПКБ по долгам Реника не ходит. Зачем ему прерывать СИД?

Что же касается платежей, все КА предоставляют в суд выписку из банка на дату продажи долга, остальных платежей там просто не видно.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо Вам! Будем посмотреть что ещё они будут говорить мне. А как долго ПКБ будет помешать у меня? Пока не найдут куда пристроить мой долг. Или ещё что то есть?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не поймут, что ничего с Вас не получат. Правда временами могут быть рецидивы общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооооо. Это вообще радует. Не подумайте про меня ничего такого, но как то  скучновато без ихних угрозов.

Однако они ведь денег дали банку за моё обязательство. Как же тогда? Я вот что думаю. Каждый банк зависит от центробанка. А он время от времени дают какие-то субсидии или что там. А с долговыми портфелиями можно пролететь. И вот банки и раздают эти портфели направо и налево. Возможно и сами приплачивают чтобы взять кусок побольше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПКБ купил долги где-то за 1% от номинала, но оптом. Так то Ренику пришлось бы все это списать в определенный момент, но бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни себе чего! А тут я недавно глянул что такое на самом деле ПКБ. Кто есть кто корпорации в РФ. Так владельцы типки с Восточного Экспресс Банка. А регистрация в Кипрских афшорах. Вся бабла получается без налогов? Вот откуда у них финансы.  Так я им сказал, что если Сердюк вернет хотя бы 1 млрд.рупий в казну, я наследующий день вернулся долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Всем дэй или найт! А мне вот опять позвонили из ПКБ. Я же говорил им об документах. Так вот , телефонируется на мой мобильник девочка и спрашивает о поступлении на мой маил договор цессии. Его конечно там нет. Оказалось что они попутали одну букву. Обещала до 30 .11. что пришлёт. Даже если носом кровь пойдёт. А через пять минут опять звонит, но уже хлопец. И теперь уже претензирует мне чтоб оплатил 30 тыс.рупий разом. Они что, там совсем пеликаны что ли? Нет, ну понятно что набирает звонилка. Опять же на компах информация обо мне  у всех одна. 

Я конечно же не стал бояться и послал этого наглеца. Теперь только что звонил коллектор региОнальный. И очень просит не отвечать на звонки кроме как с его номера. Я вообще не понял. А что ,у них меж собой кусалово. Или они каждый себе зарплату зарабатывает? Есть одна прикольная прикольность, но об этом позже. Если получится, то я обязательно выкладу на всеобщий обозрений и слышимости чтобы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, PERESELENEC сказал(а):

А что ,у них меж собой кусалово.

а то)) кто первый встал, того и тапки :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то да! Судя по тому сколько народу посещает этот форум, зарплаты у них маленькие. А вот интерестно, а пенсию коллектор тоже себе будет по телефону выпрашивать? Вот весело будет с такими воинствующими дедушками и бабушками. Типа, " Сейчас мы к вам выездную группу ветеранов коллекторского движения пришлем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, PERESELENEC сказал(а):

Вот весело будет с такими воинствующими дедушками и бабушками

мы к тому времени тоже станем старичками (если доживем)))  и устроим с их выездной группой битву на клюшках :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И полетят вставные челюсти...:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет! До челюстей мне думается дело не дойдёт. Равно как и никак не приедут ко мне ихние выездные хлопцы. Мне было интерестно посмотреть на них. Что за типажи? Какие они на самом деле? У меня в Оренбурге есть их филиал. Я приехал сам к ним в гости. Нетакие уж они страшные как описываются через телефон. Даже показались добрыми. Ходят везде в двоём как TWIXы. Может даже со стороны показаться что реформаты. Кабинет скромный, но опрятный. Сообщались.  А может они притворяются что такие грозные? 

Пошли бы работать на легальную работу. А то как Винни Пух с Пяточком.  Как же тогда у них жёны с вопросами о зарплате за месяц с ними общаются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же точку надо же арендной платой надо поддерживать. Да. Что-то тут не сходится. Мможет и в правду кктото имх содержит. Точно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это вы им не платите, а ведь есть те, кто платит, на это они и живут

да и контора эта не из последних в рф, думаю аренду смогут осилить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал на сайте МБА... оказывается у них есть социальная миссия :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет Винни вы не правы - вы же его не знаете. тем более ПятОчка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет,нет. Меня наверное неправильно поняли. Я имел ввиду что как ВинниПух и ПятОчек, добрые персонажи. Пяточек всегда выручает ВинниПуха. То шарик принесёт, то ружбайкой стрельбанет в пчёл. Вообще, конкретный друг. И в моём случае. Сидят в офисе два села. Один маленький, а другой большой. 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на форуме также есть Винни -многпопочитаемыйглубокоуважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически прошу прошений и извенеий за такую конфузность!!! Я надеюсь что данное сравнение ни коим образом не сделает обиду участникам форума и не разразиться шкандаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня уважаемые форумчане! Прошу от Вас консультаций. Что должно быть  отражено в договоре цессии если таковой есть? Мне прислали ПКБ две страницы. Первую и последнюю. Но там нет моей фамилии. И что это вообще такое?

rk-0312141330 от 03.12.2014 стр 1-1.jpg

rk-0312141330 от 03.12.2014 стр 2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дата 2014 год:-D

Левые бумажки какие-то. Сгодятся как туалетные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу вопрос это они случайно забыли все страницы отправить или специально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в договоре фигурируете вы, как физ лицо?  Приложение 1 и 2 ес-но они не прислали и не показали. Так что пусть в суд идут, там и все показывают. 

п.10 понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу